Форум на ОКУЛУС

Тема 37000, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beauty
     11 октября 2017 (15:07)

Всем приветы. У меня такой соляр первый раз. Вообще интересный и многообещающе выглядит. Мало того, что я стеллиумный 10-домный козерог,так и еще мой 10 ложится во второй и сам соляр козерожий втородомный.

Заинтересовало:

-

прокачка женского ресурса, как идея фикс+ фоном у меня транзит сатурна и лилит по 10 пойдет, что-то да будет. Полагаю вся моя 10-домная тема начнет включаться и проявит через 2 дом мои козерожьи таланты. в натале сильный, диспозитор почти всех планет, сам сидит в 10.До этого момента жила чисто сатурнинским принципом, то есть много труда еври дей и стремление улучшить качество профессионализма в выбранных мною темах.

-напрягает к8, сатурн

-интересен при наложении на натал соединяется с упр 8 в 8 доме в .В натале сильный.

Хотела бы ждать скачка в карьере и финансового роста. Также у меня начинается работа с психотерапевтом. Скорее это уплывет в тематику-8-12 дома. Надеюсь с мамой ничего не случится при таких показателях.

-пробовала на Москву построить. Это компания смещается в 1-7 дом. А это прям вот точно мне не сдалось.

Может есть у кого какие соображения, опыт наблюдения, в общем чем поделиться, у кого может было что-то подобное?

Карта соляра

смотреть картинку

"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     11 октября 2017 (15:08)

карта соляра с наложением на натал

смотреть картинку

"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Огненная рыба
     11 октября 2017 (15:58)

beauty

у кого может было что-то подобное?

Был у меня однажды 2домный соляр: солярные во 2 доме соляра.

Это был год начала моих первых заработков, переезд в Москву на заработки после развода с первым мужем. Финансовый вопрос стоял очень остро (у меня был маленький ребёнок), все мысли были только об этом, где и как заработать денег, как и куда устроиться на работу.

Lelya
Леля
     11 октября 2017 (16:10)

В какой области вы развиваете профессионализм и как?

beauty
     11 октября 2017 (16:57)

- По профессии я архитектор. В самой сфере 10 лет, в строительном бизнесе 6. Как? Консервативным сатурнинским способом, накопления опыта и знаний в работе, получение высшего образования в данной области.Исключительно работать в одной сфере мне скучно, добиваться должностей тут, я пока не созрела, не тот запал интереса. Дело серьезное и подойду позже к этому. К сатурнинскому возрасту. Вести полностью объекты жилого многоэтажного строительства в свои 27 я не готова. Поэтому до 30 ставила акцент на личностном росте во всем, что я люблю-а это 10-домную упряжку.

- В стеллиуме есть Нептун-стала развивать творческий потенциал(занялась живописью).На сегодняшний день это мое маленькое дело. Плюс сфера модельного бизнеса-фотомодель(по символизму)

-в стеллиуме уран (закончила школу дарагана+семинары)- начала консультировать-запустила в работу уран

-ну и сексиль плутона упр 8 к стеллиуму из 8-интенсивный спорт.

Развиваю это тем, что постоянно этим занимаюсь, строго по графику. По спорту постоянно участвую в соревнованиях. Выходных нет, день начинается с 6-8 утра до 11 вечера, без преукрас. В таком режиме живу 5 лет, после того, как определилась, что мне близко. При такой загруженности даже отпуск за это время ни разу не вышло взять. В общем культ сатурна. Я люблю себя в труде.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     11 октября 2017 (17:13)

Огненная рыба, видите какое событие жесткое включило запуск 2 дома...У меня с того дня, слава Богу, прошло туева куча лет и я в это плане стабильность организовала. Вот гадаю, что меня такое сподвигнет к акценту на 2 дом.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 октября 2017 (19:05)

beauty

какая вы молодец

соляра такого не припомню, просто приятно читать, как человек совершенствуется

Ino
     11 октября 2017 (23:38)

оппозиция У8 У2 в соляре впридачу с и сожженной венерой во 2 Доме скорее может говорить о вынужденной необходимости заниматься финансами и сложностями в семье в этой связи (или обратной зависимостью, т.е. семейными сложностями, влияющими на финансы). Возможно, что-то относительно жилья или совместного имущества.

Извините, что бегло посмотрела, соляр действительно заслуживает более подробного рассмотрения, т.к. обратное возвращение узлов с выходом на 8 Дом + Урана много и 12 Дома - что-то да будет, это да, и, скорее всего, не то, что вы ожидаете.

beauty
     12 октября 2017 (11:03)

KIV

Ирина спасибо большое)

Ino спасибо за мнение, буду наблюдать


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (13:43)

beauty

мой прошлогодний соляр был с акцентом на 5 дом, стоял ровно на МС, Нептун точно на к.12 дома, в 8 доме кое что как всегда

так вот весь год - покупка жилья и стройка

Работа та же, все остальное тоже не изменилось

Соляр как дополнение смотрите

Я вот все рассматривала на МС , ничего подобного даже близко

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере