Форум на ОКУЛУС

Тема 36964, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     4 октября 2017 (12:12)

Всем Здравствуйте!

Прошу помощи в разборе важной для меня темы, имеющей отношение к недвижимости.

(суть вопроса – переезд от брата, и возможность приобретения на протяжении года собственной квартиры.)

У меня присутствует тайное желание купить квартиру в следующем году, пока нету суммы, которая необходима. Но знаю, также, что у моих родителей есть желание, и тоже скрытое от меня купить мне квартиру (они знают, что я хочу сама купить).

Сейчас живу со своим родным братом. Но продолжать в дальнейшем совместное проживание никто из нас не хочет. Поэтому планирую жить отдельно, очень надеюсь, что это наш последний год совместной жизни.

Я начну с дирекций, потом транзиты, и закончу соляром на 2018год(ДР у меня в марте, соляр включается в январе, в конце декабря).

Дир. Упр. 11-го, 12-го, 1-го (в натале) к IC -0.37

Дир. . Упр. 2-го и 9-го (в натале) к IC -0.37

В транзитах, с января месяца 18-го года и до конца 18-го, включается квадрат транзитного (Упр. 11-го, 12-го, 1-го Домов) к Упр. IC и Соу.Упр. DSC.

Понимаю, так что в принудительном порядке заставит решать вопросы недвижимости, и пересмотреть свое отношение к семье, в целом. Также внимание потребуется одному из родителей.

В соляре: (Я прикрепила карту Соляра)

Солярный Упр. 4-го в с Упр. 11-го и 3-го Домов. И в с MC.

Всё что имеет отношение к недвижимости и семье будет играть важнейшую роль. Я семью, отвожу на второй план (я не замужем, и пока не собираюсь), по степени значимости. А на первый именно недвижимость. Упр. 4-го сильный по Дому, значит всё-таки получится, разрешить вопросы, связанные с собственной недвижимостью.

Меня очень…здесь смущает, соединение с Упр. 3-го. Который также указывает на моего брата. Я больше никогда не смогу с ним так близко находиться рядом. Именно этот фактор в соляре меня очень расстраивает.

Солярный Упр. 4-го опять же в к , что говорит о важности переездов, покупки недвижимости. И возможно даже совместное проживание с партнёром (я сейчас одна).

Но, выделенность Сатурна, меня огорчает. Поскольку он мне всегда создает сложности, но и показывает где есть пробелы. Которые благодаря его действию, потом...решаются.

Самое интересное то, что в соляре брата, точно также:

Упр. 3-го в с IC и MC, только в 5-м Доме.

Почему мы в соляре друг друга находимся в с IC и MC . Я не понимаю.

Я очень волнуюсь, переживаю. Поскольку важно уже разъехаться наконец-то. Может поэтому такая выделенность у обоих в соляре. Но…черт, почему соединение. Соединение это всегда изменения. И тесное взаимодействие...

Хотя…это также может служить неким завершением в наших с ним отношениях.

Как Вы думаете, переезду, отдельному проживанию быть? Вот, насчет покупки недвижимости…на данный период не очень уверенна в своих силах. Но моя интуиция говорит, что покупка состоится.

Всем заранее благодарна

смотреть картинку
le-s
     4 октября 2017 (12:42)

То есть ві проживаете на в сїемной квартире с братом, а у брата дома??

DashaVen
     4 октября 2017 (12:48)

le-s

Проживаю с братом, квартира в арендована

     4 октября 2017 (13:52)

Солярный Упр. 4-го Венера в Соединение с Меркурий Упр. 11-го и 3-го Домов. И в Соединение с MC.

--------классный показатель переезда.

солярные 4-3, ещё лучше 4-3-11 - показатель переезда.

https://briah.ru/
DashaVen
     4 октября 2017 (14:35)

Lёwka

солярные 4-3, ещё лучше 4-3-11 - показатель переезда.

Так, значит если переезду быть. Я счастлива

Тогда можно предположить, что Упр.3-го, как сигнфикатор моего брата в с Упр. 4-го, говорит о завершении совместного проживания с ним, определенного этапа в отношениях.

Я боялась, что такая позиция…может указывать на тесное взаимодействие с братом, в рамках недвижимости на протяжении ещё одного года.

HelenK
     4 октября 2017 (15:12)

У меня на все переезды обязательно была включена ось 3-9 с аспектами к 4 дому в дирекциях, иногда с плюсом в прогрессиях. Транзиты тоже важно, но без дирекций-прогрессий они могут пройти мимо. Соляры смотрю только как дополнение.

Можно еще задать хорарный вопрос о покупке недвижимости.

DashaVen
     4 октября 2017 (15:54)

На все важные переезды, Солнце у меня в соляре всегда находиться в 9-м Доме.

На начало совместного проживания с братом. Упр. 3-го стал в мой 7-й.

DashaVen
     4 октября 2017 (15:59)

Можно еще задать хорарный вопрос о покупке недвижимости.

Да, можно...только мне сложно свой хорарные вопросы интерпретировать, очень много субъективности .

Но, меня не так волнует покупка квартиры, как просто переезд на другую недвижимость, и проживание одной. А съемная квартира или своя, мне сейчас не столько важно.

Хотя в следующем году хотелось бы купить.

ALEX ARIES
     5 октября 2017 (01:26)

я построил хорарную карту вашего вопроса и вот что получается у1 в 4 доме т.е кверента волнует вопрос недвижимости , переезд на новое место жительства смотрим 7 дом, парс фортуны в 7 доме диспозитор парса фортуны явлеется сигнификатором перезда на новую арендованную квартиру,таким образом карта радикальна.делаем прогноз : в своем естественном движении планета показывающая вас и планета показывающая переезд в новое жилья войдут во взаимодействие.Путь который им предстоит пройти покажет время.Планета показывающая вас войдет во взаимодействие с планетой с участием планеты через 22 градуса , определяем время, берем шкалу времени недели, месяцы,годы, завершает аспект, в 9 доме падающий дом дает быстрое время, в кардинальный знак дает быстрое время, таким образом через 22 недели у вас состоится переезд в новое место жительства

Информация к размышлению: антис в оппозиции к пленетам ваших родителей и

DashaVen
     5 октября 2017 (09:33)

ALEX ARIES

Спасибо, Вам огромное

Информация к размышлению: антис Солнце в оппозиции к планетам ваших родителей Марс и Венера

Знаю, что родители не хотят, чтобы с братом разъезжались. Даже присутствует некая навязчивостью в их желании, особенно со стороны мамы.

Конечно же не хочу, чтобы родители принимали участие в покупке недвижимости. Антисное влияние. И ещё предполагаю, что после моего переезда, общение с родителями уменьшится, а то и вообще прекратится. Оппозиция, всегда отказ, разрыв.

Но, 22 недели, это слишком долго. Я надеюсь, что всё произойдет раньше.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере