Форум на ОКУЛУС

Тема 36971, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Relax
     5 октября 2017 (14:34)

Значит наблюдаю сейчас транзит этого дуэта по Стрельцу, и моему 3 дому. В ближ месяца полтора будет стоять на моем Нептуне (упр.6,3). Сатурн управляет 4 домом.

Что есть - начались проблемы с соседями. Это невероятно, но достают и сверху и внизу))) Внизу вообще чечня какая-то творится, мужик якобы ругается с женой, но это не просто ссоры, там громогласные матерные истерики, стук и грохот. Последнюю неделю почти каждый день. Я плохо сплю, пью успокоительные и пытаюсь успокаиваться всеми возможными способами, но получается не очень. Ума не приложу, что делать, терпеть или бороться?

Поделитесь, наблюдаете такие эффекты сейчас? Или в прошлом, транзитное соединение планеты с Лилит давало события или настроения?


Happiness lies in good health and a bad memory.
AstroMarie
     5 октября 2017 (14:56)

у меня когда транзитная лилит по солнцу,упр.9 шла, то в институте одна птушница (закончила пту) в должности преподавателя,объединившись со своей подружкой начальницей отдела кадров-физкультурницей (по образованию), которая ей устроила "помогите тупому устроиться" -в институте замучали. Первая не имела права принимать экзамен, когда стала это делать, то раздала студентам-экономистам задачи по физике...в контрольные работы даже не смотрела,все равно ей их понять было не дано..

А когда она мне после всего этого влепила тройку, то с нашим деканом было решено создать ей комиссию, вот тогда эта "банда" на меня и налетела с угрозами, что типа они мне не дадут спокойной жизни больше в институте....

И не дали же!

Вот что интересно, совсем недавно 25 сентября, лилит делала к . Я как раз вернулась к решению проблем с этим институтом, мне до сих пор отказываются выдать справку- свидетельство о том, что я вообще там училась очно два года....

Наверное, я ее никогда не получу,сказали не дают таких справок


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     5 октября 2017 (14:57)

Недавно это соединение было на ДСЦ. Был малюсеньний инцидент, который, казалось, мог стать проблемой, но не для меня. Оказалось, мыльный пузырь.

Сейчас все это добро идет по 7 - ничего особенного не происходит.

Когда шла по меркурию у1,5 в 6 - поступала разная информация -треш настоящий, меня плющило от негодование. Физически чувствовала себя нормально.

По венре- был соблазн связаться с женатым М,длилось один день, передумала .

По социальным реакции не было.

По солнцу - ходила на митинг против повышения тарифов жкх.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     5 октября 2017 (15:10)

Думаю тут еще эффект такой потому что у меня Лилит в 6 в Рыбах, соответственно Нептун ее управитель, вот и колбасит. Ну и Сатурн идет по 3 в стрельце, где упр.Нептун.

Какой орбис брать для Лилит? У меня в zet стоит 4 градуса.


Happiness lies in good health and a bad memory.
AstroMarie
     5 октября 2017 (15:16)

Какой орбис брать для Лилит? У меня в zet стоит 4 градуса.

пол градуса,примерно...в обе стороны,если транзит.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     5 октября 2017 (15:17)

Relax

У меня лилит в , и когда она шла по , то я не скажу, что прям колбасило или что-то в таком роде .

Я для лилит беру 1 градус, не больше, везде.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     5 октября 2017 (15:30)

О, и скоро будет ее возвращение

В прошлый раз, на ее возвращении она меня основательно обанкротила (стоит во 2 доме).

Интересно, что с меня теперь можно взять, сижу на мели, а возвращение уже совсем скоро...

31 декабря...прям под новый год подарочек


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Relax
     5 октября 2017 (15:38)

Sayanka, у меня тоже не всегда Лилит в транзитах обозначается, я и не смотрю особо. Сейчас вот просто на фоне ситуации обратила внимание, что именно Сатурн с Лилит да по 3 дому. И меня как будто провоцируют скандалить, злиться, причем от мужика этого никто не ожидал, обычный совершенно, непьющий работяга, и вот поперла шиза.

AstroMarie а во 2 планеты есть?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     5 октября 2017 (15:49)

Relax, я стала за ней наблюдать после пересечения К6, на котором она стоит натально. Вот тогда тоже были события и совсем не хорошие: направили на обследование (МРТ) и нашли неврологию. Болталась по врачам. Самый неприглядный диагноз подтверждать не стала (в дирекции К6 ), забила.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Власова
     5 октября 2017 (16:26)

У меня сейчас еще в 6-ом к нат. в 4-ом, близко к Дсц - завелась дома мышь. Уже собиралась спросить у эзотериков, вредитель все-таки, тем более, что так же было 22 года назад - тогда тр. подходила к Асц и тоже была в квадрате к нат., но тогда я устроилась на склад, забитый продуктами. Жду, что сейчас принесет мне .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере