Форум на ОКУЛУС

Тема 36960, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     2 октября 2017 (17:51)

Доброго времени суток

У меня последнее время какие-то не очень понятные события происходят. Хотелось бы понять, может стоит где-то что-то переждать.

Сейчас в транзитах у меня Юпитер зашел в 1 дом, Уран почти уже на Дсц.

В натале управляет 4 домом.

управляет 3 и, наверное, 5 домом.

1.) С начала осени интересные мне знакомства меняются одно за другим. При чем, не оканчиваясь каким-либо логическим завершением. Образно говоря, был один товарищ, с кем было интересное мне общение, бах, какой-то момент разочарования в нем, и тут же появляется другой, с кем также общение заинтересовывает, месяц и приходит разочарование в человеке, человек отпадает. Это вот энергия такая непредсказуемая? Получается, весь транзит по 7 дому такой-не-пойми какой будет?

Когда вроде, не сидишь ровно, прикладываешь усилия, хочется лж наладить, а тебе попросту этого не дают

Или, может тр неблагоприятен для знакомств и свиданий пока?

И вообще, может, стоит переждать?

2.)Также в плане работы (я сейчас в поисках стабильного местечка). И вроде бы в первый дом зашел, должно же вроде благоприятное время наступить. Но, вот с сентября пока плодов нет, хотя, езжу по собеседованиям. Но появляются мелкие подработки (личные) только

Может время просто работать на себя и не искать работу на дядю?

Вот, думаю, может я пока энергию не туда трачу и попросту не время для звездного часа?

Хочется уже забить на знакомства, от таких быстрых смен декораций.

Заранее благодарю за совет.

Данные.08-7-1988, Мск. 15.00.

Relax
     2 октября 2017 (19:15)

Samantali действительно странно что ничего не происходит. И дирекции есть сильные, и транзиты.

неужели не чувствуется?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Rey
     2 октября 2017 (19:19)

Удачных ожиданий

смотреть картинку

Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     2 октября 2017 (20:06)

А чего Вы хотите от транз. на DSC? И ещё когда он в оппозиции , которая у Вас на оси отношений? Ждите, когда уйдет с куспида, но не в 6 дом, а в 7-й.

у Вас планета 8 дома, но, главное, там дирекционный стоит на IC. Тут как раз работа на себя вполне подходит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Samantali
     2 октября 2017 (20:06)

Relax

неужели не чувствуется?

Чувствуется..видимо самообманываюсь своими ожиданиями. Встречаю кого-то, человек интересен, думаю, "вот оно", а не оно, а очередное...но.(

Rey

)))))) благодарю

Samantali
     2 октября 2017 (20:11)

Селянка

Хотелось бы движения, в лж и работе (как смена окружения, партнерства итп), но пока мутно все очень.

Ждите, когда уйдет с куспида, но не в 6 дом, а в 7-й.

до лета следующего года?

Astra_Ur
     2 октября 2017 (20:22)

Samantali

Я посмотрела ваши транзиты, хотя и не совсем поняла точное время рождения, но первое что мне бросилось в глаза это -- возвращение Сатурна. Я не знаю кто такое может пропустить или не заметить! Лично у меня все посыпалось, особенно карьера на его возвращении. Была полная переоценка ценностей, смена деятельности, места жительства, партнера, в серьезная перестройка с дисциплинированным отказом от строго образа жизни и излишеств.

И еще в течении года Юпитер станет в оппозиции сам к себе. Из лекций Константина Дарагана знаю что напряженные аспекты Юпитер много зла не дают, но больше обманывают ожидания.

UmkaUran
     2 октября 2017 (20:26)

Я не знаю кто такое может пропустить или не заметить!

Я у меня вообще без событий прошло возвращение)))

Samantali
     2 октября 2017 (20:31)

Astra_Ur

Я посмотрела ваши транзиты, хотя и не совсем поняла точное время время рождения, но первое что мне бросилось в глаза это -- возвращение Сатурна.

Кроме того, что у меня все по нулям - ничего не происходит))

UmkaUran
     2 октября 2017 (20:33)

У меня тоже Уран уже в 7-м

Вчера вот со мной в бассейне мальчик знакомился лет на 10 младше меня)))

Я вот думаю, где же прячутся все мои ровесники - или мужчины старше лет на 10 подходят знакомиться, или наоборот - но тоже разница ощутимая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере