Форум на ОКУЛУС

Тема 36971, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     5 октября 2017 (16:27)

AstroMarie а во 2 планеты есть?

Целая куча-уран,нептун,раху,сатурн,фортуна.

Но впереди всех там лилит стоит. У нее полусекстиль с сатурном.

Еще из запомнившегося, когда точно в транзите сидела на сатурне, я отправила свое,можно сказать, резюме,но не совсем,скорее так называемый track-record моей деятельности в одну очень крутую контору. Через пол года у меня уже там была доля. А потом пошло возвращение узлов,и они у меня как раз на оси 2-8, и все накрылось медным тазом, я ушла, а со мной и...все накрылось

Получилось,ни себе,ни людям...

Больше я со своим сатурном ни к кому лезть не буду,особенно в то время когда он развлекается с


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     5 октября 2017 (16:50)

Знакомая упала и получилась трещина в кости. Естественно было повышенное внимание к костной ткани, витамины, минералы, процедуры. Дело это долгое.

А мне лично показалось, что я нашла средство от расслоения ногтей. Тоже принимаю витамины. Для ресниц и волос нашла хорошее средство.

А по событиям ничего не заметила.

Транзитное соединение во 2 доме.

v.oks
     5 октября 2017 (19:36)

У меня эта транзитная парочка встретилась как раз на куспиде 5 доме, и идут по нему. Кстати натальная у меня в 5. А событий по 5 дому нет никаких. Вот ничего, ни в творчестве, ни в любви не происходит. Даже обидно как-то

Seide
     5 октября 2017 (23:08)

У меня это добро на дсц сейчас. По Лилит мелкие пакости от коллег по работе, но не со зла, просто открылись махинации и воровство. Повторение многих ситуаций из прошлого, на которые просто надо не вестись (опять мужчина с непонятным статусом отношений) Но Сатурн это лучшее лекарство от Лилит, не даёт наделать ошибок, так что полет нормальный

irina_kobzar
     6 октября 2017 (16:13)

А мне вообще весело с живется. Она у меня в соединении с практически на АСЦ со стороны 12-ого дому в ровной к . Хронически преследуют всю жизнь мужчины с попытками завести отношения. Хотя замужем давно и никогда никого не искала. Сейчас транзитная гуляет по 7-му дому натала - на работе одни сплетни обо всех.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Олимпия
     6 октября 2017 (23:52)

Сейчас вся эта транзитная красота идет по моему 7 дому, в 3 градусах от Солнца (соединение все ближе).

В прошлый раз помню, как подходила к - у меня были ужасные непонятки в личной жизни. Я не понимала кто мы друг другу и зачем это все. Отношения прояснились, стали серьёзными и стабилизировались только тогда, когда ушла в 8 дом.

А сейчас идёт вместе с Сатурном и похоже, события вырисовываются.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере