Форум на ОКУЛУС

Тема 36986, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     9 октября 2017 (01:41)

Завязок достаточно: Солнца-Луны,У1 мужчины Юпитер аспектирует Луну-Венеру девушки,отсюда,кстати ,и подарки; её Венера в Стрельца скорее всего в его 1 доме- она ему очень нравится; его Нептун в соед. с её Солнцем- возможны как иллюзии на её счёт,так и сильная влюбленность или и то и то...

Violinsss
     9 октября 2017 (02:19)

Lelik_Iva , спасибо за ответ!

Интересно, я как то читала статью, да и на форумах встречала , что при соединении солнце - Нептун , иллюзии строит обладатель солнца, Нептун же напускает туману. Но у брата все проигралось с точностью да наоборот .

Lelik_Iva
~~~~~~~
     9 октября 2017 (09:58)

Аспект оказывает влияние в обе стороны,это же взаимодействие..

Frani
     9 октября 2017 (12:33)

обращаюсь к вам с проблемой.

а разве это Ваша "проблема"?

Он любит и может считать это время самым счастливым в своей жизни.

Violinsss
     9 октября 2017 (16:45)

Frani

Не могу сказать, что вы не правы, но я очень переживаю за брата.

Любовь бывает и "больной". Счастье в такой любви всегда граничит с горем. И я вижу перед собой именно такой случай.

Frani
     10 октября 2017 (07:08)

Violinsss Вы не можете чувствовать, как он, Вы не можете ЖИТЬ ЗА НЕГО.

А своей жизнью пожить? свои проблемы рассмотреть не пробовали

анюта1
     10 октября 2017 (07:46)

Я вот тоже думаю, а Человек то хочет, чтобы ему помогали, что-то там проясняли

Тем более взрослый.

У меня была похожая ситуация. И вот решили родственники, что мы не пара, что я прям так страдаю. Да, страдала. Но мне видимо это и нужно было тогда. И вот начали они мне "глаза открывать", да переживать, да "тянуть" оттуда как могли. Да кто вообще их просил?!

Настрадавшись вдоволь я сама прикончила эти отношения.

А с родными...да я и по сей день как-то обижена что ли на них. Это была жестокая война против моих отношений. Ну вот не нравилось им. Мне тогда поддержка была нужна. Несколько слов, захочешь расстаться, но не будет сил- обратись, мы поддержим, захочешь быть с ним- ну что ж, твой выбор примем. Спустя несколько лет этой борьбы их против моего возлюбленного, мама сказала Самые мудрые слова- ..как бы там ни было, приходи, обращайся, мы тебя всегда примем, любим. И вот эти именно слова меня отрезвили и я стала задумываться над происходящим. И поняла, что со мной не воюют , а поддерживают.

А до этого да, каким только образом меня ни пытались вразумить. Кошмар какой-то.

Самое то удивительное- а их просили???

-----

Вот сейчас в жизни ситуация такая, что есть молодой мужчина, которому я очень нравлюсь. Знакомы уж лет 5 наверное. Живет за 1000 км...и тоже цветы курьерами заказывает шлет, подарки передает, интересуется как я что, помощь нужна, только позови. Уже армия его друзей подключена, которые живут в моем городе, что если вдруг что, помогайте девочке. Они , друзья его, мне звонят, говорят "друг моего друга-мой друг", помощь нужна-звони, поможем, не оставим!!! И т.д. и т.п.

А я к нему только по дружески. Мне говорю нравится что ты есть, но не более. И поведение соответствующее. А он со всей душой.

И вот тоже поди какой-нибудь особенно "понимающий" родственник у него есть, который очень хочет его вразумить, подумалось сейчас вдруг...нда.

Frani
     10 октября 2017 (08:07)

Я вот тоже думаю, а Человек то хочет, чтобы ему помогали, что-то там проясняли

Самое то удивительное- а их просили???

Вы сами себе противоречите...по теме в которой Вы пишите, автор не указала, что ее брат попросил ему помочь, об этом речь идет

анюта1
     10 октября 2017 (08:15)

Если просили и прояснили, хорошо.

Но дальше считаю человеку самому определяться как быть. Если только будет запрос на совет/помощь. Если нет, то предоставить ему возможность самому действовать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере