Форум на ОКУЛУС

Тема 36965, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     4 октября 2017 (18:18)

Если растянулся на 3 знака: куспид ,включенные и до 29 градуса, кто из них главнее? на куспиде стоит в , в , а в стоит . Может проигрываться сначала , а затем другие знаки. Читала на форуме у многих до 30 лет один управитель играет роль, потом соуправитель подключается. Как у Вас? Спасибо ответившим .

v.oks
     4 октября 2017 (18:56)

кто из них главнее?

Тот, на который куспид приходится - . Он главным будет всегда.

[Овен] до 29 градуса

уже отвечает за следующий дом. управитель дома по положению в нем, но уже управителем этого дома не будет.

В данном случае управители дома , , , , и любая из этих планет может в любом возрасте дать событие по дому в прогностике и характеризовать сферу данного дома.

Я не сталкивалась с таким, что знаки в доме с возрастом "подключаются" или "отключаются".

Pers13
     4 октября 2017 (20:39)

Тоже интересен этот вопрос.

Допустим речь идет о Д1 и добавим в планет, например .

И что, человек будет производить впечатление исключительно ? Или все таки будет заметен ? И если будет проявляться , то как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
R
     4 октября 2017 (20:53)

Если растянулся на 3 знака: куспид [Водолей] ,включенные [Рыбы] и [Овен] до 29 градуса,

С другой стороны , противоположный дом также растянулся ...

У меня тоже на три знака, в 3 и 9 домах

Я также думаю , главный знак- тот , что на куспиде.

v.oks
     4 октября 2017 (21:06)

Или все таки будет заметен [Сатурн] ? И если будет проявляться [Сатурн] , то как?

В случае 1 дома, на общем образе, в том как человек вносит себя в мир может отразиться, мрачность дать, угрюмость, отсутствие чувства юмора, закомплексованность, отчужденное поведение. На саму внешность скорее влияет то, что аспектирует Асц, а здесь как штрих к общему образу.

В качестве примера у меня в 1 доме в (Асц во ) соединение , мне часто говорят, что я красиво говорю.

Pers13
     4 октября 2017 (21:13)

v.oks

Как Вы себе представляете человека у которого в Д1 и ? Образы то у двух планет очень разные. Хотя бы скажите человек выглядит жизнерадостным или угрюмым или когда как?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     4 октября 2017 (21:20)

Nbad

Вы описали Д1 или какой дом? Есть ли аспект между и ?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Nbad
     4 октября 2017 (21:30)

Я про 2 дом. и между собой нет аспектов. Марс в 1 стоянке. Хорошо ему там?

Nbad
     4 октября 2017 (21:32)

2 дом в чувствую, так- то густо, то пусто. В - как вода деньги, но если разобраться можно их более рационально тратить. В не чувствую. .

v.oks
     4 октября 2017 (21:48)

Pers13,

Человек с в на Асц и в во включенном знаке - это человек-фантазер, имеющий свою философию, в основе которой наверняка лежит стремление к свободе, к освобождению. Но чем сильнее это стремление к свободе, чем тяжелее цепи приковывающие к действительности, где ты должен, где ты не всегда волен поступать как душа велит, тут он и проявляется приземляющийся камешек . Такой рассеянный неулыбчивый мечтатель с живыми, может даже разного цвета глазами, производящий на окружающих отсутствующее впечатление.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере