Форум на ОКУЛУС

Тема 36970, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     5 октября 2017 (10:38)

Всем привет прошу помочь посмотреть хорар. вопрос такой: меня уволят? Карта приложена. По ситуации-на фирме сложности, изменения и т.п. все сейчас в сомнениях, не только я... Мой разбор по хорару. Ввриант первый: Я - солнце, начальство ( работа) - луна. Они в сходящейся оппозиции с односторонней рецепцией. Ответ- да, уволят.

Вариант второй: я - Венера, непосредственный начальник - Марс (упр.7 дома). Они в точном соединении. Ответ - да, уволят и решение уже принято и вот-вот это произойдёт. Непосредственного начальника можно также и по 7 дому смотреть, поэтому тут все факторы на увольнение. Как вы думаете?

смотреть картинку
AstroMarie
     5 октября 2017 (13:31)

Нет,не уволят,оппозиция луны и солнца. + Упр.6 в 1 и это юпитер.

Единственное, могут зарплату понизить,или вообще перестать платить и тогда сами уволитесь,солнце -зарплата, в месте изгнания на ASC.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Nata_sat
     5 октября 2017 (14:15)

Про зарплату сомнительно, на неё то всегда находили деньги. Тут сложности больше организационного плана, изменения в структуре и т.п. Вообще, я всегда трактуют оппозицию больше как ответ да, но с таким оттенком, что если кверент это и получит, то потом пожалеет об этом. Т.е. добьётся своего с обратным эффектом. И тут было бы понятнее, если бы подтекст вопроса состоял в инициативе с моей стороны....т.е.решила сам, уволилась, пожалела- логично. А тут получается, что уводят, но пожалеют потом? Сомневаюсь сильно.

AstroMarie
     5 октября 2017 (14:39)

Nata_sat, то как Вы трактуете дело Ваше. Если обратились на форум, то тут трактуют каждый на что горазд. Я вот по факту люблю трактовать,нет здесь увольнения и все тут. А проблемы с работой вижу и много.

Отпишитесь потом, когда Вас,имхо,выживут с рабочего места. Нет, не нарочно,Вы сами говорите о том, что у фирмы финансовые проблемы...то есть как Вы это называете "организационные", мне ка экономисту,например,смешно


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     5 октября 2017 (15:53)

Недвусмысленного прямого указания на увольнение тут нет, но вероятность большая.

Венера слабая, поражена Марсом, находится практически на куспиде 12 дома. Непонятно, кто тут Марс. У Вас есть враги на работе? Может быть, коллега - конкурент за место под солнцем. В таком случае место скорее достанется ему, так как работа=начальство любит его, а не Вас. Кроме того, экзальтирует на IC, и встреча с ним направляет Вас домой.

У организации ( )какие-то непонятные проблемы ( , управителем 12 дома). Об этом же говорит . - упр. 6 и экзальтант на МС. Явно какой-то неожиданный удар постиг Вашу работу совсем недавно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
le-s
     5 октября 2017 (16:19)

С какой радости ви Сонце?

Nata_sat
     5 октября 2017 (16:24)

AstroMari,во- первых не понимаю, что вы смешного, как экономист, увидели. Во- вторых, про фин.проблемы я не писала. А в третьих, спасибо за участие,мне все мнения важны. я конечно же отпишусь потом.

Nata_sat
     5 октября 2017 (16:37)

Селянка, спасибо, теперь я начала думать, кто же может быть моим врагом) есть новенькая... Этот человек моего места не займёт, не та сфера, но мы связаны по работе, она новый человек и у нее очень хорошие отношения с начальником сложились. При этом, мы пока не успели особо и контактировать с ней, но почему- то напряг был, это да. Не знаю, может ли она подлить масла в огонь, я почему-то не верю в её вероломство. Думаю,причина в том,что начальство ко мне не расположено и планируют замену. Марс - может есть какой то кандидат со стороны...суть моего вопроса в том, дойдёт ли дело до " развода" при таких обстоятельствах)

AstroMarie
     5 октября 2017 (16:44)

AstroMari,во- первых не понимаю, что вы смешного, как экономист, увидели. Во- вторых, про фин.проблемы я не писала.

Вот это и смешно.

Если не писали,не значит что их нет

А вообще мне всегда смешно,когда всякие дилетанты с пеной у рта доказывают важность своих "трактовок",при этом зачем-то спрашивая совета на форуме...

Что еще раз меня смешит


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     5 октября 2017 (18:47)

Nata_sat

Я соглашусь, что данная компания имеет финансовые проблемы.

Упр. 2-го Меркурий в состоянии сожжения.

Это…один момент. Второй, сама компания в оппозиции к самой себе, что уже говорит, что внутри компании существует конфликт.

В оппозиции к собственным деньгам, что подтверждает наличие материальных проблем, а именно денежные потери.

Вы не в курсе, может быть. Почему?

Потому что, повторюсь, Меркурий в состоянии сожжения, то есть Вам не видны проблемы денежного характера.

То, что начальство к Вам не расположено, об этом говорит, то, что сама работа(Квезит) находится в знаке изгнания Кверента.

Вы с одной стороны важны для данной компании, а с другой есть причины, по которым Вы их не устраиваете.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере