Форум на ОКУЛУС

Тема 36991, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     12 октября 2017 (13:08)

KIV,

не скатываясь в низкие вибрации , чтобы не наступил потоп, болезни, тоска, стремление уйти от реальности.

Т.е. если я не буду, например, курить, то потоп мне не грозит? А обратная корреляция есть? Скажем, человек болеет. Означает ли это, что он "скатился в низкие вибрации"?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (13:21)

Oltime любитель

не поверю,что вы можете так примитивно трактовать низкие вибрации

низкие вибрации - это не формальный отказ от курения (запрет и терпёж до посинения и злости), а понимание,что это разрушение организма от того,что отсутствуют глобальные смыслы и цели в жизни

И если вы собираетесь лишь маневрировать,чтобы ИЗБЕЖАТЬ проявлений реальности, то есть каких то маркеров, меток - где у вас ТОНКО, то у вас случится коллапс.

Человек болеет потому ,что он в принципе не приучен держать свое настроение, форму, самочувствие в позитиве. Не приучен не связывать свое состояние с наличием/отсутствием финансов, мужа, жилья, детей.

Для человека - есть деньги - хорошо, он может себе позволить веселиться.

Случилось так,что денег мало, работы нет, человек впадает в уныние. Или на работе его не повысили - удар по самооценке.

У меня в семье было принято чуть ли не драться от злости,что нет денег (родители).

И я выросла с той же уверенностью,что если нет денег, то нужно злиться и злиться, как будто это как то поможет.

Но мне уже много лет, и живу я за свой счет.

Между наличием денег и всего прочего и хорошим настроением и самочувствием нет никакой связи.

Это очень тупо радоваться только тогда, когда тебе что то прилетело от жизни.

Вот где корень болезни и всего подобного.

У людей - дети -инвалиды. Они не просто болеют, они НИКОГДА не выздоровеют.

Вы видели этих людей? Наверное нет.

Это люди сильные духом и не могут себе позволить скатиться.

инна123
     12 октября 2017 (17:03)

Ирин [Роза] , у знакомой - покупка квартиры, переезд, новая жизнь, эмоции со знаком + , всем самостоятельно занималась. Из минусов - разрыв со старыми связями, включая родственные

К4 в [Рыбы]

[Нептун] [Стрелец] [Соединение] [ВЛУ] - 1 дом

[Нептун] [Квадрат] [Юпитер] [Рыбы] - 4 дом.

очень на меня похоже,только у меня нептун

у меня зашел в 4 дом

бабушке ставят диагноз -деменция

лечиться она не хочет со всеми вытекающими

соед с - у меня проблемы с гормонами,репродук.система+ 4 увольнения за год-бабушкины проклятья через день- я настолько в шоке

-мне ставят депресиию-год походов по психологам, в итоге-психиатр.Я не справилась и загремела в больницу на полтора месяца.+ полная безработица

с бабушкой разрыв, с мамой разрыв

соед с нат -депрессия по полнейшей программе со всеми вытекающими.

с нат еще не соединялся-жду!

рараллельно в тот период-тр. на нат в 8 в

тр. в 12

тр нат

тр. нат ,упр 5 и 6

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (17:48)

инна123

а у вас ИС в ?

инна123
     16 октября 2017 (09:09)

KIV

Ирина

по одному ректи -да,по торому куспид в в 29 гр,основной дом в

из положительного:

живу у водоема с 5 лет

профессия связана с химией,хотя образование другое

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 октября 2017 (11:14)

инна123

спасибо

- в доме химика, живущего у водоема, родственник с заболеванием деменция довел обладателя карты до тяжелой депрессии и разрыва родственных отношений, а так же пострадал МС (наступила безработица)

Инна123, посмотрите выше, там был пример, что женщина, все потеряв, затем обрела еще лучше чем было

Может вы еще только на начале процесса?

Astreya77
     2 ноября 2017 (02:24)

В натале У5 во 2-м. Входит в парус , .

На транзите по 4 дому был затянувшийся ремонт который так и не был закончен и превратил квартиру в хаос )))) Уже по 5-му идет а я все последствия ремонта разгребаю ))))

Кстати на К5 у меня У6,7 по темам 5, 7, 2 домов ничего не проигралось, а вот проблемы со здоровьем подтянулись, хотя на них и другие аспекты есть.

Вообще не люблю Встречала людей с аспектами и - это жесть как на мой огненный большой трин )))))))

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 ноября 2017 (07:51)

Astreya77 спасибо.

Еще вопрос - ИС в или ?

- начатые ремонтные работы в квартире, превратив жилье в хаос, так и не были закончены.

Astreya77
     3 ноября 2017 (01:44)

Ирина

IC в . И еще вспомнила - в тот период и по 4-му шел. В натале на ДС.

А мне еще интересно стало - у кого-нибудь по теме экологии жизни проигрывается?

Мне советовала давно еще астролог знакомая заниматься вопросами экологии или благотворительности при во 2-м )))

Milasha
Милана
     11 ноября 2017 (16:08)

А мне еще интересно стало - у кого-нибудь по теме экологии жизни проигрывается?

Это с сайта Vogue. Мне понравилось. По теме 2 дома.

"Поклонникам парфюмерии Дома Mugler стоит наведаться в «Золотое яблоко» в ТЦ «Афимолл». Там появился сервис Source, с помощью которого можно дозаправить флакон Angel или Alien любимым ароматом. Во-первых, это поможет сэкономить до 40% стоимости. Во-вторых, такое осознанное потребление — огромный плюс в карму. Ежегодно сервис позволяет сократить 400 тонн отходов по всему миру".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере