Форум на ОКУЛУС

Тема 36994, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     10 октября 2017 (12:40)

Один мой знакомый написал в Интернете вот такие мысли о проработке планет...

...Если человек не прорабатывает свою карту, не работает над собой и плывет по течению жизни, то можно сказать следующее: Если у него мало планет в огненных знаках (слаба стихия огня), у него не будет хватать энергии и устремленности, и ему будет казаться, что любовь окружающих достается ему лишь ценой больших усилий. Если в гороскопе слаба стихия земли (мало планет в знаках земли), то ему будет трудно доводить дело до конца, форма будет плохо его слушаться. Если слаба стихия воздуха, человек не коммуникабелен, медленно соображает, с трудом учится, обычно с ним бывает скучно. Если слаба стихия воды, то человек эмоционально черств; ему не важны эмоции - ни свои, ни чужие, он с трудом внутренне меняется и имеет большие проблемы с воображением. Если же человек склонен работать над собой, то он может гармонизировать свою карту и жизнь, вырабатывая в себе качества тех стихий (и даже знаков!), где у него мало или вовсе нет планет. Астрология не выносит приговор, но указывает на предрасположение и пути компенсации. Кроме того, следует всегда помнить, что по карте рождения нельзя определить эволюционный уровень. В одну и ту же минуту могут проклюнуться ростки гороха и дуба, родиться щенок, крестьянский сын, царевич и будущий мудрец, и их судьбы будут, естественно, отличаться, но карты будут одинаковы, поэтому астрология - наука не точная, и астролог должен сквозь карту смотреть на человека, а никак не наоборот. Если мой знакомый не прав, поставьте под этим постом минус, если согласны - то плюс..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 октября 2017 (12:41)

Я подумал... а как бы я написал про Это?.. какая первая мысль у меня будет об этом? .. Я пододвинул клавиатуру поближе, и решил, что наверное с моей точки зрения - это так --

..Если всегда помнить о проработке и регулярно прорабатывать себя... когда же стать довольным жизнью? .. если что-то прорабатываешь, у тебя это в поведении и на лице будет написано, что ты с собой не в ладах и что-то внутри тебя постоянно беспокоит.. Проработка планет - удел тех, у кого беспокойная натальная карта и кому неспокойно спится по ночам.. Плутон в 8 доме, управит 8-го в 8-м, яркие аспекты Марса... А люди, у которых карта более менее гармоничная - им на Земле - хорошо, они с удовольствием работают, любят свою вторую половину, не стремятся очень высоко ввысь, там где летают журавли и где резиденция бога... Нормально поставленные планеты в карте - не акцентрируют краеугольно вопросы изменения себя.. На свете есть люди - довольные своей судьбой... Прорабатывают планеты люди, которые в постоянном поиске себя, которые себя как цельного человека не чувствуют.. часто это .. Скорпионы, которые каждый день каются в том, что "кого-то кусают".. И потому их мысли - часто в области - проработки.. Если ты не злишься ни на кого, если ты не кусаешь никого, если живешь по нормальному... тогда и мыслей нет таких, что надо видоизменяться или.. еще больше ... совершенствоваться... Я, конечно, не против корректировки своих планет... но не в корне видоизменять себя... а лишь подправить и чуть улучшить... И кусать локти в отчаянии - я не собирался.. Вы родились такая... развернуться на 180 градусов - очень сложно... практически это означает - стопроцентное изменение самого себя... Если я не прав, поставьте мне минус, если согласны - то плюс..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 октября 2017 (12:42)

Если вы не согласны ни с первой версией, ни со второй - то напишите свою версию о проработке...


e-mail - asоlo280@gmail.com
AstroMarie
     10 октября 2017 (14:59)

Если слаба стихия воды, то человек эмоционально черств; ему не важны эмоции - ни свои, ни чужие, он с трудом внутренне меняется и имеет большие проблемы с воображением

У меня в воде только ASC в скорпионе и плутон там же. Совсем не соглашусь,я жутко эмоциональная,даже черезчур,под любую трогательную сцену в фильме-рыдаю . Еще хлеще фантазерка (в хорошем смысле),меня крайне увлекает все что имеет отношению к искусству...могу целыми днями подбирать цвет золотого унитаза к несуществующему дому мечты

Но потом мне становится скучно, и я так и не определившись с цветом,начинаю читать много книжек, у меня в карте все на себя мерк тянет,и не только как конечный диспозитор,но и самая сильная планета в карте.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
     10 октября 2017 (15:09)

Джай

Вы знакомы с Ав.Подводным?? Или вы знакомы со мной лично? http://www.oculus.ru/blog.php?id=11814

https://briah.ru/
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 октября 2017 (15:33)

Джай, Вы знакомы с Ав.Подводным??

Может, Джай с ним и знаком, только Авессалом Подводный об этом вряд ли знает. Иначе Джай не постеснялся бы озвучить имя своего знакомого.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
AstroMarie
     10 октября 2017 (15:37)

Если вы не согласны ни с первой версией, ни со второй - то напишите свою версию о проработке...

Если нечего прорабатывать,то что прорабатывать?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 октября 2017 (15:57)

Света, а я как раз подумала, что вы друганы с Джаем

Джай, я согласна с 1 текстом, я прорабатываю, не удается только радоваться не работая

     10 октября 2017 (17:38)

.

.я специально не озвучил его имя, чтобы не смутить вас знаменитым астрологом... чтобы это выглядело как просто - обычный чел. с определенным мнением... и хотел посмотреть - сколько человек согласятся с мнением и сколько - нет...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 октября 2017 (17:54)

Джай

Согласитесь, что странно:

- появляются почти ежедневные статьи в блоге Аллы с цитатами, трогающими душу и вызывающими большой поток просмотров - вы тут же начинаете делать то же самое.. Владелица сайта вам "ставит на вид" - вы убираете свои "подражательства", которые тоже оправдывали "я просто посмотреть, интересно ЛИ... "

повляется статья Шели (профессионала!!) о месяце Белой Собаки - тут же!! через день - блог Джая "откликается" публикацией *ни статьёй, ни мнением это назвать было нельзя) о годе жёлтой Сабаки..

Поставили Джаю "на вид" - статья исчезла из вашего бога..

появляется в моём блоге статья с цитатой о проработке - вы, даже не удосужившись изменить пару слов или направление!!! - тут же влепляете это на форум..

Для ЧЕГО?

Ну честно - НЕ понимает этого только глупец..

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере