Форум на ОКУЛУС

Тема 36976, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Натали8129
     6 октября 2017 (00:44)

Всем 👋 . Я хочу попросить вас посмотреть мою карту и сказать трактуете ли вы некоторые нюансы там также как и я .

1. Тема брака

Вообще моя карта не склонна к романтический связям и к семье .Обяснить это можно ретро юпитером в деве в 7,нахождением многих важных планет в 12 доме , Венерой в шахте да и оппозициями придающими противоречия и непостоянство ,,чем и можно объяснить моё неумение выражать себя как-то в любви .Я ни разу не была ни с кем в романтических отношения . Я ничего не могу с этим поделать . С моей картой можно вообще никогда не быть ни с кем ни в каких отношениях . Всю жизнь прожить с собой ,с познанием себя ,для этого мне другой человек не нужен . И в целом карта склонна в обществу , к самовыражению в социуме ,в коллективе , чем в семье (северный в козероге и в 11,а южный в раке и в 5 . Но каким-то боком я вижу развод и вообще эту вероятность развода . И тогда понимаю что где-то каким-то боком меня угораздит вляпаться в тему под названием "брак" и выбраться оттуда . Уран находится рядом с солнцем (свобода нужна ) да и люди с оппозицией луна-марс не долго могут быть с кем-то вместе .

Вообще моя карту полна противоречий как в базовых вещах (необходимостях ) так и просто сама по себе . Например: Куспид 4-го дома в Тельце, в этом знаке экзальтирует Луна, таким образом Луна становится экзальтантом дел семьи, т.е. она не прямо, а косвенно описывает семейные ситуации. С учетом того, что Луна и так любит описывать семейные дела и находится в 4-м знаке (Раке), который усиливает эти Её качества ,то получается , что Она заметно влияет на тему Моего уюта и домашнего очага. С луной в раке можно предположить, что появление даже одного ребенка негативно повлияет на отношения (снизит их качество) так как Луна в 5 доме имеет серию напряженных аспектов, управитель 5-го дома - Меркурий еще хуже, в соединении с Ураном и Марсом. Обычно дети рассматриваются как способ скрепить отношения (в нашем менталитете), однако у меня будет прямо противоположный эффект - фактор явной нестабильности. Чем больше детей ,тем хуже мне.Вообще детей заводить мне не стоит я так понимаю,да и роды будут сложные . Можно трактовать это и как сложный характер у детей ,не здоровые дети. Я лично вижу что мне вообще не стоит заморачиваться над темой семьи и забить на неё ,как на прошлую программу ,которую я быть может удачно завершила в прошлой жизни .Вы как думаете? Да и мне уже 25. Очень скоро Сатурн возвращается ,чувствую он полностью сотрёт мои и так чуть остающиеся сомнения типа ,а может все же надо ..

DashaVen
     6 октября 2017 (00:56)

Ваш весь текст просто кричит о том, что Вы хотите отношений, любви.

И почему-то очень сильное разочерование в чувственной области. Слишком много сарказма.

Карта не склонна Ой...трактовать ещё правильно нужно уметь.

Я к примеру, могу свою карту спокойно выложить на сайте,или предоставить астрологам. Потому что я уже убедилась на своем опыте...очень, и очень мало астрологов которые хорошо и главное правильно, чтобы не навредить...а как есть...умеют интерпретировать натал, и прогнозы в том числе.

Всю жизнь прожить с собой ,с познанием себя ,для этого мне другой человек не нужен .

Для полноценного развития человеку нужен человек. Потому мы отрываем себя через что-то...через кого-то, узнаем себя. Одному не вариант.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 октября 2017 (01:37)

Как можно что-то советовать не видя карты рождения и лишь на основании текстовых интерпретаций любителя астрологии? Лучше разместите карту, тогда люди и начнут что-то свое советовать. Судя по тексту и описанию некоторых астрологических элементов, проблемы в личной жизни у автора темы действительно есть и он их четко понимает. Правда, не знает еще, как их решить.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Натали8129
     6 октября 2017 (12:18)

Ваш весь текст просто кричит о том, что Вы хотите отношений, любви.

И почему-то очень сильное разочерование в чувственной области. Слишком много сарказма.

Карта не склонна Ой...трактовать ещё правильно нужно уметь.

Спасибо за ваше мнение , но нет разочарования ,так как вообще не любила никого ещё ни разу .Есть мнение и разочарование быть может на основе опыта других людей ,окружающих меня людей . Я на основе их опыта не очень благоприятно отношусь ко всяким узам ,привязанностям.

Меня просто напрягает мое общество .У нас тут женщина родилась чтобы выходить замуж и детей рожать и всячески агитируют это везде и я чувствую себя ненормальной из-за этого,хотя в глубине души я осознаю что это не то,что мне нужно.

Вопрос не в этом...,а в следующем. Правильно ли я вижу на своей карте ,что я не склонна к долгим связям и все равно в конце оборву это все в силу своего характера. Меня также напрягает тема детей ,я вижу больных детей или детей слишком сложных ,которые достанут меня..потому в целом учитывая и свое ощущения и подтверждая эти ощущения показателями моей карты ,я понимаю что меня тема семьи будет тянуть вниз а не вверх.

И второй вопрос я вчера ночью в 3 писала видимо заснула ,собиралась в комменте продолжить .Меня интересует именно тема карьеры ,самореализации .Я вижу что она станет активнее во второй половине жизни ,но я опять же из-за 12 дома не могу разобраться ,если брать тупо показатели ,то получается работа из-за кулис ,на договорных началах ,что-то типа связанное за границей ,желательно не прямое общение ,а через интернет ,как бы координатор,который в тени,организует что-то там,но его не видно.

Натали8129
     6 октября 2017 (12:20)

Я считаю что я бы могла бы стать не плохим психологом также ..

Натали8129
     6 октября 2017 (12:21)

Моя карта прикреплена )) спасибо вам

смотреть картинку
DashaVen
     6 октября 2017 (12:43)

Меня интересует именно тема карьеры ,самореализации

А что происходит сейчас в Вашей жизни в области профессии?

Поскольку транзитный, по 10-му, если я правильно понимаю?

Сатурн просто заставит обратить внимание на свое социальное положение, профессию. Необходимость, на данном транзите появляется, обрести устойчивое положение в обществе, в плане профессии.

Для Вас данный транзит, должен быть важным. Поскольку Сатурн Упр. 1-м Домом, Упр. Солнцем. Стеллиум также под Упр. Сатурна.

Натали8129
     6 октября 2017 (13:17)

А что происходит сейчас в Вашей жизни в области профессии?

Поскольку транзитный, по 10-му, если я правильно понимаю?

Сатурн просто заставит обратить внимание на свое социальное положение, профессию. Необходимость, на данном транзите появляется, обрести устойчивое положение в обществе, в плане профессии.

Для Вас данный транзит, должен быть важным. Поскольку Сатурн Упр. 1-м Домом, Упр. Солнцем. Стеллиум также под Упр. Сатурна.

  

Я сейчас работаю ,но все время думаю что может быть мне уехать и продолжить учебу ,а потом вернуться и уже работать ,но потом думаю реальные практические навыки куда важнее всяких теорий ,опыт важнее .Как Вы думаете?

Натали8129
     6 октября 2017 (13:18)

А что происходит сейчас в Вашей жизни в области профессии? [Читаю]

Поскольку [Сатурн] транзитный, по 10-му, если я правильно понимаю?

Я работаю сейчас слава богу. Просто иногда мне кажется что может я должна продожить учебу ,поступить еще и на магистратуру ,получить еще больше знаний,но потом думаю,мне практика нужна больше чем теория.Как вы думаете?

Натали8129
     6 октября 2017 (13:22)

Для Вас данный транзит, должен быть важным. Поскольку Сатурн Упр. 1-м Домом, Упр. Солнцем. Стеллиум также под Упр. Сатурна.

я так понимаю,он позитивный.Так как мне нравится Слава богу все что происходит у меня на работе.Я многда просто думаю надо получить больше знаний и осуждаю себя за отстутсвие силы воли

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере