Форум на ОКУЛУС

Тема 36995, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Шприц
     11 октября 2017 (00:31)

Соседка, на счет Солнца в Вашем девизе, согласен, пусть светит всегда )) Кстати, живя за городом убедился в том, что оно там светит чаще и ярче, чем в загаженном городе. На счет Плутона -спасибо. Похоже, он все же менял больше в корне представление о сфере, чем давал, ведь в итоге Вы прощались с ... Так и д.б., ведь он трансформатор, а не фиксатор -Сатурн.

На счет 12 можно понаблюдать за теми у кого он там в радиксе - "бедняги" расстаться с ним в этом воплощение уже не смогут, но и не сильно ноют по этому поводу - "стирание окончательного понимания жизни" через испытания, для нового старта - это наверное кайф еще тот ... А вообще то это еще и крайняя, тонкая и глубокая вовлеченность в темы других людей и в этом смысле личное как бы в вынужденной изоляции. Важен ракурс ...

Луна уходит из Блинецов, выговорились -завтра уже эту тему испытаем психически.

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
DashaVen
     11 октября 2017 (14:43)

"стирание окончательного понимания жизни" через испытания, для нового старта - это наверное кайф еще тот ... А вообще то это еще и крайняя, тонкая и глубокая вовлеченность в темы других людей и в этом смысле личное как бы в вынужденной изоляции. Важен ракурс ...

Шприц
     11 октября 2017 (16:08)

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
InVine
     11 октября 2017 (20:16)

Шприц, когда он утюжил мой 7, меня еще в проекте не было))) Он в нат. 8 доме) когда шел по 9 ушла в религию, что повлияло на мое дальнейшее становление. Когда соединился с нат. в 10, неожиданно свалилась на меня денежка, просто так, сравниваю это с выигрышем в лотерею))


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
АстроКэт
Марина
     12 октября 2017 (01:12)

У меня папа умер, когда встал на к.12 дома. Но еще и тр. встал на к. 8. Ну и это я только транзиты умею смотреть, а что там в других прогностических техниках, не знаю.

Скоро выйдет на Асц, вот что интересно


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
AlendeDia
     12 октября 2017 (13:43)

Тема интересная, у меня сетка домов с Вами похожа чем-то...похожее расположение в натале.

Стоит в 8 , У9, 8 - под вопросом, но, управляет им как по расположению...есть .

Плутон сейчас в 4 градусах от куспида 12 дома,идёт по 11 - у меня, там правда, стеллиум...

Идёт по 11 дому с года 2010-2011 - по поводу отсечения друзей - с частью действительно перестала общаться..с 2... те, с кем дружу давно и близко, до сих пор общаемся,все без изменений... особо никаких таких пакостей в сфере 11 дома не заметила, мне кажется отсеивание людей - процесс естественный - смена жизненных интересов, взглядов на жизнь и т.п.

По поводу стеллиума - там , , , на куспиде 12.

Параллельно в прогностике в 2-х градусах от МС. (дирекции)

Кстати, у вас он должен был соединиться тоже с МС. Какие события у Вас были?Как проигралась, если не секрет?)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере