Форум на ОКУЛУС

Тема 36972, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     5 октября 2017 (19:43)

Вот блин, меня мнет и плющит уже месяц наверно. Транзитный встал квадратами к моему и с другой стороны к моему . Транзитные ему подыграли сегодня таким же квадратом к натальному . (еще и из 12го бьют)

Даже не думала что возможно такое тошнотное состояние от аспектов к натальному

Понятно конечно что мой в конфигурации, но что бы так неприятно ощущался встроенный в мой Б.трин этот квадрат.

Кто сталкивался с квадратами Нептунов поделитесь впечатлениями.

Можно это дело на какой-либо позитивный лад вытащить?

Перепелка
     5 октября 2017 (19:51)

Сегодня видимо полный заговор звезд против меня узлы транзитные в квадрате к и , с транзитные шуршать по нат который в оппозиции с моими .

Меня прямо буквально от жизни сегодня тошнит, уже не знаю чем занять себя

sparow
     5 октября 2017 (20:03)

У меня сейчас такой же квадрат , причём транзитный Нептун в соединении с нат в 8 доме. Никаких новых ощущений абсолютно, может потому, что я сама и мне как родной).

Galaxyalex
     5 октября 2017 (21:48)

- это последний страж матрицы...первые 2 - и ... в принципе не сознав и не пройдя первые 2 ничего сделать нельзя....

любая планета осознается на 1-ой оппозиции поэтому ждать вам ещё 42 года полюбэ...однако - включает проблематику впервые...поэтому стоит присмотреться к остальным стражам и - именно они вам не дают спокойно жить в период аспектов к ибо - нельзя подойти к 3-ему стражу не сразившись с первыми двумя...вот и давайте подумаем...что у вас невпаряде с и .... распишите тут


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     5 октября 2017 (21:55)

что у вас невпаряде с и .... распишите тут

Galaxyalex а что может быть с моими и ? Мой -терпит квадрат от транзитного . Транзитный выбирается из моего первого дома. Транзитный аккурат заходит в первый мой.

Galaxyalex
     5 октября 2017 (22:02)

нет вы опишите в жизни чем занимается ваш и зачем мне эти астрологические выкладки я и так их знаю


Европа будет Свободной!!!
sparow
     5 октября 2017 (22:09)

Galaxyalex, что-то в этом есть), в ваших словах... у меня самая сильная планета в карте. Очень хорошо его чувствую. проявился со временем и сейчас тоже блистает. Может поэтому и проблем от не ощущаю

Galaxyalex
     5 октября 2017 (22:20)

Galaxyalex, что-то в этом есть), в ваших словах... у меня самая сильная планета в карте. Очень хорошо его чувствую. проявился со временем и сейчас тоже блистает. Может поэтому и проблем от не ощущаю

Охотно верю...первые 2 стража вас хорошо держат, они дружелюбны такому челу легко живется в социуме но и шансов выйти за пределы Матрицы практически нет....


Европа будет Свободной!!!
Перепелка
     5 октября 2017 (22:24)

нет вы опишите в жизни чем занимается ваш

Galaxyalex а чем он может заниматься?

В смысле не понимаю чего конкретно Вы хотите узнать? стоит в 7ом доме, управляет 12ым и 9ым домами, в оппозиции с .

в 9ом стоит, не понимаю его.

Из событий в жизни что бы по связи с ними: ну повышение квалификации на позапрошлой неделе получила (кто там больше участник или 9дом), отказалась от курсов одних-больно дорого, хотела год назад на них сходить. Задайте более конкретно вопрос.

vodoleyka
     5 октября 2017 (22:32)

Перепелка

Я Вас очень понимаю. Почти все мои темы о Нептуне. Но квадрат по сравнению с соединением - хоть какая-то активность ( виртуальная, музыкальная....)

Тошнит - основное состояние при Нептуне. Во всех смыслах. Меня спасал интернет, точнее музыкальное сообщество. Потом, познакомившись, я поняла, что многие там провели годы транзита Нептуна.

Было так: просыпаешься - тошнота, идешь умыться почти ползком. Включаешь комп с сообществом. Ну, а там по настроению разные творческие темы - общение. Например, пятница-вечер-дискотечка с песнями, тостами, картинками соотв, шутками, импровизациями. Несколько часов будто реально на дискотеке побывала. Усталость, но тошнота незаметно прошла. Но устала - снова спать......проснулась - тошнит....и так по кругу....кое-как необходимые домашние дела вставлялись. Реально тот сайт был спасением. И потом другие люди писали о том, что они спасались там от тяжелых болезней в реальности. Мы там не говорили о трудностях реальности. Это была как бы сцена, на которой шутили и пели, любовались красивыми картинками и котоматрицей....хм...сейчас тот сайт уже совсем не тот. ..ну, это как пример.

А когда не оч тяжело было, а просто начинались страхи и мысли о непонятном будущем, создавала себе праздничное настроение с рюмочкой своего же вина, которое и научилась делать на этом транзите и вкусняшками. Короче, вытаскивала сама себя за волосы волевыми усилиями. Бездна страшила еще больше. Мозги просто проваливались. Было ощущение схождения с ума Если не переключить внимание, настроение. В общем, старалась перейти на позитивный Нептун.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере