Форум на ОКУЛУС

Тема 36991, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 ноября 2017 (18:00)

Milasha

думаете, если вот так делать ,чтобы и экономить и сократить отходы - это реальный плюс в карму?

Milasha
Милана
     11 ноября 2017 (18:25)

Ирина

Я всего лишь думаю, что человеку по силам осознанное потребление. Вроде бы мелочь, зато какой огромный эффект. А уж карма это или нет, не суть важно.

kananga
     12 ноября 2017 (14:58)

Хочу спросить, а слышится, чувствуется ли Вам Нептун сейчас сильнее?, в данный момент он стационарен, в секстиле уточняющимся с Юпитером. У меня Нептун в натале в аспектах со светилами, слышу его (не понимаю, а именно слышу, чувствую) сильно. в последние пару недель - активизировались тема музыки, слушаю много больше, и интерес к символам- например зачиталась статьей о видах музыкальных ключей (скрипичный, басовый , альтовый ..). Также вернулась к гомеопатии.


куда ум туда и ци
Milasha
Милана
     12 ноября 2017 (17:40)

Хочу спросить, а слышится, чувствуется ли Вам Нептун сейчас сильнее?

Не знаю к кому конкретно вопрос, но я отвечу. Я увлеклась росписью акриловыми контурами. Не сейчас, пару месяцев назад вроде бы или летом. И я чувствую, что занимаюсь тем, что мне нравится. Правда с воображением (пока или всегда так будет ) совсем никак, я срисовываю узоры. Пробую разные способы и техники. Выигрышные сочетания цветов еще не все изучила. Хочется стильных и практичных вещей, а не просто разрисовывание бутылочки, чтобы на полку поставить.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 ноября 2017 (18:25)

нет, у меня как отошел от , так меня отпустило

а фоново не ощущаю

но приближается тр. ( в натале ), пока ничего транзитом не запахло

Милана

а вы какой астропоказатель можете присоединить к творчеству?

У меня был транзит 150 ( в натале между ними ), меня увлекло оригами до умопомрачения (купила книги как бы ребенку, но сутками сидела и делала все доступные фигуры, извела кучу цветной бумаги), потом транзит разошелся- интерес иссяк.

Milasha
Милана
     12 ноября 2017 (18:37)

Ирина

По транзитам вроде нет ничего. А в дирекциях встал в к и в - может поэтому.

Власова
     23 ноября 2017 (10:27)

Мне советовала давно еще астролог знакомая заниматься вопросами экологии или благотворительности при  во 2-м

- у мужа в начале 2-го, соУ4-го-У5-го, дирек. сейчас тр. - да, есть переработка цветмета и началось это, когда тр. уже вошел в 4-ый дом на 10 град. Нам разбили машину без восстановления и муж ее распиливал на куски и сдавал во вторсырье. Взамен нам предложили другую машину и первый раз, когда мы на ней ехали, муж накануне ночевал в саду и угорел, потом лежал в больнице с сосудами головы, полное обследование после потери сознания, тогда дирек. нат. ... Надо же, по я тогда и не смотрела, мерси за наводку!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     30 января 2018 (19:00)

Первая обладательница грядущего аспекта

тр. ИС позвонила мне и сообщила, что выиграла Грин Карту, но пока что это только первый этап

Но она поинтересовалась, нет ли у нее, совершенно случайно, в прогностике далекого переезда

Жду,что будет дальше

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере