Форум на ОКУЛУС

Тема 37002, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MissKapriss
     11 октября 2017 (18:26)

Всем здравствуйте!

Помогите разобраться с моей картой синастрии. В астрологии я новичок, поэтому сама я ее нормально разобрать не могу(((

Решила написать сюда, потому что обратил внимание на себя факт того, что моего МЧ попадает точно на мой Dcs.

Мое время рождения ректифицированно, время МЧ со слов мамы.

Я - , Asc ; МЧ - , Asc .

Карту приложила!

Буду благодарна за обратную связь!

смотреть картинку
Ленхен
     11 октября 2017 (19:00)

MissKapriss

По правилам форума вы должны предложить свой разбор. Даже если новичок. Попробуйте, заодно и попрактикуетесь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 октября 2017 (19:43)

Плохая синастрия, нечего и разбираться.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 октября 2017 (21:47)

...а именно:

Он вас жёстко воспитывает и морально подавляет. Вы его слова очень остро воспринимаете, они ранят до глубины души. Кроме того, высокая конфликтность. Вы человек неконфликтный, а вот он долго отходит.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 октября 2017 (22:07)

Очень серьезная и непростая синастрия. Если отношения уже реально начались, то выйти из них будет очень сложно. Если отношения более или менее нормальные и заложенные в синастрию проблемы партнеры успешно решают, то данные отношения наверняка закончатся браком, но спешить не стоит, т.к. при такой сложной синастрии нужно хотя бы год пообщаться до брака, чтобы ближе друг-друга узнать.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Sayanka
     12 октября 2017 (04:05)

Вы бы лучше даты с местом дали. Глаза устают дорисовывать аспекты.

Синастрия на первый взгляд сложная из-за нескольких конфликтных аспектов между в первую очередь, а также из-за залипания ( - как правило негативная черта).

Есть указания на долговечность отношений. Есть в карте и хорошее.

Ни одна даже самая радужная синастрия не гарантирует вселенского счастья. Необходимо также учитывать потребности Вашего натала.

Если уже вместе и есть проблемы, то решать их придется всю жизнь, такова особенность таких карт (чисто мое субъективное мнение). Если в начале пути, то согласна с tol, присмотритесь к человеку.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
MissKapriss
     12 октября 2017 (13:13)

Apri

...а именно:

Он вас жёстко воспитывает и морально подавляет. Вы его слова очень остро воспринимаете, они ранят до глубины души. Кроме того, высокая конфликтность. Вы человек неконфликтный, а вот он долго отходит.

Отчасти соглашусь с Вашим высказыванием. Он меня если и подавляет, то только тем, что он безынициативный, мне постоянно приходится его "пинать" и подталкивать к чему-либо (как типичный ) . Вот это мне порядком надоело, да и не хочется быть локомотивом))

tol

Очень серьезная и непростая синастрия. Если отношения уже реально начались, то выйти из них будет очень сложно. Если отношения более или менее нормальные и заложенные в синастрию проблемы партнеры успешно решают, то данные отношения наверняка закончатся браком, но спешить не стоит, т.к. при такой сложной синастрии нужно хотя бы год пообщаться до брака, чтобы ближе друг-друга узнать.

Отношения начались 2 года назад Карту решила посмотреть сейчас, потому уже что хочется в жизни определенности, семьи, собственного жилья... А последнее время в голове все чаще всплывает вопрос "а мой ли это человек?" Хотя понимаю,что,по по крайне мере сейчас, мы с ним смотрим в разных направлениях(( Он в принципе пока не знает чего хочет от жизни... Я оправдываю это его возрастом (он моложе меня почти на 4 года). Так и жду, что вдруг у него случится озарение А в целом он заботливый, добрый, очень воспитанный...

Sayanka

Вы бы лучше даты с местом дали. Глаза устают дорисовывать аспекты.

Я - 26.11.1987г. 09:48 Инсар, Мордовия

Он - 16.06.1991г. 18:20 Москва

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 октября 2017 (13:47)

Если уже вместе и есть проблемы, то решать их придется всю жизнь,

Довольно много людей живёт вместе долго и несчастливо.

А последнее время в голове все чаще всплывает вопрос "а мой ли это человек?"

А почему именно он? Боитесь остаться одна?

Если вы живёте в Москве, то тут, как это не парадоксально, мало возможностей для завязывания отношений, потому что слабый 7 дом. Не знаю, конечно, насколько точное время.

Он похож на авантюриста. Как он вообще, законопослушный?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
MissKapriss
     12 октября 2017 (14:33)

Apri,

А почему именно он? Боитесь остаться одна?

Если вы живёте в Москве, то тут, как это не парадоксально, мало возможностей для завязывания отношений, потому что слабый 7 дом. Не знаю, конечно, насколько точное время.

Он похож на авантюриста. Как он вообще, законопослушный?

Потому что (пока) взгляды и цели у нас совершенно разные. Мне хочется семьи в ее классическом понимании, а ему... он и сам не знает. Как он говорит мне, "у тебя в голове играет радио "Дача" , а у меня радио "Energy"

Совсем не боюсь, более того, когда я не состою в отношениях, я "расцветаю", начинаю вкладываться в себя,в свое развитие, мне так легко и хорошо живется А в отношениях из меня как будто кровь пьют и соки выжимают

Вообще не авантюрист и прецедентов с законом тоже не было. Я бы сказала спокойный домашний мальчик.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 октября 2017 (14:44)

взгляды и цели у нас совершенно разные

Если это единственная проблема,- нет ни конфликтности, он вас морально не угнетает, хотя синастрия показывает обратное,-то астрология тут бессильна. Это, скорее, вопрос для решения с семейным психологом.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере