Форум на ОКУЛУС

Тема 37003, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
delfina
     11 октября 2017 (19:52)

У мужа сейчас транзитный Юпитер встал на Солнце шахтер в 12м доме, 1й гр . Я ожидала взлета оптимизма, кареры, а по факту у него страшная депресия...

в натале У2 без напряженных аспектов.

У меня же он когда на в 30гр в 10м доме всал, проигрались неприянтости на работе.

Вот и ходим унылые, тошно, а ожилала совсем не того.

DashaVen
     11 октября 2017 (20:01)

Проанализируйте всё целиком, натальную карту, и прогнозы - дирекции, прогрессии, соляр, включая транзиты - петли планет. Не одним же Юпитером...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (20:03)

Щас на небе ,есть от чего впасть,тем более,что в Скорпе Юпи не самый оптимистичный..

Ну и не Юпитером одним,смотрите всю карту,может там напряг к Луне или ещё что типа того..

Я тоже от Юпи ожидаю бенефитов,тк карта водная и транзитный в 5 д,но в натале стоит в 12- торчу на астрофоруме

DashaVen
     11 октября 2017 (20:05)

Важно, как расположена планета, которую аспектируют. К примеру, если планета находится на вершине тау-квадрата, то, когда Юпитер будет проходить по данной точке, лишь увеличит проблемы, всё то, что связано с тау-квадратом. Вряд ли подобное прохождение можно назвать позитивным...

Relax
     11 октября 2017 (20:10)

У меня Плутон в 1 доме, аспекты только тригоны. Сейчас транзит точный.

Хандра да имеется, самочувствие не очень. Больше ничего не происходит, все как обычно. Хотя в прошлый раз,12 лет назад, транзит работал как везде написано.

Может планета Нибиру, нарушает нам прогнозы?


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     11 октября 2017 (20:26)

Юпитер нынче не тот

DashaVen
     11 октября 2017 (20:32)

Юпитер нынче не тот

да, времена меняются

Селянка
астролог
     11 октября 2017 (20:46)

А не надо много ожидать.

чаще сохраняет от более серьезных неприятностей, ИМХО, чем выступает дарителем благ. Но эту его роль никто не ценит, она невидима. Нам подавай счастье, удачу, деньги. Мы же достойны априори.

И опять же Юпитер Юпитеру рознь. Если он слаб в натале, имеет отношение к 8 дому, то может и ухудшить положение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Огненная рыба
     11 октября 2017 (20:46)

Да что ж за мужья то пошли, депрессивные Только в соседней теме упоминала о дипрессиях мужа, вот сижу размышляю как раздиприссовывать его и вы со своей темой

У вашего мужа частые дипрессии? Вы сказали у него в 12, ещё что-то есть в 12, как стоят в натале?

delfina
     11 октября 2017 (20:48)

Нибиру в 24°21"17, если она существует...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере