Форум на ОКУЛУС

Тема 36993, сообщений: 8

Автор Сообщение
aquatoria26
     9 октября 2017 (20:24)

Анализировал карту партнёра и свою, и обнаружила точное соединение моей Лилит и его Марса в 12 градусе Близнецов. Меня даже удивило, что совпал не просто знак, а даже градус! Что это значит?

Ino
     9 октября 2017 (22:36)

Интересно..

Возможно, ваша будет провоцировать его активность по теме Близнецов

aquatoria26
     9 октября 2017 (23:35)

Ино, мне астролог говорила, что я наоборот могу глушить его изменчивых близнецов и пробуждать качества его асцедент в Козероге, потому что близнецы - это непостоянство, неверность и вообще скользкий путь(

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 октября 2017 (02:25)

Кармический аспект, проявляющийся в сфере секса. Усиливает сексуальное притяжение между партнерами.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ino
     10 октября 2017 (23:40)

Кармический аспект, проявляющийся в сфере секса. Усиливает сексуальное притяжение между партнерами.

tol

тоже так подумала сначала, но ведь - одни разговоры, наверное

mariya_masha
     11 октября 2017 (13:32)

Обладатель Марса очень сильно ревнует обладателя Лилит, при этом агрессия может быть со стороны "марсианина" значительная, вплоть до насилия (в т.ч. в постели).

Любителям "острых ощущений" должно понравиться, но тут надо держать руку на пульсе, и заранее договариваться про стоп-слово Шутка. (Или нет.)

Короче, будьте аккуратны.

aquatoria26
     11 октября 2017 (18:01)

mariya_masha вы правы, ревность сильная с его стороны. была. пока он сам не совершил один проступок на грани. с тех пор я ему запретила ревновать)

fancy
Karma chameleon
     14 октября 2017 (18:08)

Эротическая переписка неплохо шла, давая иллюзорные ожидания, но на физ. уровне уже на уровне поцелуя стало быстро понятно, что мы разные. Возможно потому что еще Мой Марс к этому соединению. В остальном - словесные перепалки, которые были более комфортны Марсу и некомфортны Лилит. Плюс иногда неправильная трактовка сказанного, разница между словами и эмоциями, ну и так далее. И чем больше попыток было донести сказанное и свои эмоции, тем хуже другой воспринимал это все. И порой слово за слово как снежный ком налипало, и обнаруживаешься себя в пылу спора уже не понятно о чем и непонятно зачем, но и перестать уже не можешь. Все это конечно жрет энергию.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере