Форум на ОКУЛУС

Тема 36960, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     3 октября 2017 (11:40)

Белка17 а в других прогностиках есть намеки на что-то?

Inessa2009спасибо за пример!

Все же, кто управляет? или ?

У меня 5 в , 3 в

UmkaUran
     3 октября 2017 (12:17)

Юпитер все таки коварная штука, это точно, сегодня у меня точным стал трин от транзитного Юпитера в 1, к натальному Хирону в 9.

Я уже второй день сражаюсь с абсурдом облэнерго, который никак не может нормально внести меня в свою электронную систему и второй месяц приносит нулевые квитанции))) Причем общаешься с людьми - и такое впечатление, что там у всех массовое помутнение произошло Один пропустил мой счет, второй не заметил, что первый пропустил одну квартиру, и его не изумил этот пробел, третий вообще сказал, что все ок, даже не глянув. Юпитер за 3 отвечает

Astro17
     3 октября 2017 (12:36)

Белка17 а в других прогностиках есть намеки на что-то?

Во время романа дирекционная с натальным , транзитный шел по натальному соединению Венеры с Марсом (У1+У7).

Потом дирекционный (У7) шел по натальному 12-домному . Усилился мой интерес и изучение 12-домной темы и все. А на событийном уровне никаких изменений. Хотя, наверное, так как 12-домное, то изменения трудно уловимы, и возможно, происходят на более тонких уровнях, чем повседневная жизнь. А хотелось бы положительных изменений именно на событийном повседневном уровне

Astro17
     3 октября 2017 (12:37)

Все же, кто [Рыбы] управляет? [Юпитер] или [Нептун] ?

У меня 5 в [Рыбы] , 3 в [Стрелец]

При дневном рождении , при ночном .

Relax
     3 октября 2017 (13:10)

Samantali, самое странное не то что отношения не завязываются, а личная успешность "страдает". Я вот тоже ждала этого транзита, у меня через неделю в 1 доме, тоже ищу новую работу, но глухо

Хотя вот в прошлом году Юпитер шел по 11 дому, заходил он в него 3 раза, и вот на последнем заходе когда сделал я случайно встретила двух! старых подружек, очень успешных, которые потом помогли мне с работой и подработками


Happiness lies in good health and a bad memory.
Samantali
     3 октября 2017 (13:32)

Белка17

А хотелось бы положительных изменений именно на событийном повседневном уровне

Видимо, они впереди

Relax

Глухо не то слово...

У меня тоже, когда шел по 11 - сарафанное радио хорошо работало и подработка появлялась. Узнала многих друзей моих знакомых.

Astro17
     3 октября 2017 (13:42)

Samantali

Глухо не то слово...

Вы же вроде в Москве живете? Неужели в Москве такая ситуация с работой?

Relax
     3 октября 2017 (14:13)

Samantali, это я еще к тому, что надеюсь на будущее ))) живем надеждой


Happiness lies in good health and a bad memory.
Огненная рыба
     3 октября 2017 (16:29)

У мужа в прошлом году зашёл в 1 дом (Asc 7 )

Вообще никаких событий из того, что могло бы соответствовать тр Asc... Небольшая реорганизация на рабочем месте, наведение порядка, немного приукрасили и обновили. На этом все

упр 3 в 12 в в изгнании.

Думаю не стоит уж очень надеяться и рассчитывать на его дары и щедрость, когда в натале он "неочень"...

Relax
     3 октября 2017 (16:44)

Огненная рыба а аспекты делал пока шел по 1?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере