Форум на ОКУЛУС

Тема 36967, сообщений: 115

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
gav77
     10 октября 2017 (01:58)

По поводу некоторых транзитов, о которых вам писали. Объясняю обычным языком. Скоро, когда транзитный юпитер пойдёт по вашему 7 дому, вам Бог будет давать новые знакомства, то есть юпитер расширяет возможности того дома, по которому идёт, а 7 дом- это дом партнерства. Значит будут новые знакомства. Но вы должны быть в форме. Значит танцы, причёска и т.д.Не отчаивайтесь. Я знаю, вам сейчас кажется,что мир остановился, что лучше него нет, непонятно как жить дальше, только вернуть, вернуть, на всё будто согласна. Но поверьте, жизнь не стоит на месте, правда, если бы меня тогда 10 лет назад кто то мог в этом убедить! Убедить, что появятся ещё новые друзья и увлечения и хорошие люди, я бы столько времени сопли не жевала.

Лайт
Light
     10 октября 2017 (07:35)

Люба, должно пройти время, трудно переключаться с одного, что занимало все твои мысли и так неистово последние годы , на другое, ну вроде как менее достойное, не такое насыщенное . Луна с Сатурном дают память и жёсткое цепляние за привычные образы и ситуации, пусть они и неудовлетворительны для человека, но то , что он принял своим, к нему прикипает жёстко. Особенно луна в негармоничном аспекте с Сатурном ( я про вас) То есть сатурн все время - это закрепление программ в сознании, на уровне рефлексов. "Я бы лежала сейчас на диване с ним и смотрела ТВ" То есть забыть может и не удастся , но вот оценить по другому эту ситуацию и немного приподнятся над ней а не переползать между привычными кастрюльками* (это сравнение, но оно как бы отражает ваши сегодняшние эмоции, порывы и желание ваше во чтобы то не стало сохранить привычное, родное) Вы сейчас в ловушке эмоций, все бы ничего, многие через такое проходят, если не большинство, вокруг ...недавно посмотрела до 80 процентов расстаются, просто кошмар статистика. 80 - это я встречаюсь с подругами...и 8 из 10 уже развелись, вернее 2 уже умерли, 6 развелись, 2 замужем и из оставшихся 2 - одно замужество с проблемами....Ваша ловушка укрепляется сатурном и есть риск , что будет укрепляться. А вот теперь включайте инстинкт выживания и самосохранения. Слава богу луна в тельце, она включится в своем знаке. Переключите свое внимание на более несчастных, чем вы, ведь многие не имеют того, что имеете вы. Если вы замкнетесь на себе, это будет провал. Заставьте себя, вынудите заниматься делами, которые принесут видимый результат и пользу. У вас прекрасное положение для творчества и структурирования других людей, помогите им и тем вы поможете себе. А мужчина....ну что мужчина, не доводите до неистовства и абсурда ситуацию, иначе вы покроете склоками и грязью (видите ли он раздражен и ему надо расстаться с вами и церемонится с вами он не будет, он пошел на последний этап, об этом говорит его грубость, смотрите чтобы не начал вас толкать((() все то светлое и чистое и прекрасное , что было, что позволило вам почувствовать себя женщиной и любимой. Легче вам этот этого или нет - но некоторые люди за всю жизнь такого не чувствуют. Возьмите себя в руки и перестаньте выяснять с ним отношения, вы сейчас его раздражаете и злите. Как здесь писали - займитесь собой и своей самореализацией, кроме той, что сейчас ваша жизнь сплошное страдание и перемалывание негативных эмоций. Сила в вас есть, большая. Не дайте плутону уморить свое солнце. Не доводите себя и не вздумайте причинить себе вред. У вас хорошее положение женских планет для рождения и воспитания детей, вот и вперед. Если вас волнует будет ли он переживать или нет, то какое это теперь имеет отношение к вам, его луна гармонична, повторюсь, да еще в рыбах)))) ну да , полежит погорюет пару месяцев может даже, но она суперпластична, все нормально. Рыбки любя пострадать, от этого они краше. А девы - увы нет, но только не от любовных страданий((

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 октября 2017 (09:13)

Люба, вот общие советы, которые я бы дала любой, оказавшейся в такой ситуации:

1. Спорт, фитнес, танцы, что нравится. Если вы совсем в никакущем состоянии, то тогда за волосы себя просто на улицу, ходить, ходить, ходить

2. Можно сменить причёску.

3. Не дергайте его, не звоните, дайте ему время самому врубиться что он сделал.

А знаете что Вы сейчас начнёте делать: искать положительный исход в астрологии, ходить по "бабкам", слушать истории как кто то расставался и сходился через 20 лет и вам будет казаться, что вы готовы и на это, будете читать как совершать всякие обряды, и т.п.

Но Любушка лучше делать три пункта, которые я написала выше.

Можете Богу помолиться, молитесь, это не повредит.

Выговаривайтесь подругам. Есть кстати сайт очень хороший, называется победишь.ру и пережить.ру.... Наберите так в яндексе и попадёте на них.

Кстати, что у вас с работой? В неё можно уйти. Если нет, устроиться на работу. Опять же я не знаю в каком вы состоянии. Лично я лежала пластом.

И ещё- просто мыть полы, драить унитаз и параллельно по тихонечку о чем то думать. Удачи Вам!

Люба

все вышесказанное подтверждаю

и все то,что Релакс написала выше

оппозиция к вашему натальному соединению - это невозможность разрешить ситуацию, был бы квадрат, было бы легче.

на оппозиции решение не находится.

Чтобы стало легче, нужно подняться над ситуацией. Выйти из нее на другой уровень.

У меня прошла оппозиция к ия понимаю,что с вами происходит.

Когда в голове не укладывается происходящее и сто тысяч советов не могут быть приняты , просто потому что в вашем понимании - "ЭТО НЕВОЗМОЖНО".

Но факт остается фактом, тр войдет в 7 дом и это облегчит вашу жизнь, закрутятся какие то новые знакомства.

Но та боль от / не пройдет , пока не разойдется оппозиция.

Да была бы оппозиция только к одной планете, а то еще и к , это значит все ваши действия/инициативы - ошибочны, являются заблуждением. Тут уже не чувства искажены, а действия.

Риск начать пользоваться обезболиванием - седативные средства, психотропные, алкоголь, курение, желание привлечь некие "силы" для возврата" мужчины.

Правильно пишут, далее идет оппозиция от к

И это тоже однозначно - освобождение.

Вы, Люба, просто станете свободной и обновленной.

Да мы все через это проходили.

Но сейчас вы нас можете не услышать и не поверить.

ну что ж, хоть в подсознании может зацепится.

настал этап взросления, сбрасывания иллюзорных представлений о себе и о жизни, и об отношениях.

Впереди - все только новое.

genAstronavt
a
     11 октября 2017 (22:05)

Ljuba, "что он мне дал? я один день думаю что он любил больше потом думаю а что же я столько ревела, если говорю с ним создается впечатление что я ничтожество а он любил это ничтожество, остаюсь наедине и у меня другое в сердце.

Я ЗАПУТАЛАСЬ!"

Это все Ваш квадрат Луна Нептун в синастрии.

Ljuba
     23 ноября 2017 (05:58)

KIV

Ирина

Но та боль от Нептун Опозиция Венера / Марс не пройдет , пока не разойдется оппозиция./

А когда пройдет оппозиция?

"желание привлечь некие "силы" для возврата" мужчины"

Да ищю и это.

Вы написали что далее оппозиция от к

Это освобождение.

Почему не могут возобновится наши отношения и принести освобождения от старых?

Почему все меня морально приготовили что ВСЕ он ушел и не вернется, это как то видео по картам?

Может по картам водно моя любовь к нему роковая у меня а у него? Это что е моему натальному и ? Это что не взаимная любовь?

Ну про себя мне и так всё ясно..а вот о нем то что ? Роковая любовь у меня и у него или просто неразделенная у меня? Хочется понять больше про него. Иллюзия и у него или Любовь? Вот про него интереснее услышать.

И Я ОЧЕНЬ хочу его вернуть, уже не знаю как. Я знаю что он забоуждаеться, не верю что не любит больше.

Неужели все так плохо и нет возврата для него? Я то думала это на всю жизнь и я так ещё думаю. У нас нет посылок "на всю жизнь" в синастрии?

Ljuba
     23 ноября 2017 (06:26)

Начнется транзит Юпитера по 7 дому у меня, Может мне с ним будет легче его вернуть у него же тоже отойдет там то ли кран то ли Сатурн, может ли это быть новые отношения старым с тем же человеком ? Как мне пользоваться этим шансом. Поехать с ним в отпуск но он же не согласится а может будут дни и транзиты когда согласиться ?

Вообще вы поняли, я все еще не сдаюсь и поэтому я еще активная.

Ljuba
     23 ноября 2017 (06:28)

genAstronavt

"Это все Ваш квадрат Луна Нептун в синастрии.:

ОК то Как я чувствую я знаю, а на него он что дает ?

Ljuba
     23 ноября 2017 (07:20)

Очень хочется понять его если Нептун его а не транзитный кмнатальным моим Венере и Марсу.

Р.с.я правильно поняла что Нептун его к моим Марсу и Венере?

Как он себя ведет и что он чувствует. Дает любить что ли?

Relax
     23 ноября 2017 (11:52)

Ljuba, вы написали кучу пожеланий и глупых вопросов, по которым видно что вы НИЧЕГО не сделали самостоятельно для того чтобы разобраться.

Неужели для себя же самой трудно, хотя бы в гугле набрать "Нептун в натале", "транзиты Нептуна", "транзиты Нептуна по домам" "к планетам" и т.д???

Вам здесь дали все ключи к пониманию, чего еще вы ждете, бесплатную проф консультацию? Так ищите астролога, оплачивайте и задавайте вопросы, здесь в основном любители которые сами и пытаются разбираться в астрологии.

На счет чувств, ставьте себя на место человека, если вы разлюбите, оттолкнете, а он будет липнуть, навязываться, давить на жалость, вы что вернетесь? Да вы бежать будете от такого, чтобы там не было в вашем совместном прошлом.


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 ноября 2017 (13:03)

гусь, по моему, полетел

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере