Форум на ОКУЛУС

Тема 36995, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
InVine
     10 октября 2017 (12:44)

Добрый день, форумчане) Меня пугает будущий транзит моего по 12...Сейчас он у меня по 11 топчется, и что имею сказать, забрал он всех моих близких друзей ВСЕХ! Даже те близкие люди, с которыми знакомы буквально с пеленок, и с которыми никогда не было никаких конфликтов, каким - то таинственным образом испараются из моей жизни Кстати, у меня упр. 8 в 8 в и . Все-таки это танк, и ждать от него чего - то хорошего, я так понимаю, бессмысленно, учитываю положение в знаке и доме. Так и думаю, что же будет когда он войдет в 12...тем более, что указание на заключение, у меня в карте есть ( как мне кажется), тау соупр. 1 на вершине в 5, упр. 9,10 и в 11, сигниф. 12. 6 - 12 + упр.6 в 4 упр. 12...В общем жутковато становится(( Кто - что думает по этому поводу, буду благодарна за ваши мнения


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 октября 2017 (13:08)

Забрал он всех моих близких друзей ВСЕХ!

Я уж было подумала, что все умерли


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
DashaVen
     10 октября 2017 (13:16)

Все-таки Плутон это танк, и ждать от него чего - то хорошего, я так понимаю, бессмысленно, учитываю положение в знаке и доме.

Зря, Вы так о Плутоне отзываетесь. Плутон, проводит необходимую чистку в жизни человека. Избавляет от всего ненужного. Да, через боль. Потому что мы привыкаем, нам хочется жить как вчера, как год назад…и ничего не менять…как только новое хочет войти в жизни, всё паника. Черт.

Плутон в моей карте закончил действие на 11-й Дом. И сейчас на куспиде 12-го.

Да, все кто был…из друзей, раньше...их больше в моей жизни нету.

Сильно изменились ценности, мировоззрение, наши пути разошлись. Без сожаления.

Мне очень нравится Плутон.

А к примеру, Юпитер…для меня всегда проблема.

У каждого свой гороскоп…всё индивидуально.

AstroMarie
     10 октября 2017 (14:14)

.тем более, что указание на заключение, у меня в карте есть ( как мне кажется)

Это не от плутона зависит. А от той страны,где живете

(Если Вы,конечно, не крестный папа )


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     10 октября 2017 (14:18)

тау [Марс] [Овен] соупр. 1 на вершине [Квадрат] [Юпитер] [Рак] в 5, упр. 9,10 и [Квадрат] [Нептун] [Козерог] в 11, сигниф. 12. [НЛУ] [ВЛУ] 6 - 12 + упр.6 в 4 [Солнце] [Рак] [Опозиция] [Уран] [Козерог] упр. 12..

вот "это" ничего о заключении не говорит,тем более в качестве управителя 12 дома- урана

Я так понимаю водолей на куспиде 12?

Тогда надо смотреть в первую очередь что сатурном, в каком доме,есть ли поражения от марса...

А плутону,наоборот, в 12 очень даже ничего,даже если и заключат, с плутоном в 12 всех зеков распугаете


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
fancy
Karma chameleon
     10 октября 2017 (15:08)

Ну сменился в свое время круг общения, т.к. после 9-го класса было распределение на специализации в школе, все было логично и я даже была рада, т.к. образовался как бы новый круг, где можно было иначе себя поставить плюс учеба стала более целенаправленной и при этом появилось больше свободного времени. Которое тратилось на тусовки с друзьями по муз. интересам.

Единственное, наверное где-то в начале периода у меня умерла собака. Но даже это ощущалось как фатальное что ли и ожидаемое. Будто я ей дала, что могла и она мне и этой жизни тоже. И если до этого я была на собаках повернута прямо таки, то после - потеряла всякий интерес(но отношение конечно хорошее), и только последние год-два иногда возникает этот интерес снова и то, к чему-то совершенно противоположному той собаке, что была у меня.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Шприц
     10 октября 2017 (19:28)

Ну вот на 12 и 11 наехали, а про 10 и 9 забыли.

Колитесь уж что было

когда утюжил 9 и 10, а лучше и 7 с 8.

Тенденцию так лучше понять, на сколько захламлена у Вас соцальная полусфера, так сказать.

Как в кино про Шурика: огласите весь список

Тема открыта на ингрессии Юпика в Скорп не просто так, один к одному ...

Кстати, всех вампиков, мафиози, силовиков, содержанок, похоронных агентов и пр. поздравляю !

Дождались

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     10 октября 2017 (21:05)

InVine

И у меня транзитный на к.12.

Давно создавала такую же тему, но внятного ответа не получила.

В натале у.9 в 8д., у.7 у.4 в 8д , без поражений.

Что могу сказать. Год назад переехали с мужем на ПМЖ в загородный дом в дачном поселке. Очень этого хотела - подальше от города, где мало людей, и нет вонючих подъездов, лифтов, соседей сверху. Здесь постоянно живут только 2 соседних дома, остальные летом приезжают. Раздолье. Но на работу ездить не могу - отсюда далеко, и в принципе, можно сказать что я в добровольной изоляции.

Подходит?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     10 октября 2017 (21:16)

Добавлю для Шприц.

Колитесь уж что было

когда утюжил 9 и 10, а лучше и 7 с 8.

По к.10 (Этот транзит пришелся на 2 курс университета)- получение профессии, становление меня как профессионала, зарождение карьеризма. Далее по 10 дому - много работ, выбирала статусные места, везде брали. Желание держать лицо при любом раскладе, наработка репутации хорошего специалиста, которая позже сыграла мне службу.

По к.11 - переосмысление отношения к карьере (которому предшествовал 9-месячный вынужденный отпуск). Перестала стремиться к статусу, стала стремиться к дружбе, веселью, общению с единомышленниками-коллегами, более расслабленно жить, больше общаться.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 октября 2017 (00:16)

Если впасть в абсолютную крайность, то это смерть от болезни в тюрьме в одиночной камере.

А если серьезно, то Плутон по дому идет множество лет (10 лет прохода по одному дому для него не срок), поэтому речь может идти лишь о проходе Плутона по куспиду дома или планете в доме, т.к. не может в жизни человека 10 лет непрерывно проигрываться одна астрологическая тема. Даже транзит Сатурна, который длится по одному дому в среднем лишь 2-3 года, чувствуется особо сильно человеком лишь в начале дома (от силы 1 год), если конечно этот дом гороскопа не напичкан под завязку светилами и планетами.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере