Форум на ОКУЛУС

Тема 36972, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     8 октября 2017 (22:20)

Ленхен

Если не секрет, напишите свои данные. Тоже поизучаю

Ленхен
     9 октября 2017 (06:16)

vodoleyka , написала на почту)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
vodoleyka
     9 октября 2017 (09:17)

Перепелка
     23 октября 2017 (15:08)

У меня вот еще какая-то нелюбовь к людям фоном идет.

Почему-то всех воспринимаю с негативной стороны . Правда у меня еще и транзитный . В очередной раз при ощущении легкого омерзения спросила себя вижу ли что-то хорошее и поняла что светится мне мерзеньким. Собственно всегда первое что бросалось это "недостатки", а сейчас живое общение с каким-то невнятным ощущение отвращения проходит. Ну вот прям нелюбовь к человечеству. Нептуновские это дела или нет пока не поняла. Самой удивительно.

Перепелка
     15 ноября 2017 (17:29)

Добрый день всем

Тема рулит. Так как на долго, хочу это каким-то образом переварить мозгами.

На сегодня:

Тр

Тр

Тр квиконс

Тр квиконс

Тр

Может что-то путевое извлечь из трина? Тр всё же в обители, а в экзальтации.

Подскажите если есть какие идеи на этот счет.

Перепелка
     20 ноября 2017 (20:45)

У меня эти два дня активность какая-то нарисовалась. При чем сейчас слушаю музыку, смотрю кино, вот на форуме написать решила и руки чешуться потренить на фано-ща ломанусь(благо освоила клипсу и наушники совместно) Короче озадачилась что за чудо, глянула транзиты. присел на мой , понятное дело что весь трин включил, короче не без Марса.

Всё же выходит что транзиты по моему для меня чувствительны весьма, а я серьезно к ни когда не относилась.

Транзит по понравился как уже ни раз писала-освежил мозг.

Видимо Луна придала направиться в уборку и наведение красоты в доме. Собственно я к тому что Нептун не так прост в моей карте, хотя я его не воспринимаю как-то больше чем послушать музыку, посмотреть киношку. Метаморфозы всякие люблю, но не знаю к это или нет.

infosfera
     6 августа 2018 (18:19)

Хочу поделиться своим опытом. Только что пережила квадрат транзитного Нептуна к натальному. До этого квадрата около двух лет жизнь была не очень радостная, поэтому квадратуру ждала, настраиваясь на то, что это будет временная депрессия, придумывая, как буду снимать стресс и так далее...

На самом деле это был один из самых динамичных периодов в моей жизни за последние годы! Мой натальный Нептун - управитель 10-го дома, в котором больше нет планет, находится в 6-м доме и не имеет эссенциальных достоинств. Я уже почти 15 лет домохозяйка, а из-за маленького ребенка и не очень хорошего материального положения - практически в заточении в доме. Но именно на этом транзите я, наконец-то нашла работу! Когда было первое касание - нашла временную, а через несколько месяцев - постоянную. Хорошо зарабатываю, потихоньку начинаю испытывать уверенность в завтрашнем дне и в себе. Возможно, испытываю усталость, так как работы много, но физическая усталость - это намного лучше, чем усталость от мрачных мыслей. Так что квадратура Нептунов принесла мне только оживление в моих 6-10 домах, и никакого психологического оттенка!

А вот квадратура Плутонов несколькими годами ранее практически сломали жизнь...

Galaxyalex
     6 августа 2018 (18:31)

Возможно, испытываю усталость, так как работы много, но физическая усталость - это намного лучше, чем усталость от мрачных мыслей.

а почему нельзя было просто заняться контролем своих мыслей?

И ради чего теперь вы истязаете тело, работая?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2018 (18:33)

Это я к тому, что все же - аспект напряженный и по его проходу спустя много лет ( потому как медленно движется) вы пожалеете об утраченных годах жизни?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2018 (18:34)

Да и самое интересное: а что за мрачные мысли? не могли бы вы их описать тут


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере