Форум на ОКУЛУС

Тема 36979, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     6 октября 2017 (16:38)

Построив дирекции в sotis-е (надеюсь он верно показывает куспиды дир.домов..негде проверить ), обратила внимание на ингрессию 5 дома (в , еще в начале года).

Дир.5 дом аспектов к планетам не делает. Да и дир.планеты к натальному 5 не делают аспектов.

Разве что прогрессивный 5 дом нат.

Помимо этого в дирекциях след.картина:

дир.

дир.MC

дир.AC

дир.

дир.

В прогрессиях в ближайшем будущем из перейдет в

Ну а в транзитах из 1 дома сделает через месяц (упр.5).

Никаких особенных связей с 4 домом не разглядела. 4 домом управляет . Из аспектов к нему, только

Может ли такое положение вещей дать беременность?

Смущает проход по натальному (управителю 5) весной. Если всё таки беременности быть, не повредит ли ей этот транзит ?

(мои данные - 08.07.1988, 15:15, Рига (GMT +4))

Ryzhulya
     6 октября 2017 (21:03)

MargaritaDG

У вас через год еще и дирекционные узлы делают аспект к К5. Тем более, находится в 5 доме натала. Также дир МС , управитель 5го.

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 октября 2017 (22:22)

Может ли такое положение вещей дать беременность?

А у вас репродуктивные проблемы что-ли? Если нет, то беременеть можно хоть каждый год, при участии мужчины, естественно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 октября 2017 (23:03)

Смущает проход  по натальному  (управителю 5) весной.
- всю беременность тр. (3,6,7) (4,5) - сохранялась, доносила

MargaritaDG
     7 октября 2017 (15:25)

Ryzhulya

Похоже я всё-таки неправильно дирекции смотрю. У меня выходит от дир.5 дома секстиль (и то орб великоват, я строю в сотисе, там не указаны градусы дирекционных домов, но куспид уже в другом знаке, значит орб как миним.2 гр.)к нат. . А если Вы имеете в виду дир.5 дом к дир. , то да, там квадрат выходит, но орб еще больше..

А в какой программе Вы строите?

MargaritaDG
     7 октября 2017 (15:33)

Apri

Да жизнь вообще простая штука Захотел ребенка - занялся любовью, захотел денег - устроился на работу, захотел в путешествие - купил билет и полетел

Меня интересует этот вопрос исключительно с точки зрения астрологии. Т.к. я изучаю астрологию (поэтому, собственно, на этом форуме сижу) и хотелось бы видеть события в карте.

В данном конкретном случае мне интересно, чтобы предположить беременность (наприемр это была бы не моя карта) достаточно ли ингрессии дир.домов (при перечисленных мною дополнительных аспектах) или обязательно аспекты к куспиду 5 дома. Нужно ли участие 4 дома и насколько опасно прохождение Сатурна по упр.5 дома. Вот

MargaritaDG
     7 октября 2017 (15:35)

KIV

Ирина

Даа, похоже действительно неприятный аспект это..

Хорошо, что всё хорошо закончилось!

Вот дилемма теперь..

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 октября 2017 (18:10)

Т.к. я изучаю астрологию (поэтому, собственно, на этом форуме сижу) и хотелось бы видеть события в карте.

Т.е. свободную волю и прочие обстоятельства вы полностью исключаете? А если нативу70 лет, а у него дирекции? А если дирекции есть, но нет мужчины? А если они предохраняются? А если у кого-то из пары бесплодие? Дирекции не означают неизбежность.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ryzhulya
     7 октября 2017 (23:41)

MargaritaDG

Имею в виду дирекционный МС к нат У5 - точный квадрат. Нат.МС у вас в карте в 28° , АСЦ - 20° .

Также через год дир МС в квиконсе к натальной планете 5го дома, .

Все дирекции, что вы перечислили в первом сообщении, относятся к событиям 2-летней давности и уже вышли из орбиса. Попробуйте уменьшить орбис дирекционных аспектов до 1° (как правило, сходящихся) и посмотреть, что будет.

И да, дирекция показывает лишь теоретическую возможность наступления события. Решаете только вы.

Ryzhulya
     7 октября 2017 (23:46)

Участие куспидов домов для реализации главных событий как правило обязательно.

Вашу карту я глянула очень быстро, через мобильное приложение AstroVizor.

Я тоже 88го г.р, и в следующем году планирую беременность (несмотря на на ). Надеюсь, все будет хорошо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере