Форум на ОКУЛУС

Тема 36987, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Darina
     24 октября 2017 (16:16)

.и ответитв на него сразу станет ясно почему моя жизнь полностью отличается от жизни обывателя но жестче даже жизни монахов

я думаю потому что есть московская недвижимость от потомков, и наверное не одна, если потомки были в разводе) которую можно сдавать и ничего не делать)

Galaxyalex
     24 октября 2017 (21:05)

А то что Плутон по Луне активизировал детские травмы,

Интересно а все убеждены что детские травмы психические существуют? Ведь это соврменная достаточно выдумка...

Очеень большие бабки на Западе поднимаются засчет веры в эти травмы...

Ну да ладно

Я вот тоже отметил, что кое что в сознание вылазит из прошлого ..вот и сегодня ехал в машине смотрел на фонари на железной дороге и вспомнился эпизод из поездки в Тракай (около Вильнюса) в 13 лет с классом...ну что могу сказать в этой поездке были и эмоционально позитивные моменты и обидки ...но почему то эмоциональный отклик получили только позитивные воспоминания Хотя может это я такой уникальный что в упор не рефлексирую негатив


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 октября 2017 (21:07)

я думаю потому что есть московская недвижимость от потомков, и наверное не одна, если потомки были в разводе) которую можно сдавать и ничего не делать)

Таких как я москивичей вагон и маленькая тележка..не надо тока завидовать... но вот все кто получил "халяву" уже давно спились, скололись и кормят червей...подумайте почему


Европа будет Свободной!!!
Darina
     24 октября 2017 (21:40)

Хотя может это я такой уникальный что в упор не рефлексирую негатив

не уникальный

во-первых не травмированных людей много, во-вторых очень большой процент людей не понимают что травмированы, и есть еще категория людей, которые отрицают это, понимают что в жизни то и то не складывается, но боятся сами себе признаться что на это есть вполне реальные причины, их поведение, основанное на негативных шаблонах, как правило из детства. Но это так глубоко в подсознании, что большинство боятся там копаться (что автор и написал)

не надо тока завидовать

разве что немного

не все спились и скололись, некоторые ходят по салонам, бездельничают, или отдыхают по заграницам через месяц

Galaxyalex
     24 октября 2017 (22:20)

не все спились и скололись, некоторые ходят по салонам, бездельничают, или отдыхают по заграницам через месяц

Ну лет до 30-35 да...потом не минуемо это утомляет тут и появляется алкоголь, наркота...все это я видел ...я же сам из золотой молодежи

во-вторых очень большой процент людей не понимают что травмированы, и есть еще категория людей, которые отрицают это, понимают что в жизни то и то не складывается, но боятся сами себе признаться что на это есть вполне реальные причины, их поведение, основанное на негативных шаблонах, как правило из детства. Но это так глубоко в подсознании, что большинство боятся там копаться (что автор и написал)

Не буду спорить... я сам не уверен в этом изобретения современности ( по меркам эпох) однако что меня напрягает в этом изобретении о скрытых шаблонах и паттернах - это как бы стремление к некоторой стирильности я бы сказал...а как же натал тогда ..ведь всё наше поведение что в детстве что сейчас уже заложено в нашем натале...зачем тогда там копаться...ведь всё что не делается - как бы к лучшему просто надо осознать рабуту своей натальной карты...Это первое

2)ое всё же и у Кастанеды - коему я доверяю в вопросах работы "подсознания" ( беру в кавычки ибо для меня все гораздо сложнее там устроено)- есть целая система практик, котрые дал ему Д.Хуан - практика Перепросмотра...очень даже напоминает работы Хаббарда в этой области ... Ну да ладно это слишком обширная тема чтоб тут счас её поднимать


Европа будет Свободной!!!
Ленхен
     6 ноября 2017 (19:43)

Есть такой писатель, Дмитрий Глуховский. Недавно выпустил свежую книгу, называется "Текст".

Точных данных Дмитрия у меня нет, только космограмма. Уверена, это произведение он писал

на тр

Кто любит читать - в сети книга уже есть. Кто любит качественную аудионачитку - https://book-audio.com/32986:glukhovskii-dmitrii-tekst

http://bookzvuk.ru/tekst-dmitriy-gluhovskiy-aud...niga-onlayn/


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере