Форум на ОКУЛУС

Тема 36962, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdo4ka
     3 октября 2017 (21:28)

Уважаемые Астрологи!

Я увлекаюсь астрологией, долго уже тут читаю на форуме и пытаюсь пока самой научится, тренируюсь. Но честно сказать, как-то очень трудно (некоторый раз) разбирать "собственные" хорары. Я решила задать вопрос, разобрать и спросить ваше мнение, может я где-то что-то пропустила или могу даже надумать?! Так как это тема касается моего брака.

Ну вот предыстория: Замужем 4 года, вместе 6 лет, дети есть и собственное имущество. Мужа взяли месяц назад на новую работу, о которой он всегда мечтал. Как и у каждой семьи есть свои трудности итд....но всё в меру. У нас этот трудный период уже длится довольно долго. Он стал себя вести очень странно: разговоры со мной сошли на минимум, стал уезжать на работу по раньше, телефон (который всегда валялся где попало) не выпускает из рук (и всегда выключен звук), стал больше за собой следить, после работы уходит на 1-1,5 часа (то прогуляться, пробежаться...), детьми редко интересуется. На разговоры со мной реагирует раздражением, стоном итд. Почему я задала вопрос: Позавчера уехали на два дня к моим родителям, всю дорогу туда и назад домой (2,5 часа езды) он ни со мной, ни с детьми ни слова не разговаривал, надел наушники. У родителей на одну мою просьбу повысил на меня голос и оттолкнул меня от себя. Часто выходил из дома. Приехав обратно домой, я решила с ним поговорить. Спросила его, как для него были выходные, и почему он так часто выходил (даже в 3 часа ночи). В шутку его спросила: "с любовницей перезванивался?!" На что он сразу начал на меня орать, как я эму надоела и *****. Cобрал свои вещи и ушел. Человек стал просто неадекватным, через пару дней/ недель он возвращается. Мне жалко очень детей. Уже ходила с ним к семейному психологу, но скоро он(муж) решил, что психолог никудышный и не появлялся больше там. Я теряю надежду. Но хватит великой предыстории. Вопрос: есть ли у мужа другая (любовница)? ... говорю сразу: готова все услышать и обсуждать (без обид)

смотреть картинку
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 октября 2017 (21:50)

готова все услышать и обсуждать (без обид)

Ого! Такое тут редкость

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 октября 2017 (22:08)

Скорее всего, у него действительно была связь, но он не может перейти к серьезным действиям. Такая позиция сигнификаторов часто выпадает у несвободных людей. Не буду говорить, что это прям была настоящая измена, но ему кто-то нравится. Возможно это была не измена, а знакомство с влюбленностью.

Близко к Дсц находится Плутон, который указывает на конфликты в семье, некоторую трансформацию отношений.

zvezdo4ka
     3 октября 2017 (23:27)

попытаюсь разобрать:

я муж . в 9 доме (после поездки) в в эмоциях. в в у обоих не особо тёплые чувства друг другу. в 12 доме (тайны, искушения) мужa....если муж не любит жену...тога чего или кого? ....и тоже без ума от . в его 11 доме, дом мечты . Но как же с 5 м домом? там марс в .... рецепция между сатурном и марсом лучше чем с женой, есть симпатия. знаю что высших планет лучше не учитывать, но если посмотреть...то в 5 доме (пот. любовницы) стоит уран , который управляет 3м домом (короткие поездки, общение, переписка итд) и соуправитель мужа. Через 4.8 градусов у и будет а с через 4.9 (5 дней?) будет . (соупр. плутон, который находится в голове мужа) Надумывается что между и будет встреча через дней. В голове появилось ещё больше вопросов. У через 8 градусов будет с ....и к и c . Может потом узнает о ? после чего и будит (в том числе последний аспект ) Мда ...Дойл отдыхает ... а вот насчёт вопросов: что с между и ? И чти обозначает это (сигн мужа) с ? извиняюсь за эту путаницу .... но честно говоря, меня как-то не удивит эсли у него есть ктото. прошу обсудить карту....

zvezdo4ka

zvezdo4ka
     3 октября 2017 (23:31)

Viktoria1

благодарю что посмотрели. Можете (если конечно не трудно) объяснить. Кот она и когда это было, обшяются они или нет...может будут опять

ALEX ARIES
     4 октября 2017 (00:30)

муж сатурн и солнце,вы луна и венера,предполагаемая вами любовница определяется по следующему знаку в порядке следования знаков - луна, значит вам оставляем венеру, смотрим рецепции,солнце в весах зависит от венеры ,луна ему параллельна.некий марс в падении.сатурн в стрельце не интересуется ни луной ни венерой,венера т.е.вы находится в телесной осаде от вредоносного марса и в лучевой осаде от луны(перегри).это не есть хорошо,венера чувствует себя не очень хорошо от такого соседства, у венеры соединение с луной на оппозиции т.е. если вы встретитесь с предполагемой любовницей мужа то потом об этом будете жалеть ,антис солнца соединяется на оппозиции тайным образом с венерой это означает что муж втайне рвет отношения с вами, есть в этой истории некий марс(вредитель)(скорее всего психолог)который встречается на оппозиции с луной , и антис солнца в тайной оппозиции с марсом,у венеры встреча на квадратуре с сатурном через неделю . а у дугы встреча с сатурном тоже на квадратуре через 6.5 месяцев. ситуация запутанная

DashaVen
     4 октября 2017 (01:10)

ALEX ARIES

Я думаю, что для присутствия любовницы достаточно того, что находится в с .

Но почему в обители ? По идеи, они должны ее ненавидеть.

DashaVen
     4 октября 2017 (01:55)

zvezdo4ka

Мы не можем Юпитер, отдать какой-то 3-й персоне, в которой заинтересован Ваш муж. Поскольку, Луна и Сатурн находятся под управлением Юпитера. Для Вас это 10-й Дом – Вы придаете значение социальному статусу, браку. Для мужа это 4-й. Эму важна его семья.

Дальше, под Управлением Юпитера, также находится 6-й Дом, почему вы уделяете внимание 6-му?

Для Вашего мужа, это 12-й. Он хочет уединения, отстранения, от всех мирских забот. Он ушел в себя, можно, так сказать.

Дальше, Вам очень не нравиться Меркурий.

Для Вашего мужа тоже.

Но муж, находится с Меркурием в тесном контакте. Для него это 6-й и 10-й Дом. То есть он занят делами, связанными с работой.

И зависим от этого Меркурия, который находится в экзальтации Сатурна.

Если это другая девушка, любовница, то она имеет отношение к его работе.

Но, мне непонятно здесь… Почему Меркурий в соединении с Солнцем - любят Венеру и ненавидят Марс?

zvezdo4ka
     4 октября 2017 (02:48)

ALEX ARIES DashaVen

спасибо вам большое. Я использовала производный дом...мой 6. значит его 12. дом тайны. Я как писала уже ...не эксперт, мне нужна ваша помощь я тоже запуталась. Кто меркурий....я не знаю. Но может он связан с бывшей работой (там наверное будет ещё судеб. разб. и придётся платить нам штраф)? Он так резко изменился как перешол на новую работу. Туда ему сейчас надо на машине добираться долгое время и чтобы с экономить на бензин, он меняется каждую неделю с коллегой. Значит одну неделю мой муж едет на своей машине а другую неделю его коллега на своей. А может этот "коллега" и вовсе девушка? а марс и венера кто может быть? Кто-то из семьи или (я не знаю). И если меркурий любовн. их соед. с солнцем что обозначает? встреча или уже интим? и как это будет дальше развиваться? Задумываюсь, кто же может быть эта незнакомка. Если бы конечно узнать когда у них это всё началось, было бы проще.

DashaVen
     4 октября 2017 (02:52)

zvezdo4ka

Если бы конечно узнать когда у них это всё началось, было бы проще.

А зачем Вам знать ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере