Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     11 октября 2017 (00:39)

Всем

Особенно экспертам по карме

Я вот 4 года назад очень скептически относилась ко всем этим кармическим делам,даже на этом фоне рассорилась тут с людьми кармических убеждений. И эти 4 года тут не появлялась...

НО! Те же 4 года назад у меня произошла встреча с мужчиной,такая мимолетная,сначала он стоял напротив и долго меня разглядывал,потом он просто подсел ко мне рядом,пока я разговаривала с коллегой,мы были на профессиональной конференции,я много шутила,и спросила этого подсевшего мужчину,"Вам интересно?",посмеиваясь он покачал головой. После этого я не стала с ним продолжать разговор( про себя я подумала- староват, мне было 22 ) и он ушел...

Пару лет назад я познакомилась с одной уже пожилой женщиной в ее шубном магазине, с этой шубой была целая история... Так мы и подружились. Оказалось в прошлом она считалась достаточно известной (можно сказать даже звездной) гадалкой. Что поначалу у меня вызывало лишь смех, так как к гаданиям всяким я относилась еще более скептически,чем к карме. И вот как-то зайдя к ней в гости, она решила мне погадать на картах,обычных игральных картах.

Гадали на жениха.

Сначала сказала, я выйду замуж за мужчину гораздо старше меня, ну ок,бывает.

И тут она мне как выпалила его имя и фамилию(в фамилии сделала,правда,пару ошибок)-она поочередно раскладывала карты и называла буквы,и еще говорит мы с ним уже виделись однажды...

Я ей сказала, что у меня знакомого с таким именем и фамилией точно нет, а сама подумала, ну совсем бабка свихнулась,пусть лучше шубы впаривает...

И вот совсем недавно, влюбилась я(настолько идеален он для меня во всех отношениях- и интеллект и чувство юмора и в целом все,только чувство такта немного хромает,но за мной тоже есть такой грешок )в мужчину именно с этим именем и фамилией, и узнала в нем старого "знакомого"...

Что интересно, так это то, что у нас с ним даже чисто астрологически почти идеальная синастрия...

У него бисекстиль из

точно аспектирует мои и не совсем точно,но в тесном орбе

У меня же в натале также тройное соединение

И у меня есть секстиль и

И у него есть трин и - Что классика по Птолемею...

Его сатурн не поражает ни одну из моих планет,как впрочем, и марс.

То же самое и со стороны моих и

Ну, если не считать поражением соединение его с моим и , но его марс же в точном бисекстиле с бенефакторами ,поэтому тут скорее "+" ,чем "-"

Но вот Солнце его точно попало на куспид моего IC,который точно в трине с моим в 8 и во 2, вот чтобы это могло значить? Это и есть карма? (Дело в том, что я основательно готовилась к иммиграции уже в следующем году , все просчитала чего сколько надо,где буду жить,и тд. Иммиграция мне необходима из финансовых соображений,даже более того,она как смысл жизни у меня была на 1 месте, а иначе вот никак,юрисдикция РФ мне совсем для этого дела не годится, и тут держите принца )

И оно в квадратуре к моему и -орб 5 и 4,5 гр соответственно...

И короче, вот как вполне сама себе астролог ( только не кармолог ) могу точно утверждать,

что симв дирекция DSC уже плотно сидит на упр.10 в 7- (кстати,уже полноценно познакомились мы с ним на собеседовании,в его прекрасной организации,кхм,прекрасно расположившейся напротив кремля,это мой мерк не перестает буянить ) , и уже подкатывает в орбе 1 гр к -там же, в соединении с мерком. И это помимо всего прочего,включая Птолемеевскую примарную дирекцию секстиля и .

Я не против брачных уз, но если честно, как-то мне не по себе от такой кармы...Я же его замучаю теперь гороскопами,за что ему это?!!!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     11 октября 2017 (01:52)

И меня просто разрывает на части, от своей судьбы... Я столько лет трудилась,училась,старалась, и для чего...чтобы выйти замуж!? Я никогда ни за чей счет не жила,наверное, скажу жуткую откровенность, но я даже ни с кем никогда не сожительствовала, так как ну это что-то для меня из ряда фантастики,типа помыть пол Я не грязнуля,у меня просто прогрессивные взгляды на жизнь, вот американцы даже спят в обуви

Да, вижу идет брачная прогностика, может это даже мужчина моей мечты по всем параметрам,и не важно что на 15 лет старше...Но.

Это какая-то карма...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (02:30)

А вам уже сделали предложение?

И что вас смущает,помимо квадрата Солнц?

________

Карма кармой,а свободный выбор никто не отменял,не надо сваливать ответственность

AstroMarie
     11 октября 2017 (03:02)

А вам уже сделали предложение?

Нет еще, но исходя из астрологических данных скоро сделают...

И что вас смущает,помимо квадрата Солнц?

Его Солнце сидит прямо на моем IC! И аспектирует мои узлы,которые аспектируют мои IC-MC.

Карма кармой,а свободный выбор никто не отменял,не надо сваливать ответственность [Подмигивание]

Я ничего не сваливаю,наоборот,я не скрываю, что влюблена. Но брачные прогностики повылезали совсем не вовремя, я вообще надеялась, что уже в другой стране они проиграются,дирекции все эти

А теперь меня колбасит от эффекта неожиданности,все планы рухнули, я то за

Но вдруг она кармическая?

И мне не очень понятно, почему в прогностике все указания идут на официальный брак,неужели подождать лет 5 нельзя было...к чему такая спешка

Ну или ладно,не 5, хотя бы пару лет...

Вот еще обнаружила его в к моему парсу фортуны во 2 доме...Что еще раз доказывает,что брак этот разрушит мою финансовую независимость


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (03:15)

Ну во-первых,предложение можно и не принять)) хотя по всему вижу,что вы уже заранее согласны)

Во-вторых,эмигрировать можно вместе с мужем,если вам оно сильно надо)

В-третьих,забить на всю это карму и тп и наслаждаться жизнью и любовью!!! Больше доверия к жизни

________

А у жениха тоже прогностика брачная?

________

Солнце на ИС это гуд

Sayanka
     11 октября 2017 (03:17)

AstroMarie

Так проблема в подозрении на кармичность?

/ к узлам - это в худшем случае налет мягкой кармы .

Если бы лилит присела в орбе 1-2 градуса максимум! куда-нибудь на , или соединения тесные по узлам, тогда можно было бы "переживать".

А аспекты к эмиграции в дирекции имеются на планируемый период?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (03:25)

Соглашусь с Саянкой. Кармическими обычно называют напряжённые аспекты светил с Сатурном, точные соединения узлов с личными,соединения Лилит со светилами. У меня сложилось впечатление, что вы хотите считать эти отношения кармическими из-за той гадалки

Хотя,какая разница, карма не карма,главное- взаимность

AstroMarie
     11 октября 2017 (03:28)

А аспекты к эмиграции в дирекции имеются на планируемый период?

ДА! Симв дир - Упр. 9 72 К9

Симв дир -упр.9 120 IC

Прогрессивный К9 30 Юпитер точно расположенный на К9

И этого бы хватило,если бы не одновременная дирекция DSC 0 . 30 , 30 , MC,короче понятно

И по итогу, чувствую поедем мы тогда на медовый месяц,за его счет (его в точной к моей фортуне во 2)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (03:32)

Напишите спустя время,чем дело кончится

Интересно же наблюдать астрологию в действии

Sayanka
     11 октября 2017 (03:33)

AstroMarie, картой М владеете? Посмотрите, что у него намечается, а там и видно будет


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере