Форум на ОКУЛУС

Тема 37001, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     11 октября 2017 (20:03)

И она говорит Вам прямо, что цель партнерских отношений это дети. Тем, что управляет Дсц или еще чем-то?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
nocturna
     11 октября 2017 (20:05)

Pers13 спасибо вам за участие.

KIV спасибо, за понимание. Сейчас я на первой стадии полагаю)

fancy благодарю вас. Да я очень впечатлительная, чересчур накручиваю себя. Не знаю как останавливать рой негативных мыслей. Попытаюсь в моменты очередного потока негативных мыслей думать о ваших словах, что я сама себя накручиваю.

Я обожаю, процесс самообучения, чтения, сбора информации, когда никто не критикует, не подгоняет, упор делаешь на то, что интереснее тебе. Мне предстоит еще много всего узнать. В учебе себя ассоциирую с медленной черепахой, которой интересно все вокруг.

По поводу обустройства личной жизни, вы правы, я сама бывает, не верю и задаюсь вопросами. Но, я б не сказала, что у меня были проблемы с противоположным полом ранее, но тогда я была совсем другим человеком легким, веселым, жизнерадостным. А сейчас я это растеряла, стала недоверчивой, подозрительной, тяжелой на подъем. Думаю, сейчас это маловероятно с таким подходом.

Apri пока живу в Украине, в Киеве, планирую, переезд под Киев)) не очень далеко заберусь

Pers13
     11 октября 2017 (20:13)

fancy

И она говорит Вам прямо, что цель партнерских отношений это дети. Тем, что управляет Дсц или еще чем-то?

Да, тем что У7, а также в Д11, который 5 относительно Д7.

Луна в высшем своем проявлении это материнство.

Луна самая сильная планета в этой карте (ИМХО).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     11 октября 2017 (20:13)

*повтор*


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     11 октября 2017 (20:26)

Pers13, да что-то есть в этом. Мне кажется еще такой момент. Что допустим по диспозитору личных в Близнецах (в т.ч. Венеры), Мерку в 5 в соед с Раху. - тема детей как задачи может стоять. НО могут быть сложности какие-то с прямой связью этого с браком. Луна и в шахте и в 29 град и в скорпе и в 11 доме как бы на другой чаше весов. Может дети вне брака или там, усыновление? Не знаю. ,Есть вариант еще, что эта тема будет актуальна во 2 половине жизни, после возвр. узлов.

Хотя кстати. У меня например упр. 7-го в 11 шахтер тоже, но Мерк. И я в целом к детям не стремлюсь от слова вообще, но смысл выходить замуж вижу в основном в этом. То есть если детей не заводить, нет смысла оформлять отношения. И в каком-то виде ваш вариант проигрывается выходит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     11 октября 2017 (20:35)

fancy

Хотя кстати. У меня например упр. 7-го в 11 шахтер тоже, но Мерк. И я в целом к детям не стремлюсь от слова вообще, но смысл выходить замуж вижу в основном в этом. То есть если детей не заводить, нет смысла оформлять отношения. И в каком-то виде ваш вариант проигрывается выходит

У меня У7 в Д11. Думаю также как и Вы. Но просто думать этого явно недостаточно


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     11 октября 2017 (20:35)

*повтор*


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
nocturna
     11 октября 2017 (21:15)

Pers13 благодарю вас за детальные советы и обсуждение)

По поводу целеустремленности и настойчивости, возможно, но я както не замечаю за собой этих качеств в работе. Целей наставлю сегодня одних, через неделю уже других, иду к ним не особо настойчиво, могу спокойно откладывать и успокаивать себя, да зачем мне лишний стресс, можно ведь довольствоваться и другими вещами. Возможно, на меня повлиял партнер, с ним мне теперь большинство проблем кажутся не настолько значительными, родные живы, здоровы, кушать есть что, жить есть где, а остальное уж как будет.

Хм интересно, про детей. Прям сильного желания нет, но все же, больше да, чем нет, тему эту в основном я подымаю. Но опять, же страх перед родами, страх ответственности, разочарования.

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 октября 2017 (21:30)

я б не сказала, что у меня были проблемы с противоположным полом

А почему вы не в официальном браке до сих пор? Если это утверждение отражает реальность, то я бы усомнилась во времени рождения. С таким слабым 7 домом в это сложно поверить.

А каким творчеством вы занимаетесь, если не секрет?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ino
     11 октября 2017 (23:03)

nocturna

посмотрите мою натальную карту, подскажите, нет ли там ничего страшного, на что мне обращать внимание, что нужно прорабатывать

мне кажется, в вашей карте есть риск того, что вы всю жизнь будете стремиться к достижению цели с тем, чтобы понять, что она того не стоила.

С одной стороны это хорошо, т.к. вы сможете, вероятно, все же много достичь. С другой - это может быть в ущерб тому, что приносит вам радость.

Вероятно, выход - в соблюдении баланса и осознании того, так ли вам нужно то, что вы делаете.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере