Форум на ОКУЛУС

Тема 37009, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (20:52)

Белка, у вас что, тр. ИС ?

Так перемены вам гарантированы, если углы стоят верно. И при такой дирекции - будут непростыми.

Если ничего по теме перехода тр. через ИС не было - время неверно стоит.

А если время стоит верное, то дир. МС стоит соединением на натальной связке / , и это будут масштабные перемены.

Может Вам и не накалять ожидание, оно как бы само все изменится.

вот ранее вы указывали другое время, почему он так сильно изменилось?

Родилась 17.09.1983 г. 10:41 г.Миасс (Челяб. обл.), проживаю всю жизнь здесь же.

kananga
     13 октября 2017 (21:58)

KIV, да мед.препараты, тот же Нептун. ).


куда ум туда и ци
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (22:05)

kananga, знаю тоже врачей, которые ушли и не жалеют. Еще и какие то выезды за границу у них все время (командировки).

Многие врачи за копейки работают. Чем так голодать,лучше мед.представителем.

kananga
     13 октября 2017 (22:20)

KIV, да, про копейки, все так. Но, (сорри ТС за отхождения от темы), подкормившись и заработав в фарме, на транзите урана через Дс и оппозиции его к натальному плутону- я ушла из фармы... и снова вернулась во врачи. Такие вот... трансформации.)


куда ум туда и ци
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 октября 2017 (23:30)

kananga если ваши данные есть на форуме, я хочу посмотреть,что это за метаморфозы

Astro17
     16 октября 2017 (08:16)

Ирина вот ранее вы указывали другое время, почему он так сильно изменилось?

Первая ректификация показала 10:07, вторая 9:31, третья (на форуме одна астролог написала, что время 9:31 мне не подходит и попросила перечислить значимые события, определила время как 10:41, я долго пыталась считать рабочим), четвертая ректификация определила время как 09:35.

Но у меня не было ни родов, ни замужества, ни переезда на ПМЖ дальше собственного города. Поэтому все эти 4 времени могут быть неверными.

Мама вообще говорит, что я родилась с десяти до одиннадцати. Но роды начались в шестом часу утра. Поэтому, возможно, я в 10 уже родилась.

Если ничего по теме перехода тр. [Плутон] через ИС не было - время неверно стоит. По времени 09:35 ИС в 18-гр , МС в 18-ом гр. . шел по 18 гр в конце января-феврале 2017 года, второй проход в конце июля 2017 года. В феврале 2017 года было ОЧЕНЬ много работы (но все началось с декабря 2016 года), объемы были большие, ну и с з/п было лучше, чем когда-либо. НО уже начиная с мая 2017 года (после выполнения больших объемов) з/п сильно упала. За июль вообще оплата была смешной. И много нудных бестолковых заданий. В семье изменений не было никаких. Знакомств с молодыми людьми тоже. Так, некоторые дружеские контакты с новой женщиной-коллегой, и все, в начале августа она ушла в другое место. Общение не продолжается.

Единственное, что я занялась изучением своего рода, пытаюсь понять кармические причины возникновения тех или иных событий. В роду было много трагических событий, и вообще всего плохого. Я пытаюсь научиться как-то очищать для начала себя, надеюсь, что это и роду поможет.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     16 октября 2017 (11:21)

Белка17

изучение своего рода - да, в тему

но это не проход через ИС

а это значит, что вас ждет сюрприз

рано или поздно события таки сложатся и дир.МС встанет соединением на / - а это 1/7

Так что живите спокойно

Не найти точное время пока нет событий, так можно притягивать все что угодно

Ну не желать же чьей то кончины, чтобы карту выставить, правда?

Но то что вы описываете за 2017 год - неее, тут еще не зашел на ИС.

Ну и соединение МС с двумя элементами оси 1/7 вы бы точно заметили.

Astro17
     16 октября 2017 (11:49)

Ирина, благодарю Вас за ответ

fgreaper
     20 октября 2017 (12:35)

У меня в начале января должен быть точный трин Солнца (упр. 8) к Плутону. И в прогрессиях тоже, с разницей в одну-две недели по времени. Пока никаких догадок по теме. Разве что эндокринолог мне что-то новое расскажет или подтвердит мои догадки насчёт проблем с щитовидкой (учитывая как "быстро" протекает процесс записи к нему на приём, сдача анализов и т.д., я вполне могу попасть к нему только в начале января).

Ну, на работе, может, какие-то ништяки перепадут, я работаю в ритуальном агентстве.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере