Форум на ОКУЛУС

Тема 36962, сообщений: 114

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
beauty
     9 октября 2017 (17:23)

zvezdo4ka

название не гнусное))) провокационное и прямое) Козеровский мерк в секстиле с плутоном. Думаешь " да? ну-ну" рука-то потянется открыть, мол " ну и чего там ты расскажешь" а открываешь и как бы все по делу написано, кратко и по полкам. Я рада, что наконец на этом рынке информации появились достойные писательницы, кто не про тему "стань женственной и весь мир у твоих ног будет или составь 10 его качеств и он придет в твою жизнь" загоняет, а по факту как в жизни.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 октября 2017 (20:51)

beauty спасибо, приму к сведению

zvezdo4ka
     12 октября 2017 (13:54)

Спасибо всем за участие. Ситуация разъяснилась. Муж проиграл деньги с бывшим другом (с которым и раньше вместе работали) на футбольных ставках, стыдился рассказать. В воскресенья вернулся домой, передумал насчёт развода, поговорили с ним. Но в конфликтных ситуациях мне очень трудно с ним, малейшее моё "но"....и он взрывается. С ним как на пороховой бочки. Не слышит других, всегда собственное "Я" больше значит.

beauty

спасибо ка книгу .... много правды там

Relax
     12 октября 2017 (14:11)

zvezdo4ka, эта ситуация во многом была для вас первым "звоночком", и на счет подозрений в измене тоже. Так что держите руку на пульсе, не расслабляйтесь все равно. Удачи вам


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере