Форум на ОКУЛУС

Тема 36987, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Экскваэр
     8 октября 2017 (22:16)

Добрый день, уважаемые!

Написано о транзите много. И все же я хотела бы поделиться с Вами личным опытом по горячим следам. И главное - получить совет. Ибо силы мои уже на исходе.

Сам транзит ( начался у меня весной 2016 года и продлится до конца 2018. То есть, сейчас я на середине пути. И уже больше полгода соединение точнейшее. Плюс ко всему остальные действующие транзиты очень слабые. Картину они не смазывают.

И да. В натале: в 1 доме, в , имеет от из 9 дома в . Сам Плутон на МС.

К транзиту я была готова морально. Но поскольку в натале луна итак битая от Плутона, полагала, что переживу его проще. Ибо привыкла. И на форумах так писали. Но все оказалось очень уж тяжко - моим потерям нет числа.

1. С лета 2016 года (через пару месяцев после начала транзита) значительно ухудшилось положение на работе. Начальство начало меня буквально травить. И это при том, что на мне держалась работа всего предприятия. Ситуация была патовая: я показывала высокие результаты труда (выполняла все планы, давала увеличение всех показателей) - а в ответ получала лишь оскорбления и недовольства. Ситуация меня задевала за живое. Дипломатично реагировать я не смогла, реагировала также агрессивно.

2. С июня 2016 на нервной почве у меня началась бессоница. Я могла не спать по 2-3 ночи подряд. К октябрю превратилась в ходячий труп. Один раз вышла на улицу, не застегнув сзади платья. С октября, уже не выдержав, начала принимать снотворные. Просидела на них почти год - до лета 2017.

3. Параллельно с бессоницей началась депрессия. Не было сил жить. Я отрабатывала и уползала в работы домой - лежать пластом. Почти никуда не ходила. Любой выход после работы просто в кафе стоил неимоверных усилий.

4. К началу 2017 стало понятно, что работу придется принести в жертву Плутону. Отдать ее. Если не отдам - просто лишусь здоровья. До лета 2017 кое как доработала (из-за материальных соображений) и уволилась.

Что имею сейчас: Все мои самые большие СТРАХИ ПОТЕРЬ воплотились в жизнь.

1. Я - карьеристка с удачной карьерой сижу без работы. Работы нет и на горизонте не предвидится.

2. Вылезли очень сильно волосы. Вообще, это была моя гордость - волосы всегда по пояс. Сейчас лохмотья еле достают до плеч. Как страшный сон.

3. Еще один страшный сон - зубы, что я их лишаюсь. И вот сейчас начали болеть. Один уже мне врачи уже рекомендовали вырвать. Я просто не верю, что это происходит.

4. Но самое больное - я чувствую себя фатально одинокой. Такое ощущение, что люди меня просто оставили, как ветошь. Телефон, который раньше разрывался, теперь молчит неделями. Люди просто пропали из жизни - ушли из нее. Хотя, вероятно, это больше к транзиту: АС, который идет с начала года.

5. Сама разорвала отношения с сестрой и матерью. Не общаемся. На каждое их замечание я реагировала очень остро. И потом решила, что мне будет легче без людей, которые усугубляют мое моральное состояние. Ну здесь все по классической схеме Плутон-Луна.

Плохие, богопротивные мысли в голове.

Что я делала:

1. Я пыталась спокойно отдать Плутону, все что он хотел. Но отдавать уже скоро будет нечего....

2. Делаю зачистки жилого пространства - перебираю шкафы, чищу...

3. Хотела сделать ремонт. Было внутреннее желание. Но из-за того, что работы нет, решила съэкономить деньги и ничего пока не предпринимать. Хотя балкон застеклила.

Мне нужен совет. Помогите.

AstroMarie
     8 октября 2017 (22:31)

Экскваэр

Ну совет,выставить данные рождения для начала,ведь не понятно чем тут можно помочь только исходя из транзитов...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     8 октября 2017 (22:49)

Экскваэр

Относительно жертв.

Я напишу о своей ситуации.

Моя в в к в ось3-9

Когда транзитный сделал к натальной

(это происходит год, и будет действовать ещё несколько лет)

Я вынуждена была прекратить взаимодействие со своей мамой. Потому отношения стали просто невыносимые.

Сейчас я живу с родным братом, и понимаю, сил на отношения с ним уходит невероятно много. Понимаю, что нужно жить раздельно, иначе не жизнь, а просто настоящий АД.

Когда прекратила взаимодействие с мамой, Вы не представляете, как много энергии у меня появилось. Как будто второе дыхание, новая жизнь. Я очень рада.

У Вас сейчас период трансформации, уничтожения всего старого. Потом, когда окончательно попрощаетесь со старым появится новое, а пока переоценка, пересмотр собственной жизни. Особенно, что касается транзита к очень сильно меняются привычки, которые заложены ещё с детства, рацион, питание – в том, числе

Плутон — это всегда стресс. Но потом легче…потому что ты уже привыкаешь к тому, что находишься в процессе трансформации.

Я считаю, что с высшими планетами, особенно с Плутоном, при его транзитах на личные, нужно учиться жить здесь и сейчас. За старое держаться не нужно, потому что очень и очень больно.

Благодаря его транзиту, научилась отпускать людей, ситуации, всё.

Что касается одиночества, это конечно Сатурн, оставит ACS, дальше будет легче, если не аспектирует личные.

Совет, даже не знаю. Точно, отпускать старое.

К примеру, я пыталась себе помочь, на начальном действии транзитного Плутона, различными практиками, в частности холотропное дыхание.

Экскваэр
     8 октября 2017 (22:50)

Натал с транзитами

смотреть картинку
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 октября 2017 (22:52)

Совет: радоваться,что все близкие живы, что никаких образований не найдено в теле, что вы не лишились жилья

по сути, все потери это волосы, общение и работа

Так это все поправимо

Я пыталась спокойно отдать Плутону, все что он хотел. Но отдавать уже скоро будет нечего....
- добровольной отдачей на напряженном транзите обычно не пахнет

Ino
     8 октября 2017 (22:52)

Мне нужен совет

меняйтесь. не столько пространство вокруг себя, сколько сами. не столько внешне, сколько внутренне.

Если у вас управляет 11 домом, воспользуйтесь "помощью зала", друзей (хотя это вряд ли). Сформируйте новые цели в жизни, "нарисуйте" себе новую жизнь. Если вам нужна поддержка - она придет, если вы будете двигаться в нужном направлении.

Экскваэр
     8 октября 2017 (23:03)

DashaVen, спасибо, что написали.

По взаимоотношениям с матерью: я чувствую свою вину. Она у меня жесткая и деспотичная (особенно в детстве я страдала - ). Но сейчас она мне ничего плохого не сделала, и я стыжусь этого разрыва. Однако внутри все - как натянутая струна. Боюсь, что именно сейчас на этом транзите она меня очень ранит...

По трансформациям - я думала, что была готова. Но это не трансформация. Ощущение, что меня наказывают за что-то, чего я не делала. И очень прямо жестко

DashaVen
     8 октября 2017 (23:35)

Экскваэр

Но сейчас она мне ничего плохого не сделала, и я стыжусь этого разрыва. Однако внутри все - как натянутая струна. Боюсь, что именно сейчас на этом транзите она меня очень ранит...

Да, тоже такое было…но потом. Даже, не общались несколько месяцев. Через какой-то промежуток времени, общение возобновилось. И закончилось…весьма печально.

Теперь уже, окончательно, поняла для себя, что мне моя жизнь намного важнее, и здоровье в том числе…Потому что, даже обычный телефонный разговор забирал сил моих очень и очень много.

Что касается мамы, то она меня очень любит, и я ее тоже. Но мы вместе не можем. Мы разрушаем друга-друга. Точно также, как и с братом.

Плутон, это всегда очень серьезно, и очень неприятно, и жестко. Вам нужно найти то новое. Куда Вы направите свою энергию. Так станет намного легче.

Возможно появится какая-то идея, на которая всё Ваше нутро, Вы, сосредоточитесь. И невозможно, а точно она придет в Вашу жизнь.

У меня так произошло.

И теперь я счастлива.

Важно себя разгрузить, психологически – перепросмотр всей своей жизни. Причем на данном транзите, лично у меня это происходило интуитивно.

Согласна, что сложный, эмоциональный период. Даже слишком.

Огненная рыба
     9 октября 2017 (01:08)

Экскваэр

Мне нужен совет

Обратите внимание на здоровье, по женски обследуйтесь.

У мамы несколько лет назад был такой транзит (у неё в начале ) весь период транзита проблемы по женски вылазили, то одно новообразование, то другое. К сожалению, в итоге удалили матку и яичники. Произошло как раз на последнем касании Плутоном Луны на расходящемся аспекте. Но у мамы в дирекциях были подтверждения на проблемы со здоровьем.

Посмотрите, что у вас в дирекциях и прогрессиях?

Claudine
     9 октября 2017 (01:53)

Экскваэр

Спасибо, что поделились опытом! Держитесь, пожалуйста.

А в пределах какого орбиса транзитный Плутон действует?

А то у меня что-то похожее творится, думаю, Плутон это или нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере