Форум на ОКУЛУС

Тема 36963, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
irina_kobzar
     4 октября 2017 (10:38)

Доброго дня всем! Очень нужен совет. И Спасибо заранее всем кто откликнется! Давайте рассмотрим все возможные варианты.

У меня в соляре на этот и следующий годы солярный 8-й дом попадает в натальный 5-й. И бОльшая часть учебников приводит примеры что это опасность для ребенка, разлука с ним и прочее. Понятно, что по одному этому критерию нельзя с точностью сказать об опасности. НО! параллельно с этим у меня (управитель 1 и 5 домов) поражает из 8-ого дома . А у ребенка (управитель асц) делает к - 2-й - 8-й дома соответственно. Плюс у него так же на ближайшие два года в соляре два кеста: один делают натальные и солярные; а второй - как раз и натального с солярным .

Вопрос безопасности ребенка беспокоит еще и потому, что в начале 2018-ого нам предстоит переезд. А я откровенно побаиваюсь, с такими показателями, аварий, взрывов в метро и прочего.

Очень хочется не просто соломку подстелить, а прям стог сена. Ребенок как ни как.

Пы.Сы: при релокации проблема остается.

смотреть картинку

Никогда не знаешь, где тебе повезет.
     4 октября 2017 (10:55)

"солярный 8-й дом попадает в натальный 5-й."

- от травмы на празднике до родов, подарка в виде денег или ... ))) - выбирайте что хотите))

а если серьёзно, то

- непременно смотрите дирекции для определения событийности, ну или закажите анализ соляра у толкового астролога, специализирующегося на солярах*если не хватает личного опыта), а потом с ним сверяйте собственные догадки и предположения.

А то настроите из сейчас запустите программу в Пространство - и потом разгребать придётся.. оно вам надо?

https://briah.ru/
Relax
     4 октября 2017 (11:22)

irina_kobzar, соляр смотрите в самую последнюю очередь, это не основная прогностическая техника. Тем более аспекты узлов в соляре, и высших к высшим.

Первичны транзиты и дирекции.


Happiness lies in good health and a bad memory.
v.oks
     4 октября 2017 (11:42)

irina_kobzar, прежде всего смотрите свой натал, если в нем нет указаний на опасность детям, никакая прогностика вам ее не даст. Если это не заложено, то и выискивать ее и накручивать себя не стоит. Если в натале есть угроза, тогда смотрим дирекции, прогрессии, транзиты, соляр в самую последнюю очередь.

Да и смотреть в соляре прежде всего нужно наложения углов, куспидов, планет на планеты, аспекты между планетами (кроме соединение натальных и солярных планет) часто никакой информации не несут.

Ради интереса посмотрела соляр моей мамы, у которой реально в жизни была угроза жизни ребенка (моей), на год этой опасности, когда я реально могла умереть. На тот год натальный управитель 5 точно орб (0 градусов) на куспиде солярного 8 дома к нат. упр.5, и это все по соляру, никаких наложений 8 на 5 дом и 5 на 8. Но у нее в натале есть указания на угрозу ребенку - управитель 5 дома у нее поражен оппозиций из 8 дома и упр 12 , там целый тау с участием упр. 5, 8 и 12.

Frani
     4 октября 2017 (12:19)

При существующей вариантности показателей, Вы сами озвучиваете НЕГАТИВНЫЙ вариант и акцентируетесь на нем...зачем? соломки все-равно подстелить не удастся, если суждено...

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 октября 2017 (13:14)

А у ребёнка в натальной (локальной) карте есть указания на укороченную жизнь? Начнём с этого.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 октября 2017 (14:45)

Извините, можно данные рождения Ваши?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sayanka
     4 октября 2017 (17:51)

v.oks

Когда Вы говорите о поражении в карте мамы управителей 5,8,12, то имеете ввиду управителей куспидов домов?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
v.oks
     4 октября 2017 (18:19)

Sayanka , 5 и 12 да, управители куспидов этих домов, а 8 дом планета управитель дома по положению в этом доме.

Sayanka
     4 октября 2017 (18:26)

v.oks, спасибо


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере