Форум на ОКУЛУС

Тема 36960, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astra_Ur
     2 октября 2017 (20:37)

Samantali

Ну видно Юпитер на АСЦ просто смягчает ситуацию.

Ждите пока и Венера придет в первый дом, авось что то интересное приплывет)

Solnyshko
     3 октября 2017 (00:24)

(

Встречаю кого-то, человек интересен, думаю, "вот оно", а не оно, а очередное...но.(
- да, забейте Вы на оно-не оно, наслаждайтесь моментом новых знакомств, открывайте для себя в этом процессе что-нибудь неожиданное ( )

Или же совершите что-то неординарное по Урану, и возможно, кто-то тем же ответит и раскроется новой гранью и будет вам обоим счастье.

Говорю об этом с пониманием дела и глубоким восторгом т к сама проживаю Дирекционный к оси 1-7- обожаю . Столько знакомств, столько неожиданностей и всего всего. В натальной карте делает квадрат к и к . - внутренне будоражит, но все осознанно.

Огненная рыба
     3 октября 2017 (00:45)

Сейчас в транзитах у меня Юпитер зашел в 1 дом, Уран почти уже на Дсц.

если слабый в натале, много от него лучше и не ждать, а ... если это только первое касание, так многочисленные знакомства это вполне нормально для первого касания. Есть у меня пример такой, на первом касании были знакомства одно за другим, а вот на втором - суженная подвернулась неожиданно и свадьбу почти сразу сыграли... Думаю все в переди у вас

UmkaUran
     3 октября 2017 (00:56)

Есть у меня пример такой, на первом касании были знакомства одно за другим, а вот на втором - суженная подвернулась неожиданно и свадьбу почти сразу сыграли... Думаю все в переди у вас

брак этот еще держится? не распался?

Огненная рыба
     3 октября 2017 (01:48)

UmkaUran, браку больше 4 лет, пока держится

Это мой личный пример и моего мужа

UmkaUran
     3 октября 2017 (08:49)

UmkaUran, браку больше 4 лет, пока держится [Тьфу-тьфу-тьфу!] [Большая ухмылка]

Это мой личный пример и моего мужа [Улыбочка]

это радует, буду надеяться на такой же сценарий

Samantali
     3 октября 2017 (08:54)

Solnyshko

С радостью забила бы, но с каждым неудачным знакомством на знакомства хочется вообще забить.

1-7- обожаю . Столько знакомств, столько неожиданностей и всего всего. В натальной карте делает квадрат к и к . - внутренне будоражит, но все осознанно.

Очень здорово, что вам это доставляет приятные ощущения

Огненная рыба

если слабый в натале, много от него лучше и не ждать

в в 8 доме в (упр.7)

По Урану, вроде бы да - первое касание было. Сейчас в 6 дом обратно пошел.

Горошинка
     3 октября 2017 (09:33)

Доброе утро,всем

Samantali вклинюсь в Ваше обсуждение со своим транзитом по АСЦ

Тоже очень ждала этого периода, так как по транзитам очень яркая картина вырисовывалась на Асц Дсц

Красота))

Ждала денег если честно исходя из управ.

А получается... что вхожу в "диалог" очень личный с одним из вышестоящих руководителей на работе, вот прям в руки как говорится сам идет

Astro17
     3 октября 2017 (09:50)

У меня при тр по Дсц был неожиданный роман, но как все быстро началось, так и закончилось. идет по 7-му и нииичего в сфере отношений не происходит не только экстраординарного, но и вообще никаких изменений. ДА и вообще, последние года 2 стала меньше общаться со старыми подругами, приятельницами и т.п. Скучно стало общаться. Все одно и тоже.

Inessa2009
     3 октября 2017 (11:14)

Девочки,да не смотрите вы просто прохождение планеты по дому!!!

Постоянно на форуме:" заходит во 2 дом,всё с деньгами плохо!"

Обязательно нужно смотреть каким домом управляет планета в натале + какие она даёт аспекты при прохождении дома к натальным планетам и какими домами натальная планета управляет.

Последний пример:

(управитель 5 дома) проходит по 3 натальному в к натальному управителю 1 в 9 доме. Всё происходит по 3-5-9.

Весь период куча негативных событий:

1.Отмена поездки на спортивное мероприятие в любимую страну с партнёром.

2.Проблемы у ребёнка с документами,справками и т.д.

3.Проблема у ребёнка с учёбой.

4.Проблема у ребёнка с дальней поездкой,неизвестно когда и куда приехал автобус.

Но 3-5-9 не только в транзитах,а и в других методах прогноза.

Но так как планета ,а не ,то эти проблемы меня отвлекали,но разрешались потихоньку.

1.Не трагедия,что не поехала на спортивные соревнования,лучше подучу язык для следующего раза.

2.Сын получил нужные справки и наладил отношения с секретаршей ,получил визу.

3.С одной учёбой сын продвигается замечательно,по второй будет решать.

4.Вместо рейсового автобуса уехал на "bla bla car".

Из хорошего: случайно,разговаривая с учительницей иностранного у своего подъезда познакомилась с её бывшей ученицей,которая мне помогает в изучении языка.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере