Форум на ОКУЛУС

Тема 36994, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
GSch
     12 октября 2017 (12:42)

Кто-то приходит сюда за знаниями, инфой, кто-то ими обменивается с другими, для кого-то это бизнес-площадка, и снова случился небольшой конфликт интересов. Давно наблюдаю эффект принципа Кто громче крикнет, тот и прав. У Джая не получается громко, ну и не надо. Почитатели всё равно у него есть. И вообще поменьше обещать то или сё не делать.

К цитатам нужен всегда автор.

Я, например, поняла задумку Джая. Потому как с кумирами у меня не очень.

Пишите, Джай, пишите, нестандартность .

Про проработку. На мой взгляд, просто не гадить другим, помнить о чести и совести. Если эту тему проработать, то и будет ОК.

Теперь понятно и про муравья и про отношение к мысли. Дева?

Милаша Милана , нет, я , но обремененный в Деве. Не берите в голову про муравьев.

     12 октября 2017 (16:21)

GSch - согласен с вами


e-mail - asоlo280@gmail.com
Селянка
астролог
     12 октября 2017 (17:39)

вот окончание 1 коммента в мой теме ... ...........смотреть на человека, а никак не наоборот. Если мой знакомый не прав, поставьте под этим постом минус, если согласны - то плюс.. .. А как это можно извратить по другому?...

До этого окончания я, например, не дочитала. Потому что начало уж очень яркое. Не каждый день форумчане называются знакомыми известных астрологов. Не прореагировать на сиё заявление было невозможно, и я сразу поставила минус.

Прошу считать его плюсом.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     12 октября 2017 (19:04)

......Селянка - не то поставили , не туда.. Я ж написал - ОЦЕНИТЕ ТРАКТОВКУ... вы быстренько придрались к тому, к чему захотелось - и оценили ... отсутствие фамилии Подводного. В другой раз читайте внимательнее - что в теме требуется.. Но я ваш минус засчитал - как несогласие с высказыванием Авессолома.. я ж не виноват - что вы не по теме минус поставили... .... Допустим ... вы создаете тему про Венеру в Овне и приводите некую пример-трактовку ... Просите оценить форумчан трактовку.. Я вхожу в вашу тему и мне не показалось что ... эту трактовку я уже где то слышал.. Я иду в Интернет и нахожу что трактовка принадлежит П Глоба.... А вы написали в теме.... "что один ваш знакомый мол написал вот такой текст... оцените пожалуйста"... Я злюсь.... и моментально ... не вдаваясь в текст - ставлю вам огромный минус... Получи и распишись... Нефиг воровать чужие трактовки и присваивать их себе или сравниваться с Глобой.. И вам сразу - жирный минус... за воровство.. Так по вашему?.... ...Селянка ... на вашем сайте я видел что вы консультируете по средним картам и по композитам... А где вы берете информацию об этом?... Ведь в Интернете об этом ничего интересного не написано... Ни у одного из авторов за последние 400 лет...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     12 октября 2017 (22:09)

..Селянка ... на вашем сайте я видел что вы консультируете по средним картам и по композитам... А где вы берете информацию об этом?... Ведь в Интернете об этом ничего интересного не написано... Ни у одного из авторов за последние 400 лет...

Ни у кого, кроме Джая. Верно, Игорь?

Селянка ворует ваши наработки на композиты и средние карты? Вы на это намекаете?

Если можно - прямой ответ. ДА или НЕТ.

И обоснования, само собой. Доказательства.

Спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     13 октября 2017 (00:17)

Игорь, а что у вас с осью 5-11? Управителями?

Форум это как бы групповая работа, как групповая психотерапия, где каждый прорабатывает свои внутренние конфликты. Вы любите говорить, как я заметила. А слушать?

Может стоит просто после такого марафона* отдохнуть пару-тройку недель Или вы на количество работаете?

rocketa
     13 октября 2017 (04:03)

До этого окончания я, например, не дочитала. Потому что начало уж очень яркое. Не каждый день форумчане называются знакомыми известных астрологов. Не прореагировать на сиё заявление было невозможно, и я сразу поставила минус.

Прошу считать его плюсом.

вот вот и я не дочитав поставила минус... а должен был быть плюс

     13 октября 2017 (08:34)

.

.....Ленхен - прямого ответа здесь нет...Если девушке нравится эта тема - то мне это по душе.. Этим мало кто занимается и на это надо кучу времени уделять... Я примерно знаю всех астрологов, которые этим занимаются.. Их - единицы.. И попав на сайт Селянки.. у меня было два чувства - 1. Восторг + удивление.. 2. А почему я об этом не знал? .. .. а далее пошли уже разные второстепенные мысли.. "Нравится ей это или нет? Как она это штудирует? Сколько времени уделяет этому? Получается у нее или нет? Ведь если получается - то девушка - самородок... и т.д. Всякие гнилые мысли и предположения я убирал в сторону.. Я просто не люблю мыслить негативно.. Это сбивает с хорошего настроя, т.к. мне приходиться каждый день работать с девушками... И каково это будет, если в душе будет Злоба Ненависть Алчность Желание мести..?...Это жутко мешает - если работаешь с людьми. А люди ... они чувстуют твое настроение и с плохим настроем "китаец свой магазин не откроет".. Я всю жизнь работаю с людьми... начиная с 20 лет... сразу после армии... Самая интересная работа - когда связана с общением.... Мартини . я родился 23.01.1964 г.Рига 15.16 дня (ГМТ 12.16).. .. rocketa -- вы чуть чуть поспешили.. Но .. поздно пить Боржоми .. Минус поставлен... в след. раз - не будешь спешить...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 октября 2017 (08:59)

то есть я хочу сказать - если позволяешь в своей душе быть таким чувствам как Злоба Ненависть Алчность Желание мести -- это напрямую влияет на твои доходы...И на твои заработки .. А я уже 2 года, как живу только на астро консультациях... так получилось..что - "девушки не отпускают из интернета" ... С 1 стороны - хорошо... зимой - я в тепле... С другой стороны - я не вылезаю из компа.. а ведь когда много компа - это тоже не есть хорошо... Но народ требует... я потому в компе... По деньгам - не густо... но и не пусто... Вообщем... кручусь.. На форуме окулус много тем не создаю .. рождаются негативные мысли... начинаю думать "вот дебилов блин всяких поразводилось.." .. и т.д.. поэтому тусуюсь на блоге... там адекватно и спокойно...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 октября 2017 (13:37)

Игорь, за дату рождения спасибо конечно.

Хм, но мне хотелось услышать анализ от вас. Мы просто работаем другими методами.

"девушки не отпускают из интернета"

Но народ требует... я потому в компе...

Интересно.

Вчера Евгений Осин сказал:

- Я пью потомушто... (!)корреспонденты меня спаивают.

_______________

Тема зацепила другим. Я увидела себя в прошлом. Когда-то у меня было громадное желание общения, но некоторые форумчане стали агрессивны и нетерпимы по отношению ко мне. Тему ту еще при мне удалили, но суть я хорошо запомнила:

-Мартини, тебя слишком много на форуме. Везде ты-ты-ты!Я задумалась. Видимо раздражаю так

Вам трезвого взгляда на происходящее

https://satway.ru/articles/irritation/

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере