Форум на ОКУЛУС

Тема 36968, сообщений: 7

Автор Сообщение
Fate
     5 октября 2017 (09:55)

Доброго времени суток! Я только недавно начала изучать хорарную астрологию, еще пока не совсем хорошо разбираюсь.Помогите, пожалуйста.

У мамы подруги серьезная проблема - попросил в долг деньги (1 млн под расписку) друг мужа, ему отдала сначала старшая дочка, потом бывший муж моей подруги, потом мама брала кредит, чтобы отдать эти деньги бывшему мужу. Такая запутанная схема, но как итог: друг семьи деньги не возвращает, якобы у него их нет, все имущество он переписал на жену и родственников, отдавать ничего не собирается. А у них ситуация, что кредит совершенно нечем отдавать - отец инвалид, вся зарплата мамы уходит на кредит, на жизнь почти ничего не остается. Я сначала посмотрела транзиты у нее - там в 9 дом вошел Уран (упр6), хорошо аспектированный тригоном с и (управители 4 и 12 домов). Мне показалось,что это хороший указатель, что нужно заняться судом, тем более есть расписка от того, кто брал изначально деньги. Но так же в транзитах очень много аспектов идет из 4 дома, видимо, какие-то дела с недвижимостью. Мама у нее в ужасе, постоянно болеет, бесконечный стресс. Вроде сначала они решили, что готовы подавать в суд и в этот момент постороили хорар с вопросом - Выиграем ли мы суд? Я его сохранила, но они решили продавать квартиру, а сейчас через некоторое время тема суда опять всплыла. Насколько я вижу, радикальность присутствует: Луна как управитель 1 дома в секстиле с упр 8 (кредиты как раз), сам Сатурн в 6 доме (проблемы со здоровьем и ежедневная работа, чтобы выплачивать кредит). Меркурий с Марсом идут к соединению (это не особо понимаю), Луна с Юпитером как мне кажется, хороший указатель, но я сомневаюсь именно с точки зрения прогноза что-то предположить, все-таки ситуация серьезная. Помогите, пожалуйста

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     5 октября 2017 (10:10)

Вам к юристу надо, а не к астрологу.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     5 октября 2017 (13:23)

Здесь по карте суда никакого не видно,этот друг-мужа сам будет отдавать по чуть-чуть (он здесь Сатурн к нему идет луна на секстиль из места экзальтации Сатурна- есть желание рассчитаться)

Мама подруги- Сатурн в своем 8. Вот была бы в 9-ом,то было бы и желание судиться, а так своих проблем хватает. 8 дом,он неактивный,никакой инициативы со стороны мамы подруги по этому вопросу не будет.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Fate
     5 октября 2017 (20:28)

спасибо, так и есть, желания нет что-то решать, сегодня с ними общалась, они устали, подруга твердит постоянно, что хочет совершить суицид

Fate
     5 октября 2017 (20:32)

Apri конечно, они уже несколько раз с разными юристами консультировались. Некоторые им сказали, что ничего кроме 5-6 тыс ежемесячно ничего не взыщешь, я им посоветовала своего знакомого, он более развернуто их проконсультировал,но они совсем не хотят судиться, а денег чтобы дать адвокату и он все делал,у них тоже нет....скорее всего будут квартиру продавать и переедут в область, это единственное, что они готовы сделать

Перепелка
     5 октября 2017 (21:49)

Хотела было дело глянуть. но так и не поняла кто у кого что взял, кто задавал вопрос и кого смотреть(мать подруги...типа 10от 11го или это 7ой от 10го от 11го и там второй и девятый 10го от 11го )

Fate
     7 октября 2017 (22:41)

Перепелка, там да, ситуация сложная. Изначально ко мне обратилась моя подруга, у которой мама взяла кредит и не может его выплачивать. А ситуация такая: к ним пришел друг семьи и попросил взаймы, на тот момент деньги были у старшей сестры моей подруги, она их отдала, потом сестре отдал муж моей подруги, а уже чтобы отдать мужу подруги ее мама взяла кредит. Вот такая ситуация.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере