Форум на ОКУЛУС

Тема 37003, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Relax
     14 октября 2017 (11:59)

я тогда квартиру продавала, надеялась,что на соединении продастся - и мимо,

Воот, надеялась значит?)) И я когда квартиру продавала, тоже на секстили Юпитера надеялась, и все мимо. Возможно потому что Юпитер шел по 12 дому. Продалась только через полгода, когда вышел из 2 дома. Неожиданно объявился покупатель, ухватился за нее, хотя на тот момент в этом доме несколько квартир продавались, и даже дешевле. Из транзитов был только точный (упр.4)

петли не было, один раз прошел

Т.е события случаются только на нескольких петлях?


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 октября 2017 (15:25)

Т.е события случаются только на нескольких петлях?

по поводу посмотрела 12 и 12 лет назад, и там были только одиночные соединения с .

Я не смотрела другие аспекты, так как я бы вспомнила, что на транзите что то стоящее произошло.

Но у меня обычно на транзитах , даже на происходит что то дельное.

А вот впервые обнаружила, что он так удачно идет, что кружит и кружит петлями, и все мои личные задевает долго, несколько лет.

Поэтому все планировала.

Но, надо отдать должное, был например , один раз, и я купила тур по Европе в рассрочку (и денег то не было особо), и пока длился этот трин, мы катались по разным странам.

Вот кто организовал поездку - ? Или я пошла и купила билеты. Наверное мы вместе. Хоть и в долг, я потом быстро рассчиталась.

Нани Давиташвили-
астролог
     14 октября 2017 (15:54)

По карте рождения у мужа доминирует флегматический темперамент-холод и влага. Управитель асцендента и управитель 6 дома марс в раке в 9 доме. Все идет с головы(все болезни и проблемы ментального плана). Юпитер только увеличил то, что в нем заложено природой. Ему в сухую сауну. Есть перец,лук,чеснок,имбирь,карри,корицу,финики,грецкие орехи,чистый шоколад,соленую рыбу,все острые и пряные блюда,кукурузу,маис,зрелые сыры,морковь,сельдерей,лук порей,редьку,рис басмати,овес,козлятину,бекон,сало,красное вино,соленое мясо.Нельзя есть сырые продукты,ограничить время сна. Один день голодания в неделю. Хорошо ярко красные и желтые,оранжевые цвета. Хорошо делиться печалью и выплакать слезы. Помогут эмоционально теплые отношения..

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Relax
     14 октября 2017 (16:31)

Но у меня обычно на транзитах , даже на происходит что то дельное.

У меня тоже. Даже значимые поездки были на аспектах Сатурна, хотя казалось бы он как упр.4 еще должен был ограничивать.

Я тут подумываю в школу Шестопалова пойти поучиться, но есть моменты которые меня пока останавливают. И один из них, то что там Сатурн и Марс непременные вредители, а Юпитер благодетель, хотя мой жизненный опыт (и не только мой), показывает обратное.


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 октября 2017 (16:49)

Relax

Если изучать методику Шестопалова, то там очень большие орбисы - и это на любителя.

Возьмите хотя бы одну книгу и проверьте тщательно все приводимые примеры. Тогда и решите .

Relax
     14 октября 2017 (17:02)

Если изучать методику Шестопалова, то там очень большие орбисы - и это на любителя.

Возьмите хотя бы одну книгу и проверьте тщательно все приводимые примеры. Тогда и решите

Да там много нюансов- и Кох, и орбисы, и формулы событий, в которые мне не очень верится. Подкупает в основном авторитет школы и какой никакой диплом по окончании


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 октября 2017 (17:15)

А Московская академия не лучше?

При таких орбисах - формулы сработают. Но ОРБИСЫ - они же просто большие до неприличия. там столько аспектов образуется, мама дорогая.

Relax
     14 октября 2017 (17:37)

они же просто большие до неприличия. там столько аспектов образуется, мама дорогая.

Да с такими орбисами, событие уж точно случится, за 2-3 года то))) филиал открыли в моем городе, потому и захотела. Но пока думаю, получится ли со временем, и надо ли мне вообще это

В московскую пошла бы, но я не в москве


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     14 октября 2017 (17:45)

http://www.astro-academia.ru/STUDENTAM/zaochno1.htm

заочное

Relax
     14 октября 2017 (17:52)

Ирина спасибо. Смотрела как раз на днях. В общем, не знаю, пока подумаю.. Я когда загорюсь, то просто беру и делаю, не советуюсь ни с кем, а тут запор какой-то)) И хочется, и не особо мотивирована. Это наверно как раз моя на оси 3-9


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере