Форум на ОКУЛУС

Тема 37010, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     13 октября 2017 (09:32)

...Испокон веков люди верили в темную силу пятницы 13-е и неспроста связывали с ней различные несчастья и разрушения. История насчитывает не один десяток мистических событий и катастроф, произошедших в этот день, будь то распятие Христа, уничтожение ордена Тамплиеров или крушение легендарной шхуны «Томас Лаурсон». Но в некоторых культурах и учениях число 13 - наоборот считается счастливым, а в астрологии и вовсе олицетворяет «начало всего нового». Мы тоже убеждены, что энергия не имеет окраски — важно лишь то, как с ней работают и для каких целей ее используют. Именно поэтому в этот таинственный день принято гадать — прогнозы получаются очень точные, а результаты не заставляют себя долго ждать! А как у вас проходит сегодняшний день? Что хорошего или плохого сегодня у вас? Есть ли в вашем гороскопе что-то в 13-м градусе? На небе сегодня -- такая картинка...
http://ipic.su/img/img7/fs/5555.1507876154.gif

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 октября 2017 (09:32)

Из аспектов на небе меня впечатлили...

1. Марс 90 Сатурн... 2.Лилит 120 Уран ..

3. Венера 180 Приап ... 4. Марс 120 к Аза и Диане

------------------------

из этих 4-х -- мне особо интересно - Марс 120 Аза..

поскольку АЗА - меня очень интересует!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 октября 2017 (09:38)

.

...девушки... у кого Аза выделена в карте - позвоните мне на Viber .. с удовольствием пообщаюсь.. и расскажу вам, что я уже знаю про Азу.. А вы мне расскажете, что - я еще не знаю...


e-mail - asоlo280@gmail.com
AstroMarie
     13 октября 2017 (10:28)

Сегодня я передумала выходить замуж за кармического жениха

У меня марс в 12,30


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
mariya_masha
     13 октября 2017 (11:08)

Вчера была договорённость о поездке, сегодня поездка отменилась (не по моей инициативе).

Я решила, что оно и к лучшему Тем более, что 23-и лунные сутки... не особо стабильный эмоциональный фон...

Giulia
     13 октября 2017 (12:04)

У меня в 12,9 , с 12 на 13 я во сне летала (ощущения были невероятные) и до того долетала, что не услышала будильника (а это большая редкость для меня). В итоге проспала в коем-то веке. Потом поехала к врачу и он мне опроверг не очень хороший диагноз, который подозревали и в итоге "я буду жить" ..ттт, всё хорошо, а могло бы быть не очень =)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     13 октября 2017 (12:08)

А у меня сегодня отличный день, день примирения с одной важной персоной, груз с плеч ))

Я не верю в "пятницу 13-е"

     13 октября 2017 (17:16)

Я тоже не сильно верю в "пятницу 13-е" ....

но в 13 гр - аерю


e-mail - asоlo280@gmail.com
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 октября 2017 (18:23)

.Испокон веков люди верили в темную силу пятницы 13-е

Бугага! Испокон веков!

Да это Голливуд в 20 веке заставил несмышленышей поверить, а себе дал возможность на этом заработать.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Криптограф
     13 октября 2017 (19:36)

Это всё Нептун и Близнецы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере