Форум на ОКУЛУС

Тема 37003, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     14 октября 2017 (21:22)

трин это аспект Юпитера и к тому жe он аспектирует планеты напротив себя . Посмотрите , что находится у мужа в 4, 6 и 8 доме . Возможно там вредители и Юпитер усиленный Солнцем высветил проблему


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
ольга26
     15 октября 2017 (16:36)

Щас на небе Венера Марс Квадрат Сатурн ,есть от чего впасть,тем более,что в Скорпе Юпи не самый оптимистичный..

Ну и не Юпитером одним,смотрите всю карту,может там напряг к Луне или ещё что типа того..

Я тоже от Юпи ожидаю бенефитов,тк карта водная и транзитный в 5 д,но в натале стоит в 12- торчу на астрофоруме Большая ухмылка

а кстати, Юп же поменял знак... как-то совсем стало не радостно, думаю у меня он перешел из 5 в 6...

ольга26
     15 октября 2017 (16:38)

По карте рождения у мужа доминирует флегматический темперамент-холод и влага. Управитель асцендента и управитель 6 дома марс в раке в 9 доме. Все идет с головы(все болезни и проблемы ментального плана). Юпитер только увеличил то, что в нем заложено природой. Ему в сухую сауну. Есть перец,лук,чеснок,имбирь,карри,корицу,финики,грецкие орехи,чистый шоколад,соленую рыбу,все острые и пряные блюда,кукурузу,маис,зрелые сыры,морковь,сельдерей,лук порей,редьку,рис басмати,овес,козлятину,бекон,сало,красное вино,соленое мясо.Нельзя есть сырые продукты,ограничить время сна. Один день голодания в неделю. Хорошо ярко красные и желтые,оранжевые цвета. Хорошо делиться печалью и выплакать слезы. Помогут эмоционально теплые отношения..а сангвинику все не по чем? хотя меня тоже кажется накрыло...Определение темперамента зависит же не только от положения планет, но и от размещения их в карте?

ольга26
     15 октября 2017 (16:39)

По карте рождения у мужа доминирует флегматический темперамент-холод и влага. Управитель асцендента и управитель 6 дома марс в раке в 9 доме. Все идет с головы(все болезни и проблемы ментального плана). Юпитер только увеличил то, что в нем заложено природой. Ему в сухую сауну. Есть перец,лук,чеснок,имбирь,карри,корицу,финики,грецкие орехи,чистый шоколад,соленую рыбу,все острые и пряные блюда,кукурузу,маис,зрелые сыры,морковь,сельдерей,лук порей,редьку,рис басмати,овес,козлятину,бекон,сало,красное вино,соленое мясо.Нельзя есть сырые продукты,ограничить время сна. Один день голодания в неделю. Хорошо ярко красные и желтые,оранжевые цвета. Хорошо делиться печалью и выплакать слезы. Помогут эмоционально теплые отношения..а сангвинику все не по чем? хотя меня тоже кажется накрыло...Определение темперамента зависит же не только от положения планет, но и от размещения их в карте?

delfina
     16 октября 2017 (11:37)

Управитель асцендента и управитель 6 дома марс в раке в 9 доме.

Спасибо, Нани Давиташвили

Очень полезная информация. Марс в 8 доме, нет?

Нани Давиташвили-
астролог
     16 октября 2017 (22:14)

delfina,Марс менее чем в 4 градусах от куспида 9 дома,поэтому принадлежит ему тоже.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     16 октября 2017 (22:16)

ольга26, опреджеление темперамента зависит от целого комплекса факторов. Погуглите! Сейчас в инете есть много информации об этом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере