Форум на ОКУЛУС

Тема 37001, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
nocturna
     11 октября 2017 (16:10)

Всем привет!

Хотела бы поинтересоваться мнением людей, которые интересуются темой астрологии. Астрология интересна была всегда, но пугала меня и я руководствовалась принципом, что чем меньше знаешь о будущем, тем лучше жить. Но с другой стороны, всегда волновал вопрос предназначения человека, зачем я пришла в эту жизнь, что мне нужно сделать?

Пока ответы на свои вопросы я не получила, надеюсь, что с помощью астрологии я узнаю себя лучше и пойму, что мне надо сделать. Конечно, я пыталась толковать натальную карту сама, с помощью информации в интернете, но выходит просто бессвязный текст, некая характеристика общего, а мне хочется конкретики. Хотелось бы узнать, на что мне обратить внимание, узнать свои плюсы и минусы, подстраховать себя, если это потребуется. Решила что лучше пугающая известность, чем неизвестное будущее, без шанса исправить.

Я нуждаюсь в вашем совете, если вам не трудно посмотрите мою натальную карту, подскажите, нет ли там ничего страшного, на что мне обращать внимание, что нужно прорабатывать. Возможно, посоветуете толковую литературу для начинающих.

Понимаю, что астрологии люди учатся годами, но на путь изменений хотелось бы стать поскорее.

Благодарю.

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 октября 2017 (16:24)

Я так понимаю, у вас нет личной жизни?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 октября 2017 (16:40)

Плохо, что нет аспектных конфигураций. Часть планет аспектирована только гармонично, и это может выражаться в том, что вам ничего не надо, т.к. и так хорошо. А часть планет аспектированы только напряжённо, что даёт чувство неудовлетворённости. Но поскольку они не имеют выхода на конфигурации, то трудно разрешить эту неудовлетворённость. Если коротко, то трудно добиваться целей с таким гороскопом.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Pers13
     11 октября 2017 (16:48)

Apri

Если коротко, то трудно добиваться целей с таким гороскопом.

Вы это серьезно?

Это при на МС


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 октября 2017 (16:53)

Типичное для любителя дело-делать выводы по одной планете. У меня, кстати, тоже в 10 доме, причём на вершине Тау-квадрата + рядом.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
nocturna
     11 октября 2017 (17:39)

Apri Я так рада вашему ответу и благодарна вам за помощь. А у меня есть проблемы с личной жизнью по карте? Сейчас у меня есть гражданский муж и сейчас мне действительно ничего не надо, я узнала что такое любовь и я счастлива. Но я боюсь это все потерять, думаю, что я ничем такого не заслужила, что я не настолько хороший человек, хочу измениться, стать лучше, чтоб меня не наказывали, забирая самое дорогое. Боюсь ужасно, из-за этого всякие навязчивые мысли меня преследуют, я не могу насладиться тем, что есть, постоянно в страхе за то, что хорошее закончиться.

По поводу целей, вы правы, я увлекаюсь очень многим и часто не углубляюсь, до конца не довела, наверное, не одно дело, не считая учебы. Сегодня одно, завтра другое, очень долго шла к пониманию того, чем мне нравится заниматься, как остановиться на одном не распыляясь на другое. Остановилась на творчестве, но распыляться не выходит, все равно заносит много куда. Все интересно, все надо, только времени не хватает, да и ленюсь часто, больше теоретик, чем практик.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 октября 2017 (17:43)

nocturna

путь всегда одинаковый

сначала читаешь все подряд, в голове каша и страх (за родственников, за себя)

потом решаешь,что надо с этим что то делать и идешь учиться к кому нибудь

там уже все в голове укладывается как надо и после этого можно что то разбирать

сейчас тут каждый вам напишет много чего

но подход у каждого разный, тоже люди ведь

fancy
Karma chameleon
     11 октября 2017 (18:32)

nocturna страхи мне кажется от в . То есть это все вы накручиваете. А накручивание от непонимания предмета из-за оппозиции , ну и Луны в шахте на кусп. 11-го. То есть интерес и способности к пониманию есть, но поскольку, как писала Апри, нет конфигураций, в частности, оппозиция не выходит какими-то другими аспектами на другие планеты, не выходит связать воедино информацию и знание не выходит на уровень понимания. Поэтому может быть вам как раз имеет смысл найти учителя или школу, которые бы через синастрию (если речь об учителе) как-то задействовали эти планеты.

Но помимо этого еще добавлю, что я например года 3 точно чуть ли не каждый день (было своб. время ) что-то там и тут читала в инете все, что находила ан сайтах, потом начала читать книги, училась что-то понимать в астропрограммах и т.п. Потом пришла таки стесняясь на форумы с серьезными дядями и тетями и пыталась там узнать что-то еще, что не поняла. А потом таки пришла на Окулус, что не говори куда более толерантный и дружелюбный, и еще только спустя годы здесь что-то начала понимать). Так что не все разу, особо если вы самоучка.

Кстати в плане личной жизни думаю вы интуитивно ощущаете, что вам непросто находить любовь из-за шахтерских Солнца и Венеры, и оттого цените того, кто таки нашелся и подошел. Ну и плюс ЛУна в посл. градусе Скорпа тоже добавляет опасений, зачастую напрасных. По сути вам надо разобраться - не ваши ли это собственные стремления - организовать себе чувство опасности? Может быть вам поможет сублимировать свое беспокойство через литературу - писать или читать какие-нибудь детективы или триллеры.

Мне кажется Сатурна с МАрсом в секстиле к Юпитеру на Асц надо как-то в дело отправить. Хотя может это символизирует, что ваш отец или муж обеспеченные влиятельные люди или их профессия связана с символизмом соотв. знаков.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 октября 2017 (19:11)

А где вы сейчас проживаете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Pers13
     11 октября 2017 (19:56)

nocturna

Судя по Вашей карте у Вас много целеустремленности и настойчивости. Я предполагаю, что этих качеств у Вас даже слишком много, что потенциально создает проблемы в партнерских отношениях. Вы не сильно похожи на типичных близнецов, разве что подвижностью и коммуникабельностью. Вам бы хорошо подошла работа следователя в правоохранительных органах или еще лучше в СБУ. Вы хорошо умеете "разговорить клиента" разными способами.

Но я Вам советую обратить внимание на свои лунные узлы, прежде всего на Восходящий узел (Раху) в 5-м дом. Информации про лунные узлы и планеты в соединении с ними в интернете хватает.

Также для Вас интерес представляет 6-й дом.

И очень важно для Вас помнить о своей Луне, которая у Вас весьма весомая. И она говорит Вам прямо, что цель партнерских отношений это дети.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере