Форум на ОКУЛУС

Тема 36989, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ина19
     9 октября 2017 (10:56)

Здравствуйте, участники форума

Хотелось бы открыть такую тему как влияние Юпитера в Скорпионе в 2017г. на жизнь жителей нашей страны в целом и конечно же влияние на личную жизнь..

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 октября 2017 (13:07)

и конечно же влияние на личную жизнь..А почему он должен влиять на личную жизнь? Если у кого-то имеет отношение к 7 дому, то может как-то и повлияет: кто-то женится, кто-то разведется...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ина19
     9 октября 2017 (13:51)

Но 7-ой дом так же и партнерские отношения) Рабочие)

Sapsan1993i
     9 октября 2017 (13:59)

Да ничего. когда был в мне ничего не принес. Хотя у меня в

ТатьянаА
     9 октября 2017 (15:43)

Когда был в , мне принес много проектов з международными фынансовыми организациями и много поездок, с этим связанных. Также, было потрачено много денег на внешний вид( У5-го), На соединении с было повышенное, но кратковременное внимание от мужчин.

Шприц
     9 октября 2017 (16:35)

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
Инесса-Корол
ева леса
     10 октября 2017 (20:15)

В 2006 году-получила комнату в коммуналке(которая за эти 12 лет превратилась в 2-х комнатную квартиру в новом доме,только в августе свидетельство получила) в момент соединения ретро-Юпитер-нат.Уран; закончила обучение в школе дизайна в ВУЗе(1 год обучения); на соединении Юпитер-нат. Уран была на свадьбе двоюродного брата (кстати его жена наполовину узбечка-наполовину кореянка, москвичка), а потом на след день поехала за границу на море.

Анна Вольницкая
астролог
     11 октября 2017 (02:29)

Для моего гороскопа транзит Юпитера по Скорпиону значимый, так как затрагивает важные точки, хотя вспоминая прошлое прохождение не могу сказать, что это были супер важные события. В то время я еще училась в институте и заняла первое место в олимпиаде в региональном туре, а потом поехала на финальный тур в другой город, который находился далеко. Там провела несколько дней, познакомилась с разными интересными людьми, было здорово. А потом впервые поехала за границу, встречать там новый год. То есть события вроде и позитивные, приятные, но на мою дальнейшую судьбу большого влияния не оказали. Юпитер в большей степени отыгрался по теме поездок, образования.

А в целом, думаю, прохождение Юпитера по Скорпиону будет позитивным ,учитывая, что напряженных аспектов он формировать не будет. Особенно благоприятным он может быть для людей, которые интересуются эзотерикой. Хочется верить, что и в медицине возможны большие достижения, связанные с лечением с серьезных и опасных заболеваний, и поскольку Скорпион связан с темами нападения и защиты, то, возможно, будут серьезные прорывы в области иммунологии, могут появиться новые вакцины и тому подобное. Юпитер в Скорпионе благоприятен для научных разработок в принципе , так как Скорпион связан с серьезными и глубокими исследованиями.

А еще надеюсь, что под влиянием Юпитера наступит улучшение в тех сферах жизни, в которых были проблемы в 2013-2014 годах, когда по знаку Скорпиона проходил Сатурн. Для меня это было очень сложное время, поэтому надеюсь на исцеляющий эффект Юпитера

www.астрофортуна.рф
Alesya
     30 октября 2017 (12:35)

У меня Юпитер стоит в натале в 10, но в весах. Когда шел по весам, затрагивая сначала 10 дом, потом и 11. Прекрасное время было. И карьерный рост, и грамоты (на транзите 11 дома). А вот когда Юпитер вступил в 01 град скорпиона, он перешел в мой 12 дом. Сразу начались сплетни обо мне. Всякой гадости начали лить люди, которые, казалось бы и не знакомы совсем со мной, а за глаза проявилось их "замечательное" ко мне отношение. В общем сплетни, интриги на лицо. Хоть и 12 дом натальный мой небольшой, но уже жду не дождусь, когда перейдет в 1.

fancy
Karma chameleon
     30 октября 2017 (14:44)

Когда Юпи вошел в СКорп, он как бы дополнил дирекц. Аспект секстиля Меркурия к нат. МС. Получилось, что есть взаимодействие Мерка и Юпитера, которые у меня упр. Асц и Дсц. В натале Мерк в шахте, поэтому не пересекается с Юпитером.(хотя Юпитер - диспозитор МЕрка)

В этот день я таки решилась написать человеку, с которым давно хотела ближе познакомиться, с момента 1 встречи прошло около 3-х лет. И вот я достаточно мистическим образом (кинула карту дня Таро) вспомнила про это дело, а следом поймала человека буквально за день до отъезда за границу.

Встретились и пообщались удачно, продолжаем общаться периодически в переписке, ничего пока не загадываю, но хотелось бы надеяться)

И кстати хотя казалось бы 10 дом это про карьеру, но пока у меня работает больше на личную жизнь, как Венера -упр-ль 5-го в 10-м.

Я не против, но честно говоря в карьере сейчас больше потребности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере