Форум на ОКУЛУС

Тема 36960, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     3 октября 2017 (17:09)

Белка17

Вы же вроде в Москве живете? Неужели в Москве такая ситуация с работой?

Дело не в работе, а в специфике поиска) Долгая история.

Relax

Samantali, это я еще к тому, что надеюсь на будущее ))) живем надеждой

Очень интересно, как сработает! У всех все по-разному.

Samantali
     3 октября 2017 (17:12)

Видимо,все зависит от опыта, который человек наработал к какому-то времени своей жизни. Все же мы по-разному развиваемся и уровень проработки планет в наталах у всех разный. Возможно, поэтому, у кого-то по Асц - благодать, а у кого-то не понятно чего.

Relax
     3 октября 2017 (17:31)

Очень интересно, как сработает! У всех все по-разному.

У меня получается так, что когда планета идет по дому и делает аспект к управителю этого дома - событие 100% будет. Поэтому думаю когда войдет во 2 дом что-то должно быть


Happiness lies in good health and a bad memory.
Огненная рыба
     3 октября 2017 (18:38)

Relax

При прохождении через Asc делал также , ,

А вот при с в 1 доме (упр 10), произошли события - улучшение жилищных условий в месте где работаем, т.е. организовали практически полноценную домашнюю обстановку с кухней, спальней, ванной. Создали более комфортные условия.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 октября 2017 (20:09)

да он мало того, что у вас по первому дому шел- он еще и был в трине и секстиле к узлам - 23-27 сентября- если не ошибаюсь )))) И мимо ?!

Бросайте астро- все прогадали Вы !

p.s. знаю человека у которого он в секстиле будучи

23-27 .09 встал на куспид второго- деньги просто посыпались неоткуда . Кто-то отдал, кто-то заплатил, кто-то подарил ...вообщем работает все. Но того человека на астро не разведешь - я даже ему не заикалась об этих аспектах

Samantali
     3 октября 2017 (21:17)

Ничего особого не было в это время

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 октября 2017 (21:18)

Samantali

А почему время у вас изменилось? Было в начале 15 ч 15 мин

Я посмотрела , и вот что скажу

Никакой тр.Уран, входя в 7 дом ничего такого сам по себе не приносит, только в дополнение к уже сложившимся аспектам в дирекциях и прогрессиях

Я может, конечно, вас огорчу. Но, возможно, вы посмотрите под другим углом на прогностику.

На время 15 ч 00 мин стоят такие дирекции,что вы УЖЕ были бы замужем, но этого по факту нет и на горизонте не предвидится.

А это значит,что время неверное. Уж поверьте, насколько трудно ректифицировать бездетным и незамужним/неразведенным.

Но прогнозы же можно составлять и с таким "временем". Посудите сами - впереди начиная с 2020 года дирекции.

Я понимаю,что для Вас слово "впереди" скоро будет вызывать истерику.

Но я смотрю объективно и отстраненно, можете кидать в меня тапками, но впереди дирекция (которая не сильно изменится, даже если время двигать немного туда-сюда) - и эта аспекты на январь 2020 года:

Дир. (7) (1)

дир. (1) (9,10)

Дир. (1)150 (7)

и если время вернуть на прежнее (15 ч 15 мин), то только тогда дир. (7) Дсц.

а дир. (5) ИС (4)

дир. куспид 9 дома

дир. /

а дирекционная ось 1/7 поменяет знак

обратите внимание на дату 03.01.2020 года

тр. + тр. - это будет момент икс (при любом времени рождения)

вот прямо сейчас дир. / , но ни Сатурн ,ни Уран , ни Юпитер - не элементы 1 и 7 домов ( если мы ищем партнерство), а дир. МС (на ваше время) не может пройти незаметно

транзитный Секстиль от к - дает внутреннее понимание чувственной сферы, но на таком аспекте из моей практики были случаи, когда женщины начинали любить соседа, гуляющего с собакой и сидели каждыми вечерами на лавочке возле подъезда,чтобы его (соседа) увидеть и насладиться чувствами. Реальных отношений может и не возникнуть.

Транзитный секстиль от Урана к Меркурию - вообще не об отношениях.

29.12.2017 - вот ваше трудоустройство,или поиск покровителя (тр. - первый экзакт, уж не провороньте, рассылайте резюме заблаговременно, или как вы будете искать работу) - ну и там целый год на тринах будьте любезны, активно живите

Так что, мое видение таково: время под очень большим сомнением у всех, у кого нет ярко выраженных житейских событий.

Но это и к лучшему, чтобы вы не были прикованы как цепью к вашей натальной карте.

Уж как я и правда сочувствую девчонкам, которым вот прям надо. Понятно это.

Но лучше расслабиться.И тем не менее жить, пока не началось.

Samantali
     3 октября 2017 (22:08)

Ирина, благодарю!

15.15 - неправильное время, мама напутала и рассказывала мне о нем всю жизнь. Пока пару лет назад я не нашла дома бирки, где чётко время - 15.00.

Делала пару раз ректификацию, все вписывается в бирочное время.

Samantali
     4 октября 2017 (09:37)

KIV

Ирина

Наконец, до компа добралась.

Еще раз спасибо за развернутый ответ по моему вопросу!

но этого по факту нет и на горизонте не предвидится.

А почему не предвидеться? Сейчас есть очередное знакомство, только вот не понятно опять чем закончится..

29.12.2017 - вот ваше трудоустройство,или поиск покровителя (тр. - первый экзакт, уж не провороньте, рассылайте резюме заблаговременно, или как вы будете искать работу) - ну и там целый год на тринах будьте любезны, активно живите

Это прям под нг.... Раньше без шансов?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 октября 2017 (11:54)

Samantali

транзитный трин начнется раньше(посмотрите сами,сейчас нет под рукой программы), это экзакт под НГ

Я может пропустила в теме, и не понимаю какая у вас профессия

Я вечером посмотрю по поводу этого вопроса (работы)

По поводу брака, если сейчас есть знакомство, то оно, тем не менее, не опровергает железных дирекций на 2020 год

А это значит,что знакомства могут быть...

Но действительно что-то стоящее на тот период (при любом времени)

так то до 2020 еще два года, можно кучу раз встречаться, встречаться...ну что теперь,коли хорошие дирекции еще не в орбисе

Хотя

Вот вы нам потом и расскажете, какой реально орбис у и

Вот если и вправду у -2 градуса, а у -1,5 градуса, то тогда все может слуыиться на полгода/год раньше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере