Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     12 октября 2017 (19:33)

Все я ушла, всем прощайте,надоели


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
V.Kuznetsova
Valery
     12 октября 2017 (19:39)

Хит будет, если у него Венера в Водолее, а Мерк в Рыбах. Для брака, конечно, прикольно.

Если вы сами не очень-то понимаете образные выражения, то я имела в виду, что вы сами напросились

V.Kuznetsova
Valery
     12 октября 2017 (19:41)

А это уже не карма, а лично ваше желание. Карма людей сводит без инициатив с их сторон, а это уже ваша самодеятельность.

Мужчину жаль...

AstroMarie
     12 октября 2017 (19:46)

Хит будет, если у него Венера в Водолее, а Мерк в Рыбах. Для брака, конечно, прикольно.

У него так и есть

Если вы сами не очень-то понимаете образные выражения, то я имела в виду, что вы сами напросились

А тогда понятно

А это уже не карма, а лично ваше желание. Карма людей сводит без инициатив с их сторон, а это уже ваша самодеятельность.

Мужчину жаль...

Вот и я его пожалела

Разве это плохо?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     12 октября 2017 (19:49)

Я и правда ухожу, мне пора идти

И так весь день на форуме убила


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
vodoleyka
     13 октября 2017 (09:14)

KIV

Спасибо! Это Сатурн ( с Хироном) транз у меня сейчас рулят.

Писать мэмуары Золушки буду , когда ( и если) Ворота сработают. А так пока "ни о чем".

Здесь же....понятно...Хм...как-то не удается пока не попадать в такие темы Но какие наши годы! Будем работать над собой

П.С. У меня после поста здесь пропал и-нет. Сразу поняла, что наверное зря написала. Интересно было ответ почитать. Сейчас почитала продполжение темы...((. .....типичная вампирская....ну, ладно...что уж.

. .............

Мари

Ну.так на всякий случай...

Плутон НА Нептуне = ОЧЕНЬ МНОГО Нептуна ( причем, с плутонической окраской - видимо то, о чем написала Лайт ) (не один квинконс).

Но я рада за Вас, если Нептун вам нипочем. Я же поначалу услышала растерянность вашу ( потому и на форум пришли. Ведь счастье, как и деньги,я думаю, любит тишину. Что-то не видно здесь тем о том, какая я счастливая. И это логично).

Написала "если вдруг окажется...то...( свое видение поддержки - смысл форумного общения).

Но дальнейшие посты показали, что я поторопилась с "подмогой" Надо было до сегодня подождать ( и не было бы моих "страданий" безинтернетных. Вот она карма! )

AstroMarie
     13 октября 2017 (10:19)

vodoleyka

Мари

Ну.так на всякий случай...

Плутон НА Нептуне = ОЧЕНЬ МНОГО Нептуна ( причем, с плутонической окраской - видимо то, о чем написала Лайт [Роза] ) (не один квинконс).

Но я рада за Вас, если Нептун вам нипочем. Я же поначалу услышала растерянность вашу ( потому и на форум пришли. Ведь счастье, как и деньги,я думаю, любит тишину. Что-то не видно здесь тем о том, какая я счастливая. И это логично).

Написала "если вдруг окажется...то...( свое видение поддержки - смысл форумного общения).

Но дальнейшие посты показали, что я поторопилась с "подмогой" [Большая ухмылка] Надо было до сегодня подождать ( и не было бы моих "страданий" безинтернетных. Вот она карма! [Большая ухмылка] )

А может Вы и правы, и это все нептун на плутоне,или плутон на нептуне,какая разница? И хотя в астрологическом контекстее к теме отношений они не имеют никакого отношения...

Я передумала замуж. Вот сегодня проснулась и меня осенило! Я туда просто не хочу

Тем более в этой прекрасной РФушке,в которой даже и юрисдикции никакой нет

Давайте лучше разберем мою карту на тему иммиграции,это я всем разрешаю


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     13 октября 2017 (10:24)

Да вообще какая из меня жена,это что-то из ряда фантастики...всегда думала замуж выйду в 45,когда солнце залезет на венеру в дирекциях


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     13 октября 2017 (10:35)

Я не верю в карму, я сама карма! Кто против?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (10:57)

Но дальнейшие посты показали, что я поторопилась с "подмогой"
- будем знать теперь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере