Форум на ОКУЛУС

Тема 37006, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     12 октября 2017 (14:27)

Светлого дня!

У меня в в 8 доме имеет только к (5 дом) и к (11 дом).

Не смотря на к узлам, все равно считается что - шахтер? И рассматривается только септенер? Или все же она считается аспектированной?

Есть тут кто-то, у кого в шахте?

Хотелось бы узнать:

1. Как у вас складываются дела с финансами?

2. Что происходит в личной жизни?

У меня к тому же упр. Асц.

Что могу сказать - всю жизнь пытаюсь полюбить себя, но пока слабовато получается. Бывают комплексы из-за внешности, я их стараюсь преодолевать, но это происходит очень медленно.

С деньгами...пока не удавалось получать каких-то больших сумм, а хотелось бы.

С личной жизнью тоже все непросто.По сути ее просто нет большую часть моей жизни). А те отношения, которые были не особо удачными. Это так, вкратце по сути того, как отражается такое положение у меня.

Получается, без аспектов сама по себе ленива, и работает только в аспекте с транзитными планетами? То есть, когда появляется у нее соответствующая энергия от аспекта, чтобы включиться.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 октября 2017 (15:52)

Планета считается не аспектированной (в шахте) если она не имеет мажорных аспектов (0, 60, 90, 120, 180 градусов) с другими планетами или светилами. Фиктивные точки и узлы не в счет. Считается, что у разных людей такая планета может работать по разному. Человек или имеет очень сильный талант и способности в сфере ответственности данной планеты, или совершенно не чувствует энергетику данной планеты и не умеет работать с ней гармонично (то полностью пассивен, то излишне активен в той области жизни, за которую отвечает данная планета).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ленхен
     12 октября 2017 (16:03)

Человек или имеет очень сильный талант и способности в сфере ответственности данной планеты, или совершенно не чувствует энергетику данной планеты и не умеет работать с ней гармонично (то полностью пассивен, то излишне активен в той области жизни, за которую отвечает данная планета).

Интересно, что конкретно может подталкивать человека к этой своего рода "гиперкомпенсации" по теме неаспектированной планеты, в отличии, например, от нежелания/неумения работать по ее функциям.

Быть может, качества по знаку или нахождение в доме, углы/падающие дома, определенная прогностика в определенном возрасте, синастрические аспекты от родителей или что-то еще... Или все вместе.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 октября 2017 (17:08)

Интересно, что конкретно может подталкивать человека к этой своего рода "гиперкомпенсации" по теме неаспектированной планеты, в отличии, например, от нежелания/неумения работать по ее функциям.

Быть может, качества по знаку или нахождение в доме, углы/падающие дома, определенная прогностика в определенном возрасте, синастрические аспекты от родителей или что-то еще... Или все вместе.

Вряд ли это возможно определить технически методами астрологии, т.к. гороскоп рождения - это лишь скелет и каркас, который при рождении человека заполняют душой (а это 90% человека). Способности и таланты (если они есть) однозначно закладываются при рождении, а вот дальше уже идет дело случая (жизненная среда, воспитание родителей, прогностика и т.п.)


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Samantali
     12 октября 2017 (19:40)

tol

Спасибо! То есть какой-то золотой середины здесь не бывает?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     12 октября 2017 (20:27)

-шахтерка = . Я где-то читала такую трактовку. Мол, шахтер действует уранически, поскольку отделен от всей карты. И что повлиять на него нет возможности, он сам по себе.

8-й дом - не лучшее положение для , акцидентально она слаба. Поэтому может остро чувствоваться "неправильность" планеты и некоторая зацикленность на ее делах. Отсюда и гиперкомпенсация часто. Человек может не признавать или не ощущать, что она есть. Но она есть. А результат этой гиперкоменсации и его масштабность зашита в натале, я думаю.

У меня только один прекрасный человечек знакомый есть с неаспект. , управителем АСЦ. в 5 доме. Замужем была 1 раз, брак продержался около 20 лет. Она сама подала на развод. Сказала, замуж больше ни-ни, хотя поклонники у нее есть до сих пор (ей почти 60). Большие суммы, не знаю, были ли Она занимала руководящий пост раньше, сейчас переехала на юга и счастлива в большом доме.

Samantali
     12 октября 2017 (20:36)

astrofobiya

Большое спасибо за ответ!

А, что значит гиперкомпенсация?

R
     12 октября 2017 (20:47)

У меня шахта У7 дома

1. Как у вас складываются дела с финансами?

2. Что происходит в личной жизни?

1.Средний заработок по городу

2.Можно и так сказать;

С личной жизнью тоже все непросто.По сути ее просто нет большую часть моей жизни). А те отношения, которые были не особо удачными. Это так, вкратце по сути того, как отражается такое положение у меня.

У меня делает квиконс , тоже шахта , при таком положении , хоть и аспект минор мужчины сами отказываются от отношении.

Получается, [Венера] без аспектов сама по себе ленива, и работает только в аспекте с транзитными планетами? То есть, когда появляется у нее соответствующая энергия от аспекта, чтобы включиться

Наоборот , партнеры ленивые , никакой инициативы , как ....

-девушки за 11000 км от родины , да , такое было , нравятся гораздо больше иностранки

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     12 октября 2017 (20:48)

Ну вот, например, у меня шахтер. Марс отвечает за действия. Я считаю себя очень пассивной, ленивой. Мне все время кажется, что я предпринимаю недостаточно мер, потому усиливаю напор. Могу так переборщить, что с ног валюсь от усталости. Полагаю, это и есть гиперкомпенсация.

В случае с неаспектированной Не знаю, может быть, перебор с желанием понравиться? Желание добиться красивости до невозможности?

R
     12 октября 2017 (20:57)

Желание добиться красивости до невозможности? [Большая ухмылка]

Знаю шахта -одевается в розовое

Моя еще к К6-на работе окружение в основном женщины

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере