Форум на ОКУЛУС

Тема 37008, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 октября 2017 (17:33)

День добрый всем

Сложилась такая ситуация,что в кое то веки не могу найти “нужного,правильного” варианта взаимодействия с человеком.

Вот уже как 2 недели работа не двигаеться(это не касаеться моей основной деятельности, а так сказать, альтруистической, связанной с эколог.проектами). Необходимо согласовать из энного количества вариантов 5-6 видов для статей по теме, рассылочные ресурсы.

И вот здесь пошел какой то невообразимо несчадный затык ,что бы не предлогалось,все отвергалось, любые инициативы пояснений,просто ограничиваются(таким-что вы мне поясняете,я что дурак?нет ,что вы,это пояснение к моему выбору,почему именно это. Ну,вот,сейчас вы опять поясняете,значит точно так считаете...), упертость зашкаливает так ,при этом со стороны коллеги/координатора(мужчина) ни рассмотрения ,ни решения,ни его выбора не поступает(на которые ,хрен с ним уже, можно было бы сказать,о Ваше предложение ,берем и рассылаем),чтоб работа пошла. Пытаюсь вытащить выбор,безполезно-ответно:-перестаньте на меня давить, вы что меня контролируете... что,блин это вообще такое .

Мы ходим по кругу,типа как сегодня,опять письмо- ну,что,каковы ваши предложения,я жду ваших действий,включите воображение,где ваши идеи- я аж замерла ,в очередной раз ,и отвечать пока не стала.

Взаимодействие происходить посредством почты и скайпа без видео.Организаторы торопят, а руки опускать -не по моей натуре.

Раздобыла дату ,без времени,г.р,только космо.

Что есть

Мч на моем и мой - тоесть любые инициативы ,идеи,предложениятворческие ,баста и ничего слышать не хочет, при этом его встает на мой включает трин мой и отсюда от него- давай действуй,действуй

Мч мои ,чувствует как контроль и давление наверно,ограничение

(вот это прям опечалило,к теме -что я дурак по вашему,похоже) мой..

Вообщем, кто,чем может,желает-подскажите через что и как найти соприкосновение,обойти припоны,?

Даю карту, внутренний круг мой,коллега космо,внешний круг..

смотреть картинку
Relax
     12 октября 2017 (18:04)

Мужик с это катастрофа, для такой дамы как вы. Вы гораздо сильнее, он это чувствует вот и бесится. С телячьим упорством будет строить препятствия, лишь бы было по его. Надо же хоть как то себя мужиком обозначить, рядом с такой дамой у которой шары стальные.. ну вы понимаете))

С такими персонажами можно только лестью и прогибом, иначе он вас возненавидит.


Happiness lies in good health and a bad memory.
натлия
     12 октября 2017 (18:24)

Так,я вроде и так прогибаюсь и льщу, чтоб дал свои выбор вариантов,и дело с концом,на все готовая,не принципиально.. Но так получаеться что выбор свой не делает,а вроде ждет “чуда” от меня..

Скорее вся фигня в том,что я не срображу как подтолкнуть его сделать ,проговориться о выборе? Давно понятно мне,что все мои выборы он на корню загнет..

Milasha
Милана
     12 октября 2017 (18:27)

Неприятие - это к , она у него непростая, участник тау. А ваш Асц в соед. с его , который в квадрате к и тоже участник тау.

Все это кстати затрагивает ваши узлы.

Уступите.

Хотя при вашем и в 1д. возможно ли это? я не срображу как подтолкнуть его сделать

рядом с такой дамой у которой шары стальные.. ну вы понимаете))

Relax
     12 октября 2017 (18:31)

Если у него еще , это совсем беда. Такие любят женщин помучить, причем манипуляциями, все будет шито-крыто, но крови попьет.

Еще транзиты у него посмотрите, как согласуются с ситуацией


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (18:33)

натлия - а он государственный чиновник? Я не пойму иерархии. Почему его нельзя заменить на другого?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (18:35)

если он подчиненный - вы должны дать указания. Если он руководит - уж здесь, конечно, как то прогнуться. Если он равный - то спросите у него, какой на его взгляд существует выход?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (18:35)

если он подчиненный - вы должны дать указания. Если он руководит - уж здесь, конечно, как то прогнуться. Если он равный - то спросите у него, какой на его взгляд существует выход?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (18:35)

если он подчиненный - вы должны дать указания. Если он руководит - уж здесь, конечно, как то прогнуться. Если он равный - то спросите у него, какой на его взгляд существует выход?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (18:35)

если он подчиненный - вы должны дать указания. Если он руководит - уж здесь, конечно, как то прогнуться. Если он равный - то спросите у него, какой на его взгляд существует выход?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере