Форум на ОКУЛУС

Тема 36969, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Варенька
     5 октября 2017 (10:22)

Добрый день!

Может кто-то захочет потренироваться и заодно мне объяснит как этот хорар рассмотреть? Потому что я честно говоря в хорарах слаба, но вещь я нашла.

Отвечу вечером, место и локация были очень неожиданны для меня,нашла случайно, искала по хорару не там.

" Где часы?" - 04/10/2017 Киев 22-11

Это "умные" часы ребенка.

Лунная Дева
     5 октября 2017 (10:32)

Они были между чем-то зажаты, в спальне или ванной. Потом напишу почему так думаю. Хотя нет, в обычной комнате, но там рядом вода или какая-то жидкость

HelenK
     5 октября 2017 (12:02)

Как именно звучал вопрос? "Где часы ребенка"? Для разбора надо понимать, какие производные дома смотреть.

Варенька
     5 октября 2017 (12:21)

В том то и дело, что вопрос в голове прозвучал ГДЕ ЧАСЫ ? я это точно себе зафиксировала.

Не ГДЕ ЧАСЫ РЕБЕНКА?

НЕ ГДЕ ЧАСЫ N ?

И фактически, ребенок эти часы носить не любит, не воспринимает их как свою вещь,просто соглашается одевать по моей просьбе.

И вот тут у меня тоже возник вопрос , либо брать производный от 5 -го, либо рассматривать у2

AstroMarie
     5 октября 2017 (13:41)

часы были спрятаны в очень укромном месте,Вы их нашли,когда Вам нужен был некий предмет, вот с ним часы и были найдены.

А что за предмет и где,это я уже не могу сказать,поисковые хорары совсем не мой профиль.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лунная Дева
     5 октября 2017 (14:34)

Я смотрела 2 дом, это же и Ваше имущество хотя пользуется ребенок.

HelenK
     5 октября 2017 (16:34)

Если брать 2 дом за потерянный предмет, то да, возможно в комнате, например в столовой или рабочем кабинете, спрятан. Где-то в южной части дома.

Если же рассматривать 2 дом от 5, тогда предмет представляет , и он также был спрятан, возможно в шкафу, или лежал в кармане или в ящике. В юго-восточной части дома.

Но. Тут есть еще , который потенциально может управлять , хотя в хорарной астрологии и не принято рассматривать высшие. В таком случае предмет может находиться в машине, письменном столе. Возможно предмет нашел брат (сестра) или знает, где он находится.

ALEX ARIES
     5 октября 2017 (18:41)

смотрите в ванной комнате

le-s
     5 октября 2017 (19:09)

Думаю, по 2 смотреть надо.

Луна хорошо описівает єти часі как необходимій способ контроля.

Почти все сигнификаторі пропажи в угловіх домах, что говорит о недолгом поиске.

10

Фортуна 7

6

4

Часі забіті: Луна соединялась с Непутном, Нептун сильній, Венера в 4м, Луна в Рібах.

По Луне єто может біть и обувная полка, и место где лежат лекарства или фототехника,

краски, ванна, спальня.

По Венере - кухня, рядом с железнім чем-то, письменній стол.

Фортуна - возможно возле холодильника, кондиционера, возможно поломанного.

Сатурн - в вещах ребенка. В мебели.

Учитівая, что Луна вот-вот перейдет в Овна, то скорее по Венере в 4м. Кухня.

Варенька
     5 октября 2017 (19:28)

Всем спасибо за интерес к хорару !!!

Итак, мой ход рассуждения был похож на предложенные здесь, где рассматривали Луну как сигнификатор утерянной вещи.Тем более ,что последний раз видела часы возле ванной комнаты, на комоде.Но!!..

часы были спрятаны в очень укромном месте,Вы их нашли,когда Вам нужен был некий предмет, вот с ним часы и были найдены.

В точку !!

Часы были внутри рулона упаковочного стрейча ( внутри полости где само основание бобины)как будто застрявшие там - на балконе!!Никакой воды рядом нет.Если бы он мне сегодня не понадобился, то нашла бы я их точно не скоро.

Поэтому делаю вывод,что нужно было смотреть 2 от 5?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере