Форум на ОКУЛУС

Тема 36988, сообщений: 7

Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     9 октября 2017 (08:03)

Здравствуйте!

Покупку второго авто мы планировали давно, и вот вчера мы его приобрели!

Авто нам сразу очень понравилось, причем единодушно - и мне, и мужу. Никаких неприятных ощущений не возникло ни при выборе, ни при тест-драйве, ни при покупке, а я обычно очень тонко чувствую вещи и ситуации, когда "не твое", и нужно "дать задний ход".

Машина новая, мы с мужем первые владельцы.

Куплена с тем расчетом, что, возможно, буду я ее водить, когда сдам на права.

У меня в натале сильный 3 дом, но напряжение по 1-3-8-12. В кучу еще квадраты и .

И возраст уже не молоденький как для начала вождения, и зрение паршивое ( хоть это проще всего с очками откорректировать).

Если кому интересно, данные 15.06.1968, 1:30 ночи, Чернигов, Украина.

Отсюда вопрос: можно ли мне водить авто, договор покупки на которое подписан в указанное время и дату? Насчет позднего времени - у нас автодилерские центры допоздна работают, а вчера вообще у них бум был: 30 машин за день продали, и после нас еще кто-то сделку оформлял!

Карта "рождения"нашего авто здесь:

http://astrology.org.ua/ap.htm?r081020170403004...00Murray#ex2

И вообще, какая "судьба" ожидает эту машину?

Сейчас попытаюсь дать разбор, но запросто могу "слона не заметить"

Итак, что я вижу: в - покупки и продажи основательные, вещь должна быть добротная. Но при этом убывающая и лунный день 19 - не очень благоприятный.

Имеется большой тригон, в который входят "заинтересованные" планеты: , , , так что, по идее, должно быть все хорошо. Но зловредный , да еще ...что-то совсем не фонтан.

Асц в - это мы, покупатели. Дсц в - продавцы. И эта ж "сладкая парочка" с там же- в 7 доме! Но бяку подсунуть нам вроде не должны: машина покупалась по рекомендации хорошего знакомого, работающего в том же центре, имеется полный страховой пакет и гарантийное обслуживание в течении 7 лет.

Разве что можно трактовать как проблемы с техобслуживанием ( Марс как раз за него отвечает)?

Наконец, сейчас ретро - возможные проблемы с электроникой, которой в машине очень много?

В общем, в раздумьях. Помогите, пожалуйста: вопрос для меня очень серьёзный. Пока машину водит муж, но у него уже есть своя машина, и стоит ли мне самой садиться за руль?

Спасибо!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     9 октября 2017 (09:04)

Еще один вопрос, с вашего позволения: как мне посмотреть мою совместимость с машиной? Синастрию строить?

Электив уже высчитывать поздно: машина куплена.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
irina_kobzar
     9 октября 2017 (13:35)

машина покупалась по рекомендации хорошего знакомого, работающего в том же центре,

была у подруги подобная ситуация пару лет назад. все транзиты не вспомню, но cуть в том, что друзья продали машину новую с салона. А девушка через два дня чуть не разбилась на КАДе в СПб - двигатель вывалился как в плохом кино. Только потом узнали что машину использовали как "донора" для других авто. А знакомый об этом не знал

лично меня очень смущает квадрат сатурна и марса - я на таком положении транзитов разбилась. А уран реально дает сбой в электронике, и не только в машинах. испытано на себе.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
le-s
     9 октября 2017 (14:31)

У Асц сожженній. Єто не хорошо.

Тем более, что Солнце можно рассматривать как У дома вопроса инцепции.

Каким-то образом дело само себя нивелирует.

koshka stella
Доброкошка)
     9 октября 2017 (16:15)

cуть в том, что друзья продали машину новую с салона. А девушка через два дня чуть не разбилась на КАДе в СПб - двигатель вывалился как в плохом кино. Только потом узнали что машину использовали как "донора" для других авто. А знакомый об этом не знал

В нашем случае мошенничества с машиной быть не может: продала солидная компания с безупречной многолетней репутацией, а не шарашкина контора. Такими финтами компания заниматься не будет: себе дороже, потому что могло бы быть громкое судебное дело.

все транзиты не вспомню

Хоть один транзит с нашим совпадал? Или ситуация описана чисто для примера, что может быть?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Lelik_Iva
~~~~~~~
     9 октября 2017 (17:49)

Мерк 90 Плутон и Марс 90 Сатурн не айс для покупки авто.Мерк в рецепции с Венерой- машина красивая,вам нравится.

Как проявятся напряжённые аспекты,покажет уже опыт использования. Желаю,чтобы все у вас с машиной сложилось наиболее удачно

koshka stella
Доброкошка)
     10 октября 2017 (03:12)

Lelik_Iva ,

спасибо!

Да, напряженные аспекты есть, и они меня беспокоят.

Будем надеяться на лучшее! Возможно, что большой тригон поможет?

А машина действительно очень нравится, причем с первого взгляда.Такое чувство: "Вот, это мое!" Даже привязанность какая-то, хоть я на ней еще и не езжу.И мужу нравится -в общем, еще одна домашняя любимица


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере