Форум на ОКУЛУС

Тема 37000, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     12 октября 2017 (13:48)

Я вот все рассматривала на МС, ничего подобного даже близко

а смена жизненных приоритетов и оппозиция плутона к ис, как постоянная стройка - трансформация жилищных условий?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (14:02)

смена жизненных приоритетов произошла не в этот год точно

трансформация жилищных условий? - у меня за последние три года четыре разные квартиры, уж не в этот год трансформация, она давно идет и ей нет конца

Вряд ли это ИС

Так если трактовать,то можно любую басню сложить

а 5-дом куда пришить? романтические ощущения при ремонте?

трактовка должна быть более-менее очевидной

как к примеру бывало в некоторых солярах, но это все таки дополнение к остальным видам прогностики

П.С. ребенком своим я занимаюсь всегда, круглые годы своей жизни

beauty
     12 октября 2017 (14:34)

KIV

Ирина

ну я ощутила только в транзитах плутон и то не на мс,а по моим уже личным точкам.

Я еще пока не поняла как прогностика работает. Поому что в брачный год дирекции были шикарны и обещали гармоничный брак и добротный, [упр 1 и к 1-7, и дир к осям 4-10 -казалось бы сказка, но соляр показал кризис в отношениях, стресс, резкие перемены и собственно развод. А Сейчас дирекции также говорящие о столбовых событиях, но по нулям реализация. Соляр 5-домный прошлого года в симбиозе с прогрессиями и дирекциями тоже слабовато вышло. Чем меньще занимаешься астрологией, тем классичнее проигрываются аспекты) как только начинаешь разбираться и уже сечешь, кто на твое поле заходит и ты обладаешь знаниями, чтоб профильтровать сей " объект" или событие, осознанность и внимание почему-то уже не дает реализацию как по маслу. Ты начинаешь себя страховать от "благочестивых" вариантов, и почему-то судьба не подгоняет тебе варики, которые соответствую твоему развитию здесь и сейчас, а все тянет за собой проблемных товарищей -это моя венера квадрат лилит в 7 все пытается мне подарить кавалера по символизму. Причем я обратила внимание, как она создает ну все условия, чтоб втянуть в союз. Кратко: Помню на соревнованиях подошел мч взять интервью. Нашел в соц.сетях. Мне показался весьма интересным. Заглянула в карту думаю воооот пл***ь, откуда ты притянулся...хуже чем, муж. В нашей синастрии с мужем его в на пришлись..естественно .

У этого товарища в в и тау к во + в и эта красота ложиться на мои упр 1 в . Думаю ну и оно мне надо? Плюс странные действия в самом начале знакомства. В общем нет спасибо. Далее прошло полгода, я переехала и соответственно сменила и зал спортивный. И там что вы думаете? в первый ж день нас лбами столкнули. Не зная астрологию, я б сочла бы это за знак судьбы, фантазируя о том, как свое не отлипнет, вас обязательно сведет жизнь любыми способами создадут обстоятельства. Он видимо так и подумал, началось пошли гулять, выпить кофе, полагая, что я уже эмоционально вовлечена в процесс. Но я то знаю, что все не так и кто этот человек передо мной, я не отсекала, я предложила дружбу, я дала понять, что не против контакта, мы можем тренироваться в среде общественности так скажем по интересам, может начать с того, чтоб мне навешивать блинчики на штангу и т.д. но пока не более...нет же, надо непременно тут же в отношения, личные встречи, какие-то интриги с бывшей девушкой и удаления) хотя мне пофиг)рассчитываяна то,что будто меня это задело или дабы не показаться, что он бегает за мной и 121 предложение было октлоненно,надо прекрыть львиную городось, о том, что " нееет ты уж не думай, что я один и не в спросе" мол смотри, девушки мои тебя удаляют Да ради бога)) а без знаний астрологии я б могла втянуться и организовать себе прогностику)) упр 7 квадрат 1-7 в дирекциях. Но думаю. Пусть судьба придумает еще варианты, но не придумала))


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (15:25)

beauty

Эх, моя вы дорогая

эта тема самая наболевшая, наверное, среди форумчан

Обсуждали не раз, почему не работает прогностика

Версии разные

С вашим подходом сложно будет партнеру пробиться сквозь такие амбразуры

прочем для этого и существуют транзиты высших планет к

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (15:29)

я сама не знаю как можно нормально взаимодействовать с человеком не гляда на его(свои) прогностические аспекты

например, человек может быть со всей душой, ну или пусть не со всей

Но отношения могли бы и побыть некоторое время хорошими

но я видела,что на все контакты со мной у него активна и это меня добивало

только соберусь порадоваться встрече, заглядываю, там напряглась, аж до точных

и что со всем этим делать?

я не хотела быть и похоронила общение

вот и скажите кому нибудь, кто не изучает астрологию

вызовут псих.помощь

beauty
     12 октября 2017 (15:45)

ну нет, я все-таки рассматриваю людей, чьи-планеты и попадают на лилит. Но смотрю на человека и его зрелость и натал. Если вижу, что там все же личность настроена на гармоничное взаимодействие полов, то есть смотрю аспекты подобия Венеры и марса-трин и секстиль и светил( как у меня), то даже если участвует лилит-меня не пугает. А вот если тауквадратурная тема, то мои планеты просто включат его проблематику в натале заложенную и человек будет вносить деструктив в отношения и мой выбор не тратить на это время, я лучше напишу картину и продам и пойду на выручку отведу себя в салон красоты или порадую себя чем-то еще, чем буду это время тратить на скандалы например.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (15:50)

будем надеяться,что Вы не дойдете до крайностей

UmkaUran
     13 октября 2017 (09:05)

Был втородомный соляр, было много трат на себя, но и деньги откуда-то брались, в смысле, что недостатка в них не ощущалось.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере