Форум на ОКУЛУС

Тема 37007, сообщений: 6

Автор Сообщение
lissa
     12 октября 2017 (14:47)

12.10.2017 13:34:21 (+03:00), Москва, Россия

Есть ли у него другая женщина?

Вопрос не на пустом месте, друзья мужчины намекают (((

Я мужчина , его сигнификаторы во власти . это может быть другая девушка или это все таки я? Если я, то вроде бы в меня влюблен и все замечательно...

как сигнификатор препятствия может быть другой девушкой? но он в моей власти..

Простите за сумбур. информация свалилась на меня как гром среди ясного неба и я в какой-то растерянности.. ответ да?

буду очень благодарна, если кто-то посмотрит объективным взглядом(((

АстроКэт
Марина
     12 октября 2017 (23:20)

Асц в 29 градусе-признак нерадикальности. Это значит, что поздно волноваться?

Но lissa волнуется, в 7 доме показывает волнения о муже и отношениях с ним.

А так вы , он во взаимной рецепции с . Думаю, это и означает взаимный интерес вашего мужа с какой-то девушкой.

Но аспектов между ними нет, может, нет и тесных отношений?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
lissa
     13 октября 2017 (08:59)

АстроКэт мужчина не мой муж, мы только недавно вместе. видимо, интерес есть..

VerdanaR
     17 октября 2017 (09:15)

Ваши сигнификаторы и . Сигнификатор партнера (не имеет значения находитесь ли вы в браке) . находится в 7-м доме, т.е., вы переживаете о партнере. Не понимаю почему в 9-м доме находится . В любом случае это слабое акцидентальное положение для . Кроме того в - перегрин - слабое эссенциаьное достоинство. в в экзальтации и триплицитете . Он полностью подчиняется . Юпитер находится в тслабой рецепции с . Кроме того, и находятся в невидящих друг друга знаках, Еще в одном доме, но уже в другом знаке. У с сходящийся . в 1-м доме - у него акцидентальная сила. Да в обители , но очень слабый эссенциально и акцидентально. Вы не сможете повлиять на событие. У нет аспектов с . У мужчины есть женщина. Он ею пленен.

ALEX ARIES
     17 октября 2017 (16:50)

вы зря волнуетесь он любит вас и никаких связей на стороне у него нет , но вы достали его своей подозрительностью и он прячется от вас в своей "ракушке" солнце в 7 доме , а то что ваши мысли о нем подтверждает нахождение ваших планет в его доме, парс фортуны (глубинные мысли кверента) в 12 доме вас волнует что от вас что-то скрыто, но это не измена , у вашей венеры антисная оппозиция с марсом, а марс это его 2 дом ,вероятно вы в тайне переживаете что произойдет разрыв с ним из-за того что вы не соответствуете ему , его кругу общения

lissa
     1 ноября 2017 (16:18)

у него действительно возникла другая девушка, с которой были отношения давно, они решили попробовать начать все с начала, пробовали, но она узнала про меня и на данный момент ситуация окончательно развалилась. со мной он не остался, но и с ней ничего не вышло, хотя может быть еще помирятся, если она его простит за то, что скрывал меня.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере