Форум на ОКУЛУС

Тема 36975, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     5 октября 2017 (22:17)

Недавно прошло несколько передач поднявших подзабытую историю известной актрисы. Кратко предыстория - 15 лет назад мадам взяла из детдома полуторагодовалого мальчика, раздавала интервью и печаталась в глянце, в общем все было красиво. Потом мальчик пошел в школу, стал плохо себя вести, после чего ему было объявлено что он неродной, и вообще шизофреник, и был возвращен даже не в детдом - в психушку. Жестокость с которой ребенок был вышвырнут из жизни как ненужная тряпка потрясает, стало интересно в чем там дело с точки зрения астрологии. Дата рождения 8 ноября 1959, космограмма. Что имеем - Луна в Водолее, может быть как холодной и отстраненной, так и понимающей и любящей весь мир. Но здесь еще оппозиция от Урана, так что про любовь говорить не приходится. Венера - в Близнецах, поверхностная такая Венера, да еще в квадрате с Сатурном тоже душевности не добавляет. Конечно интересно было бы глянуть на натал, но космограмма тоже многое объясняет. Мальчику исполнилось 18, диагноз шизофрения снят, да ее и не было, надеюсь несмотря на все он сможет все-таки найти в этой жизни любовь. А кто-нибудь еще сталкивался с такими поражениями Луны и Венеры, как они проявляются?

смотреть картинку
v.oks
     5 октября 2017 (22:49)

Мне кажется собака зарыта в особенностях натала. Насчет поражений, у моей тети поражена , но тетя прекрасная любящая мать, буквально трясется над своими детьми, даже излишне. Такое поражение может выразиться в склонности к выкидышам или преждевременные роды.

Венера - в Близнецах

В космограмме в , не поверхностная точно. Да и жесткой ее не назвать. У меня такая, еще такая у моей знакомой, которая на добровольных началах много лет занимается бездомными животными, борется с любыми проявлениями жесткости.

от к . У моей знакомой такой, она прекрасная мать двоих детей, да и жалостливая по натуре.

Квадрат и , если он там есть, может дать конфликт между личным и социальным, личное "невезение" в виде неидеального ребенка, которым нельзя гордиться, воспринимается как угроза социальному успеху и в итоге устраняется.

Лунная Дева
     5 октября 2017 (22:57)

Квадрат  и  , если он там есть, может дать конфликт между личным и социальным, личное "невезение" в виде неидеального ребенка, которым нельзя гордиться, воспринимается как угроза социальному успеху и в итоге устраняется.

Да, все так и было. И Венера в Деве ( я ошиблась конечно с Близнецами) туда же.

Galaxyalex
     5 октября 2017 (23:16)

Тема во

Только бы ещё хотелось для объективности посмотреть карту мальчика

Я думаю если у кого нить хватит Духу, то может для ся открыть много интересного по самому мальчику....

а то все на тетю накинулись....а между тем там ( на передачи) приходили и друзья этой тети, которые много прояснили о реальной картине происходящего...( но почему то принято закрывать глаза на не адекватное поведение ребенка в современном об-ве))))

Единственное, что можно тут сказать - что не стоит брать детей из дет.домов в таком случае.... но это уже скорее не вина тети, а извращенное представление об-ва, что тип семья - это лучше для ребенка нежели интернаты...можно посочувствовать Германовой, что во время не открылись глаза на устройства современного больного об-ва


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 октября 2017 (23:21)

да, кста, а жестокости в карте нету....


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     6 октября 2017 (00:09)

У меня была мысль найти данные мальчика, но в этом случае тема бы перешла на обсуждение синастрии. Каким бы он ни был - это ребёнок, и он считал эту женщину родной матерью. Можно назвать Германову как-то по другому, жестокость это первое что пришло в голову. У меня тоже Луна в Деве и Венера в Козероге, правда хорошо аспектированы, но я не в состоянии выгнать даже шкодливого кота.

DashaVen
     6 октября 2017 (00:42)

Я не увидела грубого, жесткого отношения к мальчику.

Это в лучших проявлениях Урана. Он безумен.

Лично для меня это crazy ситуация. Не более того. Неадекватное поведение по отношению к мальчику. Всё.

Тау-квадрат с участием Луны, и Урана на вершине которого находится Солнце.

Galaxyalex
     6 октября 2017 (00:49)

Каким бы он ни был - это ребёнок, и он считал эту женщину родной матерью.

Тю так я про это и говорю, что у вас нормальные ценности современного больного об-ва, которые дают презумпцию невиновности ребенка

меня тока одно удивляет, вот все тут пишут о карме и всем таком, но при этом совершенно забывают, что дети рождаются с грузом всяких "косяков", которые надо всегда учитывать при воспитании ... и вот Германова и столкнулась с ними..не смогла...а причем тут жестокость?

Считал матерью...ну понятно что счтитал..и это тоже не его вина...это вина опять же социума, что считают что у каждого ребенка должна быть мать а между тем, ребенок - биологический объект и живет как и все объекты по законам импринтинга.... поэтому это может быть хоть мать, хоть отец, хоть воспитатель....просто ему этого никто не объяснил, что родителей может быть много родитель 1 родитель 2 родитель 3 и тд

но это опять же вина больного об-ва..но жестокость - вы о чём ваще


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     6 октября 2017 (03:46)

Согласна с Galaxyalex.

Нужно смотреть карту мальчика и синастрию тоже.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     6 октября 2017 (08:44)

Нужно смотреть карту мальчика и синастрию тоже

И что мы там увидим? И без карты понятно что мальчик сложный и синастрия непростая, это ее оправдывает? Типа не сошлись характерами-разошлись? А предвидеть что это огромная ответственность и могут быть проблемы и без астрологии можно. Ну и к социальным службам вопрос- как они отдали ребенка человеку которому даже хомячка доверить нельзя, простейший психологический тест это бы показал. По поводу ее аспектов - я знаю любящих людей с Луной в Водолее, и хороших но строгих матерей с квадратом Венеры и Сатурна. Но считаю чтобы люди могли проявлять чувства должен быть хотя бы один гармоничный аспект к личной планете, или планета должна иметь эссенциальное достоинство. Когда же имеются сплошные поражения, да еще от таких жестких и непредсказуемых то имеем вот такие истории, и неважно как их называть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере