Форум на ОКУЛУС

Тема 36981, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     7 октября 2017 (15:55)

Читала не раз, что в в натальной карте, может провоцировать финансовые проблемы у партнёров. То есть, в теории, если ты с таким положением планет в карте входишь в жизнь какого либо человека,то вольно или невольно провоцируешь негативные изменения в его финансовой сфере и личном благосостоянии.

А на практике?

У меня тоже но я за собой такого не замечала ( может пока?)

А как у вас? Хотелось бы услышать мнения облдателей и их партнёров.

maybe
     7 октября 2017 (18:59)

Что-то в этом есть. И не раз кстати так было, к сожалению.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     7 октября 2017 (19:38)

- тоже могу сказать,что такое есть

но однозначно сказать,что это из-за нее?

Milasha
Милана
     7 октября 2017 (19:39)

А я скажу, что это не так.

VeraR
     7 октября 2017 (20:11)

Товарищи, обоснуйте свои ответы пожалуйста подробнее это касается только мужей/жён или всех с кем приходилось вести общий бюджет?

И как такой эффект можно нейтрализовать ?

vodoleyka
     7 октября 2017 (20:13)

Интересно....

Я читала, что обладателю такой Лл бывает приходится содержать....

Я последние годы как раз на содержании такого обладателя ( сына). Со своими доходами проблемы.

То, что мы всю жизнь вместе , наверное, не считается. Тогда я должна была его содержать. Пока вырос. А сейчас я вполне работоспособна, но.....так складывается. Почему-то.

Наверное так каждый карму отрабатывает.

VeraR
     7 октября 2017 (20:15)

И в каком доме у вас лилит и есть ли аспекты?

У меня в 9 там же Раху, но соединения нет.

Astra_Ur
     7 октября 2017 (20:48)

У меня со мной на оборот мужчины больше зарабатывать начинают, но я думаю что она тут не причем. Возможно Венера в синастрии как то влияет как управитель знака и дом где расположена сам Лилит.

Вот у меня например в 4-ом засела и все что связно с этим -- в убыток. Когда нахожусь долго дома она набирает силу. Не будьте в том месте где она расположен или осознание относитесь к своим страхам. Страх потерять деньги имущество, остаться голодной... потом жадность в деньгах и еде из-за этого, возможно мужчин подхватывает и этот страх его тянет вниз?

Один плюс в кайф от формы, дает хорошие задатки в искусстве, у Ван Гога такая была. Но опять же надо на Венеру смотреть.

VeraR
     7 октября 2017 (21:02)

У меня что то подобное с недвижимостью происходит. являюсь формальной владелицей двух квартир, в которых не живу,там родственники, братья, сёстры. К ним через меня приходит недвижимость и крыша над головой.

Astra_Ur
     7 октября 2017 (21:17)

VeraR

Да, тоже самое! Мне тоже недвижимость идет в руки и знакомым помогала не раз и бывшему мужу проводила сделки успешно когда уже никто не хотел браться. Наследств правда нет...

Мой вам совет не живите та где ваша недвижимость если у вас слабое Солнце, Лилит там сильнее всех. Живите лучше у кого то или снимайте.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере