Форум на ОКУЛУС

Тема 37005, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Relax
     15 октября 2017 (20:29)

Ну хоть Марс силен, это уже хорошо. Берегите его, что ж поделать, пока вы вдвоем.


Happiness lies in good health and a bad memory.
натлия
     15 октября 2017 (20:36)

О, Ирина, ваша ситуация мне оч.напоминает нашу, тоесть мою вторую свекровь , дети (моймуж и его сестра),долго маме хода не давали,ревновали,скандалили,никого не подпускали, пробовала раз(выжили) ,сами сознавались...папа у них умер рано,и вот на 6 десятке влюбилась она, тайком,пряталась, страдала Вообщем тут такую идеологическую войнушку развернула, кое как дооолгими разговорами выципила и замуж отдали

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:38)

вот и не хочется уже отношений никаких

вроде все начинается за здравие, заканчивается за....

и я уже не представляю уже себе,что все может идти нормально

я уже не верю,что даже если что то начнется,то не случится какой то очередной катаклизм

Дсц ,

натлия
     15 октября 2017 (20:40)

Сестру,до последнего бдящую, и мать ей тож жизни уже не давала, тож замуж отдали, все разбежались ,живут своими жизнями

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:41)

так прятаться то как? Я не хочу ничего врать, у нас и не принято дома обманывать. Все будет видно. ну мы и общаемся же тесно.

Он говорит как: если будет хороший человек, то пожалуйста.

А когда дело доходит до человека, он, как пораженная Дева, столько находит в каждом недостатков, раздувает из любой мухи слоняру, и мне прям все самые незамеченные мной детали выносит на свет и торжественно спрашивает - ну как? Ты действительно этого не видишь?

Вот мой противовес всем .

Relax
     15 октября 2017 (20:44)

Ирина, а в синастрии с сыном есть тяжелые аспекты? Сатурна квадраты, или Плутона, соединения Узлов?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     15 октября 2017 (20:44)

Ирина

Очень знакомая ситуация с сыном. Поэтому я ограждаю его от такого как могу. Это всегда чужой мужчина, для которого нормально не испытывать чувств к чьему-то ребёнку. Много лет должно пройти, чтобы они хотя бы породнились. Лучший вариант, чтобы просто подружились. И мужчину я не обязываю, и сын хотелось, чтобы был защищён от ожиданий.

В жизни это очень сложно!

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     15 октября 2017 (20:50)

Ирина, а в синастрии с сыном есть тяжелые аспекты? Сатурна квадраты, или Плутона, соединения Узлов?
- его

его мой

его мой

его моя -точный 0 гр 3 мин

его мой

его мой

его Асц мой

его - ну тут орбис есть 4 гр

а те аспекты точные, меньше 1 гр

натлия
     15 октября 2017 (20:52)

Все проходит, как белый дым, муж долго материного ухажера под лупу, вцелом одним словом называл -козлинавонючий, но все же разжовыванием и обьективностью фактов,что матери всеж хорошо(какой бы он козлина не бы это ее право и выбор), сменил гнев на милость (придавил свой эгоизм)и замуж отдал

Сестра обиду затаила на меня, но от безисходности занялась своими отношениями, итог известен.

Как пряталась,вроде и не врала, но и не делилась о встречах, а знаете как: -я поехала на дачу, там встречались он ей помогал со всем там, так лето промаялась с ним в дачном домике, а потом в тягость стало, позвонила -страдает, вот и начали мозговать как детям втолковывать..

Relax
     15 октября 2017 (20:55)

натлия, так прикольно же на старости лет, такие приключения, как ромео и джульетта)) Ценить больше будет, если такое испытание выдержал.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере