Форум на ОКУЛУС

Тема 36990, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ина19
     9 октября 2017 (12:07)

Здравствуйте, участники форума

Прошу помощи разобраться, т.к. я больше отношусь к любителю астрологии, всю информацию черпаю с форумов необъятного интернета) Когда и куда поступить учиться это для меня вопрос, который тоже пытаюсь решить силами и навыками взятыми из интернета))

но сейчас меня больше больше волнует такой вопрос, какой такой транзит идет?? что я даже попала на операцию??(всё что происходило в моей жизни , то это роды, более вмешательства хирурга на моей памяти не помню, ну и стоматолога) мои данные 19.07.1972 г., 00:20 ч., Нижний Тагил Свердловской области

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 октября 2017 (12:15)

Это не транзиты укладывают на больничную койку, а прогрессии (дирекции).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
DashaVen
     9 октября 2017 (13:16)

Это не транзиты укладывают на больничную койку, а прогрессии (дирекции).

Думаю,пройти мимо...или всё таки написать. А потом...нет, не надо писать. Каждый астрологию по своему. Так жаль.

sunnybright
     9 октября 2017 (16:01)

куспид 8 дома и сатурн в 45 лет сдвинулись в дирекциях, сделав аспект к натальному квадрату , который как раз между 6 и 8 домом выстроен, кроме этого куспид 8 ингрессирвоал в новый знак


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
tulip81
     9 октября 2017 (17:54)

Ина19,а что у вас там с затмением,оно как-то аспектировало ваши личные?

Просто у меня тоже скоро операция,первый раз в жизни,никогда не было ранее.И я тоже "грешу" на затмение,но у меня есть причины... и затмения были в точном с моим в моем натальном 8 доме,а марс у меня поражен квадратом от [ura. Я тогда это сразу заметила,еще не было проблем со здоровьем,они позже открылись,в сентябре...В дирекциях кстати особенного ничего не увидела.Из транзитов у меня еще идет точный квадрат к натальной ,а она в 12 доме стоит.А нептун-это ,как известно,наркоз....

Ino
     9 октября 2017 (23:11)

Думаю,пройти мимо...или всё таки написать. А потом...нет, не надо писать. Каждый астрологию по своему. Так жаль.

лучше бы прошли мимо

DashaVen
     10 октября 2017 (07:47)

лучше бы прошли мимо

Простите меня. У меня в поэтому мне иногда мысли оставлять при себе очень сложно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере